Amelie Poulain

Фигурное катание

3991 сообщение в этой теме

11 час назад, lansun сказал:

А мне понравилась ПП Лизы, кстати. Мне кажется, когда она ее вкатает, будет интересно. Просто сейчас есть ощущение сумбурности и грязно очень. Видно, что музыка Лизу заводит.

я не верю что она вкатает как не верю что у нее есть хоть призрачный шанс на ОИ, так что пусть кайфует.

Поделиться сообщением

@LINNA55 а мне кажется, прошлый сезон ей добавил в уверенности. И после него я немного верю, что обстоятельства могут сложиться в ее пользу. Тем более при прочих равных она сейчас вторая после ЧМ, обратили внимание, как ей компоненты сразу стали ставить с размахом? Так что, если будут в девочках из Хрустального сомневаться, Лиза, возможно, поедет третьей. Мне под конец прошлого сезона очень нравились ее программы, хотя я не фанат ее катания совсем. Поэтому в целом допускаю, что она может попасть на ОИ и по-человечески ей этого желаю. Хотя у нас сейчас очень много интересных девочек и трудно предсказать, что будет ближе к зиме с формой каждой из них. 

Мне, кстати, нравится стремление Саши вкатать 3А именно на соревнованиях. Молодец.

Поделиться сообщением

5 часов назад, lansun сказал:

@LINNA55 а мне кажется, прошлый сезон ей добавил в уверенности. И после него я немного верю, что обстоятельства могут сложиться в ее пользу. Тем более при прочих равных она сейчас вторая после ЧМ, обратили внимание, как ей компоненты сразу стали ставить с размахом? Так что, если будут в девочках из Хрустального сомневаться, Лиза, возможно, поедет третьей. Мне под конец прошлого сезона очень нравились ее программы, хотя я не фанат ее катания совсем. Поэтому в целом допускаю, что она может попасть на ОИ и по-человечески ей этого желаю. Хотя у нас сейчас очень много интересных девочек и трудно предсказать, что будет ближе к зиме с формой каждой из них. 

Мне, кстати, нравится стремление Саши вкатать 3А именно на соревнованиях. Молодец.

она очень много теряет на всем, кроме трикселя. на прошлый ЧМ нельзя было выставить Камилу, поэтому она и поехала. в любом случае, посмотрим

Поделиться сообщением

@LINNA55  В этот раз беда и в том, что их четверо, и в том, что две из них валят, одна не прыгает, а еще одна все забыла и как будто новенькая. Сплошная нервотрепка. Хоть Адельке с Соней возраст не переписывай.

В 25.9.2021 в 10:33, LINNA55 сказал:

Жилина - как обычно мимо музыки, на огромной скорости, с ужасом в глазах, но прыгает

И допрыгалась? Говорят, ногу сломала или сильно повредила. Снялась с Польши.

Поделиться сообщением

49 минут назад, LINNA55 сказал:

она очень много теряет на всем, кроме трикселя. на прошлый ЧМ нельзя было выставить Камилу, поэтому она и поехала. в любом случае, посмотрим

Да, про Камилу, признаюсь, почему-то забыла. Но мы еще не знаем, в какой форме будут Аня и Саша к пику сезона. За Аню я почти не волнуюсь, а вот с Сашей не понятно.

От Аленки почему-то особенно ничего не жду. 

П.с.: Медведева показала прошлогоднюю программу с колесом. Костюм мне не особенно понравился, да и музыка в первой части слишком скрипучая, но в программе есть интересные находки, кмк, в целом интересная. Но колесо Кихиры мне кажется более эффектным, это прям моя любовь: очень красиво она с растяжкой замирала на мгновение lub

В любом случае рада, что она показала эту программу в более-менее собранном виде. Я б и на вальс не отказалась посмотреть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Slastya сказал:

И допрыгалась? Говорят, ногу сломала или сильно повредила. Снялась с Польши.

ну трех мы не видели, поэтому пока что то говорить рано

про Жилину, вроде надрыв  связок, а не перелом. но АП темнит - выложила видео где она в одном кроссовке и в одном коньке катается...  в любом случае мимо этапа и мимо финала((( 

Поделиться сообщением

@lansun программа неплохая, но Женя в ней лишняя, интересно было бы полный вариант посмотреть, со связками и прыжками. костюм тоже непонятный, 

Поделиться сообщением

@LINNA55  мне кажется, для этой программы нужен кураж, который в Жене когда-то был, а сейчас нет. Или, может, не в настроении была она :) Да, было бы интересно собранную программу посмотреть, как она изначально задумывалась, а не упрощенный вариант.

Поделиться сообщением

10 часов назад, LINNA55 сказал:

ну трех мы не видели, поэтому пока что то говорить рано

про Жилину, вроде надрыв  связок, а не перелом. но АП темнит - выложила видео где она в одном кроссовке и в одном коньке катается...  в любом случае мимо этапа и мимо финала((( 

Это вообще адекватно так делать? :unsure:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lansun сказал:

Это вообще адекватно так делать? :unsure:

да вообще бред, выставили новое видео, она на одной ноге на скакалке прыгает.. убила бы и маму и тренеров за такое издевательство

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lansun сказал:

@LINNA55  мне кажется, для этой программы нужен кураж, который в Жене когда-то был, а сейчас нет. Или, может, не в настроении была она :) Да, было бы интересно собранную программу посмотреть, как она изначально задумывалась, а не упрощенный вариант.

это вообще не Женина программа, ей всегда удавалась драма. в любом случае, Женя больше не про спорт, а после ее пары в ЛП с Михохиным, вообще ни про что (мое личное мнение)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, LINNA55 сказал:

да вообще бред, выставили новое видео, она на одной ноге на скакалке прыгает.. убила бы и маму и тренеров за такое издевательство

да уж. У меня нет приличных слов.

Вообще не представляю, как субтильный Даня будет делать поддержки :no1: Насчет Жени и спорта с вами согласна, к сожалению. Мне немного жаль, но такой, как она была в свои лучшие соревновательные годы, ей уже не стать, это точно. Хотя было бы любопытно посмотреть, что у нее и Тутберидзе могло бы получиться во второй раз. Но у меня создалось ощущение по ее интервью, что она для себя все решила и спортивную карьеру продолжать не собирается.

Кстати, Савченко в тренеры решила податься. Мне кажется, тоже к лучшему. 

Поделиться сообщением

Про ЕМ ещё в прошлом году говорили - к ЭТ она вернулась (или её возвратили) чтобы завершить. Нз правда, как это связано, но видимо это так. К тому же, там явно серьёзные проблемы здоровья были, куда ей конкурировать с новым поколением, намного более сильным технически...

Что в АП творится непонятно, читала вчера, что ВЖ к вечеру уже на двух ногах катается и никакой травмы нет, и что ЕП что-то мутит, но мне совершенно непонятно что  и зачем. Если это так, то это лучше, чем травмированного ребенка на лёд выпускать. 

Посмотрела новые программы новой пары Джеймс - Редфорд. И кп и пп какие-то однотипные по музыке, а Ванесса как будто разучилась прыгать. 

Поделиться сообщением

@On the lee у Ники точно травма ( прям вот 100%, да еще и застарелая, давшая осложнение, зачем они ее гонят на лед и тренировку вообще непонятно.

а Редфорд еле еле в тодес сел, зачем они все это затеяли -непонятно((((

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LINNA55 сказал:

@On the lee у Ники точно травма ( прям вот 100%, да еще и застарелая, давшая осложнение, зачем они ее гонят на лед и тренировку вообще непонятно.

а Редфорд еле еле в тодес сел, зачем они все это затеяли -непонятно((((

Тогда плохо дело((( видимо форсировали подготовку к сезону, и вот результат(((

Остаётся надеяться, что никаких тренировок нет, а просто снимают ролики для пиара и отпускают девочку...  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, On the lee сказал:

Тогда плохо дело((( видимо форсировали подготовку к сезону, и вот результат(((

Остаётся надеяться, что никаких тренировок нет, а просто снимают ролики для пиара и отпускают девочку...  

очень хочется верить но вряд ли, зная ее маму

Поделиться сообщением

7 часов назад, On the lee сказал:

Про ЕМ ещё в прошлом году говорили - к ЭТ она вернулась (или её возвратили) чтобы завершить.

Ээээ очень странная логика, если так :lol:

Веронику жаль, если это правда :(

Поделиться сообщением

Только что, lansun сказал:

Ээээ очень странная логика, если так :lol:

как раз нет - ЭТ - бренд и шоу у нее свое, связи на 1 канале. 

Поделиться сообщением

@LINNA55 ради этого, думаете? Вроде у ЕМ с Авербухом тем же и без того хорошие отношения. 

Не хочу строить теории здесь. Мы многого не знаем.

Поделиться сообщением

1 час назад, lansun сказал:

@LINNA55 ради этого, думаете? Вроде у ЕМ с Авербухом тем же и без того хорошие отношения. 

Не хочу строить теории здесь. Мы многого не знаем.

да кто знает о чем то он договорились.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу