Amelie Poulain

Фигурное катание

3844 сообщения в этой теме

@lansun

Не буду спорить, каждый видит то что видит. Однако, то что я увидела на первом их совместном старте меня удивило (и даже шокировало), потом это повторялось, а потом уже я стала замечать, что это же видят и пишут об этом и многие другие любители фк. Так что... думаю, вряд ли это может быть заблуждением. 

17 минут назад, lansun сказал:

мне кажется, это просто слова уставшего и морально измотанного ребенка, не более. Сказала, не подумав.

Всё же было бы неплохо думать... Не такая она и маленькая, хотя выглядит действительно очень по-детски.

Поделиться сообщением

@On the lee мне кажется, по коротким интервью "на бегу" о ней может создаться не совсем корректное впечатление. Я смотрела несколько ее длинных интервью, где она, видимо, успевает более-менее разговориться и расслабиться. Там она стесняшка. Во всяком случае такой была.

В ее поведении на стартах ничего, кроме неловкости, не заметила по отношению к Евгению.

Ее слова про второго тренера, собаку и маму для меня вполне логичные - они находятся всегда рядом с ней и понятно, что их не хватало. Ничего оскорбительного в адрес Евгения мне здесь не видится. Во всяком случае не думаю, что она вкладывала в них цель как-то уколоть.

Мне Саша представляется сумасшедшим трудоголиком, очень сконцентрированной на том, чем она занимается. У таких людей порой бывают  проблемы с коммуникацией. 

Поделиться сообщением

:magic: А пока Боброва (сказала что Этери бьет и унижает учеников) и Лайшев (назвал Яну дурой полной) жгут как не в себя. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, LINNA55 сказал:

:magic: А пока Боброва (сказала что Этери бьет и унижает учеников) и Лайшев (назвал Яну дурой полной) жгут как не в себя. 

Чтение спорт ресурсов  сейчас  - самое настоящее развлекалово, никаких ситкомов не надо! :magic:

Скрытый текст

Однако слова Бобровой настораживают... в том смысле что откуда она это взяла, известно  с кем она очень дружна из учениц ЭТ... имхо, пригревают змею на груди.  Вернулась и продолжает набрасывать   ...   :angel_innocent:

Поделиться сообщением

Посмотрела Док-Ток , все таки новое поколение фигуристов такие милые))) 

Поделиться сообщением

@lansun а еще Саша мне кажется очень инфантильной, возможно сочетание этих психологических факторов дает такие неровные результаты именно на соревнованиях. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, LINNA55 сказал:

про избиение она все же не говорила. Только про словесное унижение 

3 часа назад, On the lee сказал:

Чтение спорт ресурсов  сейчас  - самое настоящее развлекалово, никаких ситкомов не надо! :magic:

Скрыть содержимое

Однако слова Бобровой настораживают... в том смысле что откуда она это взяла, известно  с кем она очень дружна из учениц ЭТ... имхо, пригревают змею на груди.  Вернулась и продолжает набрасывать   ...   :angel_innocent:

Да чего тут придумывать, вспомнить хотя бы всем известный случай, который муссировался перед ОИ о "Жени в кляре". По-моему Тутберидзе сама об этом рассказывала телеканалу. Это едва ли можно назвать нормой поведения и не очень здорово по отношению к ребенку

Меня больше зацепило то, что Боброва упоминает о том, что ее били на тренировках и считает, что это норма. Это НЕ норма. Какие бы результаты не дало.

Поделиться сообщением

@lansun точно, это ее бил Жулин. Этери только унижает. 

Поделиться сообщением

@LINNA55 кого бил? :blink:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lansun сказал:

@LINNA55 кого бил? :blink:

ее. был такой эпизод, когда она отказывалась идти на лед и у нее была истерика, он ей влепил пощечину. 

"Меня тоже в детстве били, – мама не горюй, – мне страшно было приходить на тренировки. Мне это помогло добиться того, чего я добилась." (из ее интервью)

она может говорить что угодно, но она не тренировалась у Этери и по хорошему это клевета.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, LINNA55 сказал:

она может говорить что угодно, но она не тренировалась у Этери и по хорошему это клевета.

Так и есть. И очевидно, с чьей лёгкой руки это сейчас запустили.  Зачем тогда было возвращаться (причём, приняли и обогрели в крайне плачевном  состоянии, обеспечили некоторые плюшки).  Очень и очень не красит это вот всё. 

Скрытый текст

неужели до сих пор "страшная мстя" за серебро ои? :facepalm:

Поделиться сообщением

1 час назад, LINNA55 сказал:

Саша мне кажется очень инфантильной

Так и есть. Не хотела уж писать и сравнивать, потому что понятно что все разные, но... Анна как-то не жаловалась что рядом нет мамы, собачек (вроде, у них тоже несколько?) и любимого котика (вчера выложила фото)))  Поведение себя с прессой, на всяких интервью. И куча прочих моментов. Смотришь и думаешь - а они правда ровесницы? АТ как будто лет на 10 младше... Если честно я не считаю правильным поощрять подобный инфантилизм. Всё хорошо в меру. Всем хочется побыть ребенком (и мне, несмотря на уже далеко не юный возраст), но как-то надо не только прыгать, но и расти над собой, хотя бы стремиться... 

1 час назад, LINNA55 сказал:

Посмотрела Док-Ток , все таки новое поколение фигуристов такие милые))) 

Сегодня обязательно посмотрю :thumbsup:

Поделиться сообщением

«Фигурная Санта-Барбара, сезон-2021». Ягудин поделился скриншотом с заголовками новостей 

:magic:

Поделиться сообщением

Трусова о переходе к Плющенко: «Считаю, что все в жизни я сделала правильно. Я во многом стала лучше и в катании, и в прыжках»

ЧТО?!!!  думается мне что пролетит она мимо отбора ОИ с таким настроем

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LINNA55 сказал:

Трусова о переходе к Плющенко: «Считаю, что все в жизни я сделала правильно. Я во многом стала лучше и в катании, и в прыжках»

ЧТО?!!!  думается мне что пролетит она мимо отбора ОИ с таким настроем

Очередной штрих к короне на голове  портрету.

В то время как другие прекрасно осознают свои ошибки. Читала, Лиза сразу после проката думала, что никогда не простит себе что упустила медаль из-за ошибки на прыжке.  Видимо, АТ реально считает, что не ЧМ только из-за "досадной / нелепой / случайной ошибки" в КП. И её заблуждение наверняка подпитывается её тренером... "Укол реальности" на ЧМ похоже не подействовал (((

Поделиться сообщением

Мамочки мои, самая дутая чемпионка мира, лицо Этери сказало все и сразу. Хуже чем каталась Аня прокатить просто нельзя, но золото выдали - да, дедуля бдит за медальным планом.

Поделиться сообщением

Цитата

«Вот и подошел к концу соревновательный сезон и для нас. Наверное, многое могло быть лучше, проще и позитивнее. Однако, три медали на главных стартах сезона и все разной пробы – это тоже результат!

Хороший настрой у Александры Бойковой. Отдохнуть и начать готовиться к следующему сезону.

:thumbsup:

Поделиться сообщением

7 минут назад, On the lee сказал:

Хороший настрой у Александры Бойковой. Отдохнуть и начать готовиться к следующему сезону.

:thumbsup:

злее будут)) и готовится лучше будут

Поделиться сообщением

Аня другой человек, все верно. И с ней были 3 ее постоянных тренера, которые ее поддерживают. А у Саши только Евгений, который едва ли отличается эмпатией и в лучшем случае с девочками, как с пацанками, общается.

Возможно, кстати, этим ей Евгений и нравится? У него всегда виноваты другие или обстоятельства непреодолимой силы. Вместо Этери, у которой самокопание и если ошибся, то накосячил сам. Все же настрой тренера влияет на фигуристов, отсюда и такие разные речи на интервью у девочек.

Повторюсь, ЕМ даже можно было ничего не говорить, достаточно посмотреть некоторые интервью самой Этери, чтобы сделать выводы. Какие выстраиваются параллели сразу: и месть за серебро, и корона, и что там еще. Кстати, Боброва с ЕМ давно дружит, не факт, что это какие-то свежие рассказы. Может, просто всплыло, Катя выдало. Так что далеко идущих выводов и теорий заговора смысла нет строить.

Поделиться сообщением

@lansun конечно там не изъясняются высоким слогом, НО Боброва просто не имеет права ничего говорить и комментировать , она там не тренировалась, знает с чужих слов, я даже могла бы понять учеников Этери, имеют право. 

Саше именно это и нравится скорее всего, в душу не лезут, шутки и прибаутки, она вся такая самостоятельная и все решает.  Ну и никто не говорит что сама виновата, везде заговор и случайности. :magic: . Итог всего этого непонятен. Лучше точно не стало. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу