Гость

Носите ли вы обручальные кольца?

1009 сообщений в этой теме

QUOTE(Ferrari20 @ Aug 30 2011, 19:19)

Не фиг тогда жениться, если видите ли кольцо неудобно носить. Ради любимой женьщины потерпеть можно mad.gif Ну мой МЧ и не сопротивляется - носить будет, он тоже считает, что это обязательно

А разве женятся для того чтоб кольца носить? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МашаЛиса @ Sep 10 2011, 14:58)
QUOTE(Ferrari20 @ Aug 30 2011, 18:19)
Не фиг тогда жениться, если видите ли кольцо неудобно носить. Ради любимой женьщины потерпеть можно mad.gif Ну мой МЧ и не сопротивляется - носить будет, он тоже считает, что это обязательно

семья, процесс ее регистрации и ношении украшений - вообще вещи слабо связанные. Важен не символизм, важно фактическое состояние ваших отношений. sleep.gif

Ну это конкретно Вам не важен, а за других не говорите, для меня как раз символизм очень важен

Поделиться сообщением

Ношу помолвочное,буду носить и обручалку, МЧ тоже yes.gif

Поделиться сообщением

а мы вот, знаете ли, сняли... наверно насовсем... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Nov 3 2010, 17:11)
Замечаю, что большинство девушек (мужчины меньше) никогда не снимают обручальное кольцо. Для чего?

Что это для вас - символ любви? знак социального статуса? защита от навязчивых ухаживаний? просто украшение?....

После свадьбы еще ни разу не снимала.

Поделиться сообщением

Носим периодически: муж на работу, если официально выглядит (в костюме), я на работу носила тоже (сейчас в декрете). Дома не носим, неудобно, хотя сами по себе кольца нам нравятся. Но вот придавать какое-то особое значение именно факту ношения я не склонна no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Милашка-крошка @ Nov 3 2010, 17:11)
Замечаю, что большинство девушек (мужчины меньше) никогда не снимают обручальное кольцо. Для чего?

Что это для вас - символ любви? знак социального статуса? защита от навязчивых ухаживаний? просто украшение?....

Мы оба не носим.Нам так удобнее.

Поделиться сообщением

Ношу, только на другой руке, с правильной спадать начал, боюсь потерять, муж носит, дома или когда работает - снимает, неудобно.

Поделиться сообщением

носим оба постоянно

Поделиться сообщением

А мы носим, оба, постоянно. Я снимала кольцо только во время беременности, т.к. малО было

Поделиться сообщением

Носила года 3. Потом не носила. Сейчас вообще валяется. Может, продать его?)

Поделиться сообщением

Ношу и муж носит, это же символ нашей любвиsmile.gif

Поделиться сообщением

Ношу постоянно. Снимаю только дома и на отдыхе. Муж не носит, т.к. давит оно ему и раздражение начинается. Одевает только если на какое-либо мероприятие собираемся.

Поделиться сообщением

переголосовать не могу, ранее ответила "ношу постоянно, муж также", теперь же "оба не носим" - мужу мешает на спорте, а мое стало сваливаться (похудела)...

Поделиться сообщением

Я не ношу обручальное кольцо, считаю , что кольцо просто символ и наладить отношения в семье или расстроить не может. Главное чтобы рядом был муж с которым ты себя будешь чуствовать уверенно. Перестала носить кольцо , т.к. отекают руки. Муж сначала поворчал, а потом и сам перестал носить и ни у кого не каких претензий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Варвара Онищук @ Sep 22 2011, 12:28)
Я снимаю его только тогда, когда на отдых езжу.

на отдыхе особенно мешает? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Носим оба, всегда (впрочем, мы всего два месяца женаты smile.gif ), кощунственная мысль о том, чтобы снять когда-нибудь, в голову не приходит happy.gif Снимаем в некоторых случаях - домашние дела у меня, гантели у него, чтобы не повредить.
Для нас это и символ, и украшение - муж, кстати, как и я, любит побрякушки - обычные кольца тоже носит вместе с обручальным, браслетики всякие, раньше ещё серьга была biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу