Amelie Poulain

Фигурное катание

3532 сообщения в этой теме

Цитата

поэтому Турсынбаева уходила от ЭТ, но сейчас такого правила нет.

Что тоя в этом сезоне про нее вообще ничего не слышала, она так и тренируется у Этери или перешла к другому тренеру? На соревнованиях тоже ее не видела.

Поделиться сообщением

55 минут назад, MonaLi сказал:

Что тоя в этом сезоне про нее вообще ничего не слышала, она так и тренируется у Этери или перешла к другому тренеру? На соревнованиях тоже ее не видела.

у нее травма спины, тренируется но похоже только для шоу. учится в МГИМО

Поделиться сообщением

В 18.05.2021 в 16:50, LINNA55 сказал:

не то  слово, но насколько же он классный, и терпеливый :magic:

В 18.05.2021 в 16:57, lansun сказал:

@LINNA55 да по его сдержанному поведению видно, что он довольно спокойный. 

Ну за бортиком во время прокатов временами он довольно эмоциональный :yahoo:

Вообще он ооочень харизматичный, но это не сразу видно, т.к. он обычно ведёт себя достаточно уравновешенно. 

20 часов назад, LINNA55 сказал:

у нее травма спины, тренируется но похоже только для шоу. учится в МГИМО

Видимо да, эх... 

Поделиться сообщением

У Волосожар и Транькова родился второй ребенок -  теперь мальчик! :bb:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@On the lee очень рада за них. Люблю эту пару.

Уже второй день бурление в новостях насчет того, что ЕМ и АЗ не поедут на ОИ. А что, кто-то в это серьезно верил? :angel_innocent:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lansun сказал:

@On the lee очень рада за них. Люблю эту пару.

Уже второй день бурление в новостях насчет того, что ЕМ и АЗ не поедут на ОИ. А что, кто-то в это серьезно верил:angel_innocent:

на всю голову ушибленные фанаты.  ну вот зачем Алине (у которой есть все титулы), которая звезда теперь не только спортивная начинать все практически заново?! или Жене с ее травмами и тяжело перенесенным короновирусом?! пусть девочки наконец получат то что заслужили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@LINNA55 мне кажется, у Жени это не закрытый гештальт. Но, если она отринула эту цель и решила переключиться на другие проекты, только порадуюсь за нее.

Алине, считаю, это реально не надо. Мне хочется верить, что она сейчас намного счастливее, когда появились разнообразные интересы, а не только пахота на тренировках.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, lansun сказал:

@LINNA55 мне кажется, у Жени это не закрытый гештальт. Но, если она отринула эту цель и решила переключиться на другие проекты, только порадуюсь за нее.

Алине, считаю, это реально не надо. Мне хочется верить, что она сейчас намного счастливее, когда появились разнообразные интересы, а не только пахота на тренировках.

У Жени да, но здоровья и навыков, увы уже не хватит. ну и то что у нее шоу вместо ОП уже говорит практически обо всем.

Поделиться сообщением

Как стало известно «СЭ», 14-летняя фигуристка Елизавета Осокина перешла из ЦСКА в команду Нины Мозер и будет выступать в парном катании. Ее партнером станет 16-летний Андрей Рудь.

Поделиться сообщением

3 часа назад, LINNA55 сказал:

Как стало известно «СЭ», 14-летняя фигуристка Елизавета Осокина перешла из ЦСКА в команду Нины Мозер и будет выступать в парном катании. Ее партнером станет 16-летний Андрей Рудь.

Как-то неожиданно... я за ней не следила, но судя по тому что читала, девочка перспективная. Впрочем... сейчас конкуренция в жо столь высока, что может оно и правильно.

Прочла, что главный академик включен в тренерский состав сборной... абсурд, да и только! После того как всех развалил кого можно, и все кто мог от него дёру дали!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, On the lee сказал:

Как-то неожиданно... я за ней не следила, но судя по тому что читала, девочка перспективная. Впрочем... сейчас конкуренция в жо столь высока, что может оно и правильно.

Прочла, что главный академик включен в тренерский состав сборной... абсурд, да и только! После того как всех развалил кого можно, и все кто мог от него дёру дали!

Абсолютно неожиданно. но ей конечно было трудно быть на уровне без ультра-си. бракадемик включен как тренер Муравьевой (сборницы по юниорам) а вот Жилина ни в сборную ни в резерв не попала.. спасибо пусть скажет маме

Поделиться сообщением

Смотрели интервью с Розановым? Мне в целом понравилось. Он так ловко обошел острые углы. И мне понравилось, что он с уважением обо всех отзывался.

Поделиться сообщением

47 минут назад, lansun сказал:

Смотрели интервью с Розановым? Мне в целом понравилось. Он так ловко обошел острые углы. И мне понравилось, что он с уважением обо всех отзывался.

Мое впечатление- трусоватый самовлюбленный павлин. Лутц он поставил за 3 дня Трусовой, Жилину с 2-х восстановил, гениальную программу Косторной поставил. 

Поделиться сообщением

@LINNA55 ну нет, он так не говорил все же.

У меня не создалось такого впечатления.

Поделиться сообщением

10 минут назад, lansun сказал:

@LINNA55 ну нет, он так не говорил все же.

У меня не создалось такого впечатления.

не дословно конечно, но ощущение что он себя "продает" не покидало. плюс вранье про Буянову (а этот разговор был при очень многих свидетелях, только он перенес разговор во времени) чудо-совет от Веры Аратюнян которую он видел 2 часа.. Лично в моих глазах он лучше не стал и так не признал свой полный провал и Трусову, и Косторную (с которой работал плотно) , Жилиных от которых его просто отстранили.

Поделиться сообщением

@LINNA55 думаю, это интервью очень грамотно построено: они обошли острые углы и показали, что он относится с уважением к тем, с кем работал. Я не ждала, что он себя будет пяткой в грудь бить и как-то оправдываться :) А что "продает" для меня в этом плохого нет, ему еще работать с большими тренерами, прежде, чем ему доверятся или доверят каких-то спортсменов вести индивидуально.

По поводу вранья и той истории ничего не знаю, мне сложно делать какие-либо выводы.

Поделиться сообщением

13 часа назад, lansun сказал:

@LINNA55 думаю, это интервью очень грамотно построено: они обошли острые углы и показали, что он относится с уважением к тем, с кем работал. Я не ждала, что он себя будет пяткой в грудь бить и как-то оправдываться :) А что "продает" для меня в этом плохого нет, ему еще работать с большими тренерами, прежде, чем ему доверятся или доверят каких-то спортсменов вести индивидуально.

По поводу вранья и той истории ничего не знаю, мне сложно делать какие-либо выводы.

просто кто брал интервью - личная его подруга, поэтому ни одного острого вопроса.  Про вранье это история с Буяновой когда он к ней просился на работу а она ему категорически отказала. свидетелей разговора много, зря он так подставился. 

Поделиться сообщением

Вью Розанова не читала, но полностью доверяю словам  Буяновой. Если она говорила что было так, значит было. 

Розанов, конечно, дурак, работал в одном из лучших тренерских штабов, в том сезоне говорили что вот-вот  уже начнёт спортсменов выводить на равных с ТДГ, и так бездарно слил свою тренерскую карьеру... и непонятно чего ради, денег ему что ли П посулил горы золотые? ЕП тоже сам свою репутацию в очередной раз подпортил, и дело даже не в том что он их (спортсменок) не вытянул, а в том как это всё позиционировалось на протяжении сезона. Откровенно говоря, мне моментами становилось даже жалко П, но потом он опять чего-нить выдавал... нет, не стОит его жалеть.  А Розанова почему-то и не жалко. 

Поделиться сообщением

Никого из них не жалею, просто надо молча делать свою работу и результаты появятся рано или поздно. Просто всем хочется быстрых результатов, а так не бывает

Поделиться сообщением

2 часа назад, lansun сказал:

Никого из них не жалею, просто надо молча делать свою работу и результаты появятся рано или поздно. Просто всем хочется быстрых результатов, а так не бывает

Вот именно. и опять на своих ошибках никто не учится... опять через 3 дня после отпуска выложили 4 тулуп Жилиной. Зачем?!! пример Алиева никому ничего не научил? я уж молчу про то какими словами он ее хвалит.. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу