Гость

Носите ли вы обручальные кольца?

1009 сообщений в этой теме

QUOTE(varya_ohio @ Oct 20 2011, 19:19)
С момента как расписались ни разу не носили кольца, у нас даже желания нет их покупать)))

У нас тоже. Это не главное

Поделиться сообщением

носим, муж вообще не снимает (только когда в море с маской плавал - снимал, боялся посеять biggrin2.gif )
я снимаю только когда готовлю (например когда котлеты леплю или тесто - просто неудобно с кольцом такое делать) или когда делаю уборку по дому, тоже из утилитарных соображений

Поделиться сообщением

я ношу, муж потерял. Сейчас собираемся новую пару купить.

Поделиться сообщением

оба носим, с удовольствием, только во время беременности не носила, пальцы в последнем триместре немного опухли, и мужа злило то что я была без кольца. Еще когда ездим на море то не берем с собой, не хотим рисковать и потерять. Так однажды в Грузии , в гостинице где мы отдыхала хозяйка приняла нас за любовников и не хотела сдавать номер blushing.gif

Поделиться сообщением

Да, носим оба.

Вообще ношения кольца (особенно золотого, т.к. это очень сильный алхимически металл) на безымянном пальце (связанном с энергией Солнца) стимулирует нервные окончания, притягивающие благополучие.

Поделиться сообщением

Алассея, ну это только если верить в это smile.gif

Поделиться сообщением

обручальное кольцо для меня (как и для большинства девушек) - символ любви и верности. Носила всегда, а муж только в загсе одел и на след. день снял((( ругались из-за этого. В итоге развелись. Причины, конечно, другие. но и это тоже. При последней ссоре, я при нем выбросила кольцо. Тогда он понял, что это конец.

Поделиться сообщением

QUOTE(Аня Лиг @ Oct 30 2011, 18:16)
обручальное кольцо для меня (как и для большинства девушек) - символ любви и верности. Носила всегда, а муж только в загсе одел и на след. день снял((( ругались из-за этого. В итоге развелись. Причины, конечно, другие. но и это тоже. При последней ссоре, я при нем выбросила кольцо. Тогда он понял, что это конец.

blink.gif какая жесть.

Поделиться сообщением

QUOTE(winlirca @ Oct 30 2011, 18:44)
QUOTE(Аня Лиг @ Oct 30 2011, 18:16)

blink.gif какая жесть.

всё-равно мнение не изменила)))
любишь, верен- будь добр носи кольцо))))) bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аня Лиг @ Oct 30 2011, 20:37)
любишь, верен- будь добр носи кольцо)))))

пойду мужу скажу. а то одной из причин, по которой мы не заводили колец бала та, что он все равно не собирался носить, ибо не любит кольца biggrin.gif

Поделиться сообщением

Оба не носим. после свадьбы носили несколько месяцев, но потом муж его потерял. Уже больше года не можем купить. (даже уже шли в магазин неоднократно, но муж по дороге придумывал причины, чтобы купить потом...) Вот обещал, что в ближайшую среду купим два новых кольца. smile.gif ...Посмотрим...

Поделиться сообщением

QUOTE(winlirca @ Oct 30 2011, 20:47)
QUOTE(Аня Лиг @ Oct 30 2011, 20:37)
любишь, верен- будь добр носи кольцо)))))

пойду мужу скажу. а то одной из причин, по которой мы не заводили колец бала та, что он все равно не собирался носить, ибо не любит кольца biggrin.gif

я просто свое мнение написала)) это ведь сугубо индивидуально)) вот вы пишите, что не заводили колец. Значит, для Вас это не так важно. Мой друг с женой не носят кольца и живут счастливо))) это для меня просто галочка такая. хочу чтобы ЛЧ носил кольцо))) yes.gif

Поделиться сообщением

Я ношу, муж нет. Его вообще любые украшения раздражают. Вместо этого мы сделали себе одинаковые татуировки, это гораздо лучше колец - это только наше, не на показ и не потеряешь. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kalumba @ Oct 30 2011, 21:24)
Я ношу, муж нет. ..

Присоединяюсь)) Меня это немного огорчает, но ему об этом не говорю. Работа у него такая... sleep.gif

Поделиться сообщением

Я не ношу, муж носит

Поделиться сообщением

Оба носим, как-то другой вариант не приходил в голову smile.gif

Поделиться сообщением

Кольца носим всегда.

Поделиться сообщением

Оба носим. На ночь я снимаю кольцо (и все остальные кольца), муж его вообще не снимает.

Поделиться сообщением

Раньше носили оба, не снимая, пока муж не погнул кольцо. Всё не можем дойти до ювелирной мастерской.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу