Amelie Poulain

Фигурное катание

3526 сообщений в этой теме

1 минуту назад, LINNA55 сказал:

ну тогда ему гарантированы классные программы (папа постарается) ну и партнер у нее конечно сейчас не особо. так что  это будет прям ощутимая заявка на место на пьедестале и заявка на 3 номер в сборной

да там папа впряжётся по полной 

Поделиться сообщением

2 часа назад, LINNA55 сказал:

это будет прям ощутимая заявка на место на пьедестале и заявка на 3 номер в сборной

им еще надо скататься все же. Как понимаю, дело это не быстрое

Поделиться сообщением

Посмотрела интерьвью Соловьева, приятное впечатление от него. Но про толстый намек на Аннабэль... мне так не показалось :)

Поделиться сообщением

Любопытно: встретилось мне, что АТ хотела уйти от Плющенко еще с ноября прошлого года. А она так уверено журналистам всегда говорила, что ей все нравится.

Поделиться сообщением

https://www.1tv.ru/sport/figurnoe-katanie-na-pervom/za-kadrom/evgeniya-tarasova-vladimir-morozov-karantin-chr-2021-chm-2021-perehod-v-gruppu-tutberidze

совершенно чудесное интервью ТМ , бонусом Алена прыгающая 4-сальхов

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@LINNA55 очень душевно их раскрыли, мне понравилось интервью. Тот, кто снимал их и задавал вопросы, видно, что очень постарался. И монтаж, конечно. Эмоционально вышло.

Поделиться сообщением

5 часов назад, lansun сказал:

Любопытно: встретилось мне, что АТ хотела уйти от Плющенко еще с ноября прошлого года. А она так уверено журналистам всегда говорила, что ей все нравится.

Видимо, не зря слухи ходили, что папо наведывался в самбо... думаю, правда было. 

Ну а то что говорила... пока она повязана с академией была, говорила что дОлжно, наверное так... Не то чтоб контракт в нос ткнули (хотя всё может быть), но вообще странно было бы если б она говорила "я у П до конца сезона, потом возвращаюсь к ЭТ/перехожу к АР"... Но и говорить что на след. сезон остаюсь в академии, было необязательно. Можно было обойти такие вопросы: работаем с тренером дальше и проч. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@On the lee именно, что если были планы менять школу, можно было обойти вопрос (хотя это мы тут так рассуждаем, а девочке всего 16, может, не владеет еще такими техниками), но меня больше удивило в этом, что она прямо уверенно отвечала, что ничего менять не собирается. И тут переход. 

Поделиться сообщением

:magic: филиал Юного кинолога, а не клуб

Поделиться сообщением

30 минут назад, LINNA55 сказал:

:magic: филиал Юного кинолога, а не клуб

Ахаха. Причем, у всех мелкие. ЭГ задала тренд. Почему-то Алины не было

Поделиться сообщением

Сборная России

Сезон-2021/22

Женщины: Камила Валиева, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Дарья Усачева, Майя Хромых, Анна Щербакова. Резерв: Алена Косторная, Елизавета Нугуманова.

Мужчины: Макар Игнатов, Михаил Коляда, Марк Кондратюк, Андрей Мозалев, Александр Самарин, Евгений Семененко. Резерв: Дмитрий Алиев, Петр Гуменник, Артур Даниелян.

Пары: Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова – Владимир Морозов.

Танцы на льду: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Александра Степанова – Иван Букин, Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро.

Поделиться сообщением

@LINNA55 вот так: один сезон расслабилась и ты уже в резерве. Это я про Алену. Как хочу, чтобы в танцы пришла третья конкурентоспособная пара. Обожаю Тиффани и Джонатана, но, к сожалению, они не могут бороться за медали.

Поделиться сообщением

В 11.5.2021 в 12:01, On the lee сказал:

Я пока никаких выводов в духе "всё пропало" не делаю.

Я переживаю просто, что вы. Пусть скорее все вернет, как же без нее. Приходится констатировать ухудшение формы, что уж. Пусть это будет усталость, и пусть Аня отдохнет как следует сейчас. Характер у нее бронебойный конечно. У них в штабе видимо другие не выдерживают темпа.))

Поделиться сообщением

7 минут назад, lansun сказал:

@LINNA55 вот так: один сезон расслабилась и ты уже в резерве. Это я про Алену. Как хочу, чтобы в танцы пришла третья конкурентоспособная пара. Обожаю Тиффани и Джонатана, но, к сожалению, они не могут бороться за медали.

О,да. один псих и корона, пережавшая мозг и ты вылетаешь из основы со свистом.  представляю какая битва будет просто за места на ОИ

Поделиться сообщением

@LINNA55 моя ставка: Ками, Саша и Лиза. Лизе будет очень сложно, но хочу, чтобы у нее все сложилось и удалось попасть на третьи ОИ.

АПД: Аню забыла. Тогда Ками-Аня-Лиза. Всех девочек очень люблю, но за этих буду болеть

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lansun сказал:

@LINNA55 моя ставка: Ками, Саша и Лиза. Лизе будет очень сложно, но хочу, чтобы у нее все сложилось и удалось попасть на третьи ОИ

Аня, Ками, Саша/Алена. Лиза... ну нечего ей противопоставить при всей моей к ней симпатии. если Алена напрыгает все таки сальхов, то  вообще без шансов

Поделиться сообщением

@LINNA55 Алена в резерве. Как понимаю, ее в последнюю очередь рассматривать будут. Ну если только Майя рассыпется, а Алена сделает большой рывок. Лиза над четверными работает сейчас. Плюс серебро ЧМ. Мне кажется, шанс все же есть, хоть и небольшой. Как она хотела на этот ЧМ, мы не верили. А добилась ведь! Так что случиться может все :) Буду держать кулаки за нее, хоть это и маловероятно. Но мечты должны сбываться

Поделиться сообщением

@lansun нет, все будет только по готовности к ОИ, основа//резерв отличается только финансированием  (100%/50%)  4-й Лизы абсолютный фантом.  в любом случае только форма и результаты будут что то решать 

Поделиться сообщением

Хотелось бы конечно больше возможностей для фигуристок, а квот так мало, и у меня опять непатриотичные мысли... С тем учётом, что в Европе фк прилично сдало, есть куча возможностей, но видимо есть  какие-то сложности с переходами. Эх... 

Поделиться сообщением

@LINNA55 посмотрим, кто в какой форме будет. Все же девочки непредсказуемы у нас. Понимаю, что для Лизы маловероятно, но все же по-человечески желаю, чтобы ей повезло 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу