Гость

Носите ли вы обручальные кольца?

1009 сообщений в этой теме

QUOTE(Asterisk @ Sep 23 2011, 16:11)
Ношу, только на другой руке, с правильной спадать начал, боюсь потерять, муж носит, дома или когда работает - снимает, неудобно.

Извините конечно, но на другой руке носить обручалку очень плохая примета...Обычно там его носят те, у кого больше нет мужа

Поделиться сообщением

Я свое сняла, уже дня 4 не ношу и не собираюсь обратно одевать пока ситуация не изменится. Развод не развод sleep.gif

Поделиться сообщением

Поносили месяцок после свадьбы и сняли. У мужа кольцо с пальца в магазине соскочило он его на турнике погнул и стало соскакивать, опять же спортом заниматся мешает. А я его все исцарапала и пару раз зацепилась за дверь, боюсь за палец. Раньше мне так принципиально прям было, хотела что бы оба носили, но потом, месяц месейно жизни, притирки, и мне стало пофигу на это biggrin2.gif Если выход в свет или переговоры по работе, будем одевать наверное.

Поделиться сообщением

мы пока носим biggrin.gif причем, не снимая: и спим в них, и дела разные делаем...наверное, просто лень снимать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мы носи оба не снимая. Ни разу за 2 года муж не снимал, я снимала когда Б была на поздних сроках уже. Для меня кольцо как связь между нами.

Поделиться сообщением

Муж носит не снимая, я снимаю либо во время уборки, либо когда морозы - оно у меня тогда с пальца соскакивает, потерять боюсь.
А зачем его постоянно снимать - мне не понятно, я за 4 с лишним года к нему привыкла, я его очень люблю. Раньше около 5-6 колец носила, сейчас ношу только обручальное.

Поделиться сообщением

пока что оба не носим, не покупали их еще, хотя женаты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Oct 13 2011, 07:53)
QUOTE(Asterisk @ Sep 23 2011, 16:11)
Ношу, только на другой руке, с правильной спадать начал, боюсь потерять, муж носит, дома или когда работает - снимает, неудобно.

Извините конечно, но на другой руке носить обручалку очень плохая примета...Обычно там его носят те, у кого больше нет мужа

Не все верят в приметы. к счастью.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леда @ Oct 17 2011, 20:46)
Муж носит не снимая, я снимаю либо во время уборки, либо когда морозы - оно у меня тогда с пальца соскакивает, потерять боюсь.
А зачем его постоянно снимать - мне не понятно, я за 4 с лишним года к нему привыкла, я его очень люблю. Раньше около 5-6 колец носила, сейчас ношу только обручальное.

Аналогично. Снимаю во время стирки. Оба носим. Мне приятно что муж носит. Сейчас ношу только это кольцо, другие лежат скучают smile.gif

Поделиться сообщением

Носим. Я практически не снимаю, за исключением того, когда принимаю ванну. Муж тоже.
Лично для себя не очень представляю вариант "вышла замуж, но кольца не ношу". Для меня это символ того, что я замужем, а мой муж женат. Да, я хочу чтобы это видели другие, пусть даже посторонние люди. Мне например так прощё отшивать знакомящихся мужчин и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Я ношу почти постоянно, а вот муж потерял обручальное кольцо лет 5 назад, купили другое, не похожее на обручальное, просто кольцо с камнем. Носит, не снимая, считает его обручальным. smile.gif

Поделиться сообщением

Не носили раньше, не очень удобные кольца были, а несколько месяцев назад сделали вторую пару тоненькие и удобные, теперь носим не снимая.

Поделиться сообщением

С момента как расписались ни разу не носили кольца, у нас даже желания нет их покупать)))

Поделиться сообщением

у нас стаж еще маленький. но носим кольца оба, хотя подозреваю, что скоро муж кольцо снимет. жалуется, что грани кольца его царапают с непривычки. а я буду носить. уж очень мне колечко нравится. хотя, конешно, неудобно. у меня все украшения из белого золота, а обручалка из желтого. не могу ничего надевать с ним. есть единственные серьги еще со школьных времен. вот надоест- сниму кольцо или заменю его на помолвочное (оно из белого) biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tamaralog, а почему обручальное из желтого покупали? странно же, обычно подбирают под остальные украшения, особенно если планирут носить регулярно.

Поделиться сообщением

Носим оба. Иногда снимаю - как ни странно, иногда этого требует обстановка, не подумайте ничего дурного. Это ситуации, когда не хочется привлекать внимание к своему семейному положению, например, при первичных собеседованиях о работе. Потому как потом начинаются лишние вопросы о планировании детей в ближайшем будущем.
Иногда просто так не ношу, кольцо ничего не гарантирует и ни от чего не застраховывает.
Муж при мне всегда с ним, а если снимает когда-то, то это его дело, никогда этим не интересуюсь. Мне важнее, какие у нас отношения smile.gif

Поделиться сообщением

Не носим,ибо не нравится.Мне. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Варвара Онищук @ Sep 22 2011, 11:28)
Я снимаю его только тогда, когда на отдых езжу.

А когда в бар или клуб идешь, тоже снимаешь? cool.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу