Amelie Poulain

Фигурное катание

3532 сообщения в этой теме

6 часов назад, LINNA55 сказал:

но там же были не 1 прыжок + 1 каскад и дальше "я красиво катаюсь" , а программа, полная связок , вращений и прочего. Женя пока и 20% этого не выкатывает

не видела ее выступления последние. Жаль, если так :( 

Поделиться сообщением

9 часов назад, lansun сказал:

не видела ее выступления последние. Жаль, если так :( 

да, последние ее именно такие. я не верю в ее спортивную карьеру продолжающуюся 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, LINNA55 сказал:

да, последние ее именно такие. я не верю в ее спортивную карьеру продолжающуюся 

Жаль! Было бы интересно посмотреть, на что она способна в тандеме с Тутберидзе после возвращения. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lansun сказал:

Жаль! Было бы интересно посмотреть, на что она способна в тандеме с Тутберидзе после возвращения. 

к сожалению, ее время (как и Алины ) прошло... жаль но бороться за  6-ку при их регалиях абсолютно не нужно. путь участвуют  в шоу, рекламе и на телевиденье.  Этери и так ее  максимально к жизни вернула, вспоминая ее прокаты на ОП

Поделиться сообщением

17 часов назад, LINNA55 сказал:

3 (точно) квардисток, 3- прыгают триксель, 1 потенциально прыгает и очень стабильна..

Майю я бы уже брала в расчет, она 4-ые показала на соревновании. Или вы с Аней сомневаетесь? :(

1 - это про Дашу речь. А кто трое с 3А? Сашу с Аленой уже берете? Стабильная только Камила, Соня еще маленькая.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slastya сказал:

Майю я бы уже брала в расчет, она 4-ые показала на соревновании. Или вы с Аней сомневаетесь? :(

1 - это про Дашу речь. А кто трое с 3А? Сашу с Аленой уже берете? Стабильная только Камила, Соня еще маленькая.

точно прыгают 4-ные: Аня, Саша, Камила. Майя  скорее да чем нет, ее  тоже стоит конечно включить. Триксель - Камила, Лиза, Алена ( говорят восстановила ее уже на устойчивом уровне)  Саша скорее нет пока.  Даша - большой вопрос, но вроде бы триксель 70/30 выезжает, сальхов  - 50/50.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LINNA55 сказал:

точно прыгают 4-ные: Аня, Саша, Камила. Майя  скорее да чем нет, ее  тоже стоит конечно включить. Триксель - Камила, Лиза, Алена ( говорят восстановила ее уже на устойчивом уровне)  Саша скорее нет пока.  Даша - большой вопрос, но вроде бы триксель 70/30 выезжает, сальхов  - 50/50.

Майя больше устойчива ,чем Аня. Она прыгала 4-ые на шоу, Аня?

Про Лизу я и забыла, согласна с вами во мнении. За Алену болею, посмотрим. ))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Slastya сказал:

Про Лизу я и забыла, согласна с вами во мнении. За Алену болею, посмотрим. ))

Аня прыгала, луц, флип  с разной степени успешности выездов.  Майя пока на крупных  соревнованиях только 1 раз выехала, на шоу тоже 70/30  тулуп и 50/50 сальхов. будем ждать ОП )) посмотрим что покажут

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Slastya сказал:

Объективно, Аня прыгнула свои 4 на всех стартах, кроме чм. А Майя на одном. Так что говорить что Майя более устойчива неправильно. Шоу в расчёт не беру, нз кто что там показал. На чм Аня вообще разобранная была. 

В возвращение ЕМ в большой спорт не верю. Видимо, там не только спина, но и рпп имеют место быть, хотя она набирает потихоньку (тем не менее платье с ои на ней везде болталось и пришлось ушивать к шоу). Пусть в шоу блистает. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, On the lee сказал:

Так что говорить что Майя более устойчива неправильно. Шоу в расчёт не беру, нз кто что там показал. На чм Аня вообще разобранная была. 

Судя по последним результатам, останусь при своем мнении, на мой взгляд правильном. У Ани очевидные проблемы с 4-ми, это объективно если как раз. Шоу как раз в расчет стоит брать, там все прыгали максимум.

Надеюсь, она это сможет преодолеть.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Slastya сказал:

Судя по последним результатам, останусь при своем мнении, на мой взгляд правильном. У Ани очевидные проблемы с 4-ми, это объективно если как раз. Шоу как раз в расчет стоит брать, там все прыгали максимум.

Надеюсь, она это сможет преодолеть.

Так @LINNA55  пишет что она прыгала на шоу, с разной степенью успешности. 

Я пока никаких выводов в духе "всё пропало" не делаю. Помню, показательные на последнем для тщк ючм, в конце и Аня и Саша решили побаловаться  четверными и падали, падали, падали и смеялись)))))) Ну и что? Обе потом прыгнули и не раз. Аня уже почти прошла в этом сезоне физиологические изменения связанные со взрослением (и родители у неё, как пишут, сухощавого сложения, и у Ани подобная конституция), у неё как раз шансы на сохранение своих ультра довольно высокие. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, On the lee сказал:

Так @LINNA55  пишет что она прыгала на шоу, с разной степенью успешности. 

Я пока никаких выводов в духе "всё пропало" не делаю. Помню, показательные на последнем для тщк ючм, в конце и Аня и Саша решили побаловаться  четверными и падали, падали, падали и смеялись)))))) Ну и что? Обе потом прыгнули и не раз. Аня уже почти прошла в этом сезоне физиологические изменения связанные со взрослением (и родители у неё, как пишут, сухощавого сложения, и у Ани подобная конституция), у неё как раз шансы на сохранение своих ультра довольно высокие. 

у Ани оба родители астеники ярко выраженные, мама после 3 -х детей чуть пополнее Ани :devil_2: (как они это делают?!!)  а после ЧР я считаю что Ане подвластно все 

Поделиться сообщением

Я бы насчет Ани вообще не делала выводов: она больше всех соревновалась в этом сезоне и усталость есть, безусловно. То, что в шоу она может не показывать свой максимум, по-моему, весьма простительно. Кроме того, Аня - старт-плюс. Судя по всему, по-настоящему именно на соревнованиях собирается.

Про ОП и ЕМ - так понимаю, там уже большие проблемы со здоровьем были, так что я бы их вообще в расчет не брала. Надеюсь, потихоньку в норму придет. Пусть не в соревновательную, но просто в здоровую. Мне жаль, если не увижу ее на соревнованиях, очень нравились ее программы.

Имхо, Алине вес серьезно мешает уже. Если похудеть и начать много тренироваться, возможно, могла бы побороться. Но не вижу, зачем бы ей это делать. По-моему, она довольна тем, где находится сейчас, а это главное. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lansun  Аня очевидно Старт-плюс, она неоднократно это доказывала. на последних шоу  Женя более-менее, но для нынешних условий? нет, не верю. Алина в жизни совершенно шикарная (с ней учится дочь знакомых), но для льда конечно надо скидывать и немало. но, соглашусь, зачем ей это? думаю совершенно незачем ( и я ее понимаю :magic:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@LINNA55 про Женю - если не ставить  себе целей именно медали, а показывать эстетику и катание, то вполне можно иметь такую мотивацию. Вон Лиза сколько так катала и, казалось, ни на что не претендует. А потом опа, и притопила :lol: Я к чему? У нас девчонок столько выступает помимо топов. И некоторые (в сравнении) вообще еле едут и все разваливаются на льду. Любопытно, какая у них мотивация продолжать. Но не одними медалями можно существовать, вот я к чему. Хотя, мне кажется, Женя все же не из тех, кто довольствуется малым.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, LINNA55 сказал:

у Ани оба родители астеники ярко выраженные, мама после 3 -х детей чуть пополнее Ани :devil_2: (как они это делают?!!)  а после ЧР я считаю что Ане подвластно все 

Согласна. 

Кстати, одно время (2 сезона назад) я думала - зачем ей вообще эти четверные, она их валит постоянно... я потом она взяла и выиграла первый свой ЧР.   Ну и  потом доказала ещё два раза, что это не была случайность. 

38 минут назад, lansun сказал:

Я бы насчет Ани вообще не делала выводов: она больше всех соревновалась в этом сезоне и усталость есть, безусловно. То, что в шоу она может не показывать свой максимум, по-моему, весьма простительно. Кроме того, Аня - старт-плюс. Судя по всему, по-настоящему именно на соревнованиях собирается.

Да, как говорят спортсмены и фигуристы - нельзя весь сезон быть на пике формы. Просто физически невозможно. К тому же она переболела и явно не легко посреди сезона. 

Насчёт ЕМ и АЗ согласна. Пусть занимаются своей новой жизнью, хватит с них. 

Поделиться сообщением

Пишут, Соловьёв намекнул на возвращение...  :unsure:

Поделиться сообщением

5 минут назад, On the lee сказал:

Пишут, Соловьёв намекнул на возвращение...  :unsure:

Жирно-жирно намекнул, ему Анабель Морозову сватают

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LINNA55 сказал:

Жирно-жирно намекнул, ему Анабель Морозову сватают

Ага, я читала в комментах... ну логично, если уж возвращаться - то чтоб  наверняка :lol:

Читала, ему ещё Ильиных сватали, но потом она оказалась в положении.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, On the lee сказал:

Ага, я читала в комментах... ну логично, если уж возвращаться - то чтоб  наверняка :lol:

Читала, ему ещё Ильиных сватали, но потом она оказалась в положении.

ну тогда ему гарантированы классные программы (папа постарается) ну и партнер у нее конечно сейчас не особо. так что  это будет прям ощутимая заявка на место на пьедестале и заявка на 3 номер в сборной

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу