Amelie Poulain

Фигурное катание

3667 сообщений в этой теме

@On the lee классно, что позвали, но особо Иван ей даже не дал раскрыться. Ждала, что Лиза зажжет.

Поделиться сообщением

8 часов назад, LINNA55 сказал:

Кто нибудь (ну хоть Боширов и Петров) ну уничтожьте этот легендарный золотой диск!!! 

:lol: так мыслю, под ОИ все будут на великое замахиваться :fegh:

Поделиться сообщением

Заслуженный тренер России Этери Тутберидзе рассказала, что ей было бы интересно поработать в парном катании.

– Правда ли, что вы начинаете работать в направлении парного катания?

– Это интересно. Мне кажется, там какой-то пробел. Я вижу, что парники, к сожалению, почему-то плохо прыгают. Конечно, они очень много времени тратят на парные элементы, но если их правильно поддерживать, то они будут лучше прыгать.

И не всегда мне нравятся программы. Мне кажется, немного время ушло вперед, а какие-то пары остались, – сказала Тутберидзе в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале.

ну что? ТМ у Хрустальном?

Поделиться сообщением

В 21.04.2021 в 17:15, LINNA55 сказал:

🔥 Официально новая пара в сборной Канады 😎

Ванесса Джеймс будет кататься с Эриком Редфордом. 

Говорят, их цель - командник. Но вот нз, что-то у канадцев сейчас во всех видах тухловато... Не очень всё же понятна цель. 

22 часа назад, LINNA55 сказал:

Об этом уже две недели слухи ходят. Они вроде и тренируются сейчас в Х. Но Траньков пару дней назад объявил что они продолжают работать, и договорённости с Зуевой в силе... в общем как-то непонятно. Моё мнение - ребятам терять особо нечего, в ТШТ им могут как раз придать технической стабильности, хорошие программы поставить. Но по парным элементам там спецов нет же, есть мнение что поэтому Траньков продолжит с ними работу как консультант (но вот нз насколько от него толк есть, он же тоже начинающий тренер, хотя конечно все когда-то начинали). 

Поделиться сообщением

@On the lee как минимум двух спецов по парным элементам пригласили на работу их Перми в Хрустальный (точная информация)

Поделиться сообщением

6 минут назад, LINNA55 сказал:

@On the lee как минимум двух спецов по парным элементам пригласили на работу их Перми в Хрустальный (точная информация)

Отлично. Видимо да, возьмутся за парное))) Будем посмотреть, как говорится. 

Каток новый нужен, конечно. Здесь уже прям совсем тесно становится. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, On the lee сказал:

Отлично. Видимо да, возьмутся за парное))) Будем посмотреть, как говорится. 

Каток новый нужен, конечно. Здесь уже прям совсем тесно становится. 

начали строить в ясенево , 3 тренировочных катка 

Поделиться сообщением

8 минут назад, LINNA55 сказал:

начали строить в ясенево , 3 тренировочных катка 

А я сегодня читала, что только через год строить начнут... вообще после прошлых ои обещали и всё никак.

Насте Мишиной сегодня исполняется 20! :d_birthday:

Поделиться сообщением

23 часа назад, LINNA55 сказал:

Почти уверена в этом. Видимо, окончательных договоренностей нет, раз она уклончиво ответила. Но и не отрицала, замечу

Поделиться сообщением

В Ташкенте АК  прыгнула (с помаркой) триксель. Вливается в олимпийскую гонку? 

Пишут, у Камиллы сегодня ДР :d_birthday: А вчера у Ильиных было :d_birthday:

Поделиться сообщением

6 часов назад, On the lee сказал:

В Ташкенте АК  прыгнула (с помаркой) триксель. Вливается в олимпийскую гонку? 

Пишут, у Камиллы сегодня ДР :d_birthday:

Да, Камила именинница -15 лет :d_birthday:

конечно вливается, но пока с переменным успехом, степаут на трикселе с недокрутом, еще парочку прыжковых завалила

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Команда тренера Этери Тутберидзе опубликовала видео тренировки Евгении Тарасовой и Владимира Морозова на льду катка «Хрустальный».

Вместе с Тарасовой и Морозовым на льду присутствовал их тренер Максим Траньков.

Поделиться сообщением

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский сообщили, что не собираются переходить к Нине Мозер. Свою олимпийскую подготовку они будут проходить у Тамары Николаевны Москвиной

Поделиться сообщением

Вообще очень интересно, что будет осенью. Понятно, что ОП - это только начало сезона, по ходу многое может меняться, но какие-то основополагающие моменты будут понятны. И теперь интрига не только и девочек, но и у пар. Как пишут, "если уж Дудаков не стабилизирует ТМ прыжки...", так что надеюсь ребята удивят нас в хорошем смысле.

2 часа назад, LINNA55 сказал:

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский сообщили, что не собираются переходить к Нине Мозер. Свою олимпийскую подготовку они будут проходить у Тамары Николаевны Москвиной

Вот интересно, это просто слухи, или что-то всё-таки было...

Поделиться сообщением

4 часа назад, LINNA55 сказал:

Любопытно, кто к кому хотел? :) Но вообще я б удивилась все же, если б перешли. 

Кто за какую пару болеет, признавайтесь? Вот честно, почему-то мне не удается болеть за ТМ. А за подопечных Тамары Николаевны плюс-минус одинаково радуюсь.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lansun сказал:

Кто за какую пару болеет, признавайтесь? Вот честно, почему-то мне не удается болеть за ТМ. А за подопечных Тамары Николаевны плюс-минус одинаково радуюсь.

Если честно из парников я сейчас ни за кого конкретно не болею. Но мне всё же хочется какого-то успеха для пары ТМ. Это красивая пара высокого класса, но что-то им всегда мешает. Мне чисто по-человечески хочется, чтобы они смогли преодолеть это что-то и добиться знАчимого результата. Представляю как это обидно - стать 4 на ои, и вот теперь на чм...  они же могут показывать лУчший результат. Надеюсь, у них произойдёт своя история преодоления и  желаю ребятам удачи. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, lansun сказал:

в первый выход  БК во взрослые, они меня покорили Щелкунчиком (линии, ручки-ножки-позиции дотянуты). а потом поведением вне льда  как то восторги поумерились. МГ - когда были у другого тренера, были какие то глубоко провинциальными,  их толком не замечала. в этом году - очень нравятся, но болеть конкретно за них не получается. ТМ - вечная несбывшаяся надежда,  уже ничего особенного не жду. кстати, вживую они намного более интереснее, и виден класс, лоск и прочее. а по телевизору эта магия почему то пропадает

Поделиться сообщением

2 часа назад, LINNA55 сказал:

в первый выход  БК во взрослые, они меня покорили Щелкунчиком (линии, ручки-ножки-позиции дотянуты). а потом поведением вне льда  как то восторги поумерились. МГ - когда были у другого тренера, были какие то глубоко провинциальными,  их толком не замечала. в этом году - очень нравятся, но болеть конкретно за них не получается. ТМ - вечная несбывшаяся надежда,  уже ничего особенного не жду. кстати, вживую они намного более интереснее, и виден класс, лоск и прочее. а по телевизору эта магия почему то пропадает

Есть такое. С точки зрения спорта это неправильно, конечно, но для меня тоже имеет значение не только как катается, но и какой человек... Поэтому не всегда получается болеть за кого-то... И это не только пар касается. 

Поделиться сообщением

Мне кажется, в БК еще юношеские эмоции кипят, они не всегда могут сдержаться. Сама такой была, могла ляпнуть не со зла и не подумав. Поэтому делаю скидку на их еще неопытность в этом вопросе :) 

@LINNA55 тонко подметили про ТМ, потому у меня за них не получается болеть. И еще потому, что партнер все время гнобит Женю. Возможно, отнесись он к ней нормально, не было бы этих глупых ошибок. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, lansun сказал:

Мне кажется, в БК еще юношеские эмоции кипят, они не всегда могут сдержаться. Сама такой была, могла ляпнуть не со зла и не подумав. Поэтому делаю скидку на их еще неопытность в этом вопросе :) 

@LINNA55 тонко подметили про ТМ, потому у меня за них не получается болеть. И еще потому, что партнер все время гнобит Женю. Возможно, отнесись он к ней нормально, не было бы этих глупых ошибок. 

У них там какие-то личные перепетии, я не особо вникала, и мне кажется  со стороны не разобрать в чём причина этого.  Поэтому конкретно в их случае я склонна закрыть глаза что ли...  но они продолжают барахтаться, несмотря на сложности в личных отношениях, несмотря на то что всё время где-то что-то валят. Не то чтобы я за них болею, но как-то хочется чтобы у них получилась своя история преодоления. И этот сезон у них решающий, либо они наконец достигнут чего-то знАчимого, либо ... если ничего не выйдет, не думаю что они останутся на ещё один цикл.  Ну посмотрим. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу