Гость

Носите ли вы обручальные кольца?

1009 сообщений в этой теме

поженились недавно, ношу постоянно, мой муж также, хоть раньше и говорил, что ему неудобно носить кольца на пальцах)) а сейчас носит обручалку и гордится ею=)

Поделиться сообщением

QUOTE(Ferrari20 @ Aug 30 2011, 18:19)
Не фиг тогда жениться, если видите ли кольцо неудобно носить. Ради любимой женьщины потерпеть можно mad.gif Ну мой МЧ и не сопротивляется - носить будет, он тоже считает, что это обязательно

Интересный мотив для вступления в брак - чтобы кольцо носить lol.gif ИМХО, со стороны любимой женщины как-то эгоистично навязывать партнёру кольцо, в котором ему некомфортно (некоторые мужчины действительно терпеть не могут никаких украшений на пальцах - у меня свёкр такой). Моё мнение - это личное дело каждого человека - носить кольцо или нет и если бы меня заставляли носить кольцо, я бы это восприняла как неуверенность партнёра во мне и желание повесить на мне табличку "занято".

Поделиться сообщением

QUOTE(Эллочка Людоедочка @ Sep 2 2011, 12:08)
Не фиг тогда жениться, если видите ли кольцо неудобно носить. Ради любимой женьщины потерпеть можно mad.gif Ну мой МЧ и не сопротивляется - носить будет, он тоже считает, что это обязательно

Интересный мотив для вступления в брак - чтобы кольцо носить lol.gif ИМХО, со стороны любимой женщины как-то эгоистично навязывать партнёру кольцо, в котором ему некомфортно (некоторые мужчины действительно терпеть не могут никаких украшений на пальцах - у меня свёкр такой). Моё мнение - это личное дело каждого человека - носить кольцо или нет и если бы меня заставляли носить кольцо, я бы это восприняла как неуверенность партнёра во мне и желание повесить на мне табличку "занято".

Ну без этого, табличку хочу повесить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

принуждать человека терпеть то, что ему неудобно из-за собственной прихоти - это явный эгоизм.
(он кстати хоть изначально и не хотел кольцо, все-таки поинтересовался, вдруг я хочу, чтобы у него было)

Поделиться сообщением

Муж снял кольцо говорит на работе мешает, потом сказал что большое стало, я не обломалась и тоже сняла.

Поделиться сообщением

Мне идея колец неблизка. Но муж носит и будет носить fegh.gif .

Поделиться сообщением

Мы носим... Не знаю как мужу, но я уже без кольца себя неуютно чувствую rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мы носим оба, муж сразу после свадьбу( кольцо оказалось большевато) носил н а цепочке на груди, Теперь уменьшил и носит как положено,
А свое я очень люблю, с удовольствием выбирала.
Помолвочное мне не очень нравиться, но тоже ношу с удовольствием. И вобще люблю украшения.
А обручальное кольцо мне очень важно, и важно чтобы муж носил.

Поделиться сообщением

носим оба, мне оно просто нравится само по себе), а муж.. точно сказать не могу, .. вообще мужчину на работе с кольцом воспринимают как-то серьёзнее что ли..., особенно на новом месте, или когда сталкивается с новыми людьми и нужно произвести правильное впечатление

Поделиться сообщением

QUOTE(olaswan @ Sep 8 2011, 14:23)
вообще мужчину на работе с кольцом воспринимают как-то серьёзнее что ли..., особенно на новом месте, или когда сталкивается с новыми людьми и нужно произвести правильное впечатление

первый раз такое слышу

Поделиться сообщением

QUOTE(Джасмин @ Sep 8 2011, 17:53)
вообще мужчину на работе с кольцом воспринимают как-то серьёзнее что ли..., особенно на новом месте, или когда сталкивается с новыми людьми и нужно произвести правильное впечатление

первый раз такое слышу

кстати по поводу того, что лишний раз женщины другие не пристанут. мне всегда пофиг было, есть кольцо, нет кольца... даже если интрижки хотелось - даже спокойней было, если с кольцом - на серьезное претендовать не будет fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(winlirca @ Sep 8 2011, 22:11)
QUOTE(Джасмин @ Sep 8 2011, 17:53)

первый раз такое слышу

кстати по поводу того, что лишний раз женщины другие не пристанут. мне всегда пофиг было, есть кольцо, нет кольца... даже если интрижки хотелось - даже спокойней было, если с кольцом - на серьезное претендовать не будет fegh.gif

вот уж точно кольцо никого не остановит
наоборот, раз кому то уже оказался нужен значит в нем что то определенно есть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Ношу сама и муж носит, пока вроде с удовольствием))) Он и свадьбе рад был, и счастье в его глазах было неподдельным)))
мне нравится носить: во-первых, потому, что мне нравится быть мужниной женой))))
во-вторых, мне нравится само колечко, я его присмотрела еще 6 лет назад гыгыгы, я тогда еще не знала, за кого пойду замуж, но с каким колечком-уже знала наверняка)))

Поделиться сообщением

Носим оба постоянно, раньше не понимала девушек, которые и дома его не снимают, а теперь снимать не хочется smile.gif

Поделиться сообщением

семья, процесс ее регистрации и ношении украшений - вообще вещи слабо связанные. Важен не символизм, важно фактическое состояние ваших отношений. sleep.gif

Поделиться сообщением

Носим оба. Я снимаю как прихожу домой, а муж когда ложится спать. Если вдруг забываю надеть и ухожу на работу, то переживаю. Почему-то кажется что и день не сложится. unsure.gif Муж, как оказалось, тоже привык к кольцу. Было что возвращался домой, если забывал надеть.

Поделиться сообщением

Ношу не снимая. Специально выбирала простое тонкое, чтобы не замечать его на руке. муж тоже носит всегда

Поделиться сообщением

Не носим. Муж вообще потерял его после свадебного путешествия, а я свое сняла в беременность из за отеков. До сих пор не одела.
Не считаю это чем то важным.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу