Amelie Poulain

Фигурное катание

3527 сообщений в этой теме

Пишут, Берестовкая замечена в академии... :blink:

Почему не к Давыдову обратно, раз уж не срослось... кто её будет тренировать в АП?

Но, может, просто слухи... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, On the lee сказал:

Пишут, Берестовкая замечена в академии... :blink:

Почему не к Давыдову обратно, раз уж не срослось... кто её будет тренировать в АП?

Но, может, просто слухи... 

написали что она ходит на просмотры, не прошла испытательный срок в тшт

Поделиться сообщением

2 часа назад, LINNA55 сказал:

написали что она ходит на просмотры, не прошла испытательный срок в тшт

Просто зачем Берестовской вообще в АП идти,  даже на просмотр, непонятно. Предполагают, что Давыдов обратно не берёт. Но ведь есть и ещё тренеры, зачем же так сразу, хотя... кое-что прочитала, но это на уровне слухов, в общем с ней может быть та ещё головная боль...

Поделиться сообщением

Странно, что ни АТ, ни ТШТ вообще никак не откомментировали переход. 

Хотя и репортаж на 1 вышел. И ни одного слова от них. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, On the lee сказал:

Мне до конца непонятно почему всех обратно берут. В случае с ЕМ, видимо, из добросердечного человеческого отношения (на ОП она была в плачевном состоянии, и явно со здоровьем было не в порядке (думаю там имеют основания слухи об анорексии), сейчас выглядит значительно лучше), АК видимо  очень просила (и вероятно за неё тоже просили), вполне верю что она действительно поплакала там у них в кабинетах. Ну и тшт было на руку показать, как можно в сжатые сроки улучшить спортсменку после знатного академического развала. А вот с АТ - ну не знаю, получается ведь как, к Арутюняну через ЕП не получилось, значит вернусь к ЭТ. Как-то не очень выглядит эта позиция. Хотя конечно неизвестно какие там между ними имеют место разговоры и договорённости. 

По Медведевой согласна. Но это возвращение сделало отказ Алёне сложным, ну и выревела она конечно его, плюс к ней тоже было и есть человеческое отношение, см. как повела себя Этери после 3А, очень мило. С Трусовой стало бы совсем уже непонятно, почему всем можно, а ей нет. Она вообще одна за бортом осталась, особенно отчетливо это на шоу Тутберидзе было видно. Всех пригласили, кроме нее. И не в ней проблема сама, а в Плющенко и его поведении в течение сезона. Представители всех остальных тренеров были приглашены.

Арутунян мог просто ее не взять, с ней надо много работать. Вообще я считаю, что ему, что Орсеру страшно повезло с учениками. Оба парня стали бы чемпионами и без них. Один в Гарварде параллельно учится, а другой на катке живет с детства, в корону тоже типа по скайпу занимался.

Вообще есть ощущение, что Трусову перевела федерация как последний шанс. Или занимаешься как надо, или не будут больше рассматривать всерьез. Ей самой как было, так и есть, ей хоть какой тренер, она так и будет наяривать свои четверные хоть с кем. Видимо папо объяснили, что придется проститься. При таком отношении не знаю, где ТШТ будет искать мотивацию. Но это все моя версия, конечно. И, честно сказать, мне ровно, я никогда не была болельщицей Трусовой.

16 часов назад, On the lee сказал:

Берестовкая

Ютуб мне как-то тренировку их по растяжке подсунул. Она там откровенно халявничала, и я еще подумала, насколько слабее в других школах подготовка. Бывший педагог явно не берет обратно, не всех и не везде федерация запихивает.

Встретила комментарий, что теперь ждем перехода Гнома Гномыча в ТШТ. :lol:

Поделиться сообщением

@Slastya   С переходом Трусовой много вариантов возможно. То что ТШТ и АТ не откомментировали вообще, как раз даёт повод для разнообразных размышлений. Вполне возможно, что в значительной степени это решение федерации, поэтому и не комментируют - сказать особо нечего.   Может, позже как-то прояснится ситуация.  Так-то я тоже не болельщица АТ, хотя раньше симпатизировала, но после этого сезона - нет (тут и влияние ЕП сказалось к сожалению, да и корону Саша отрастила имхо, и вообще девочка очень себе на уме, даже стервозная АК по сравнению с ней сама прямолинейность). Мне только не хотелось бы чтобы качество подготовки пострадало, топов много, тренерам теперь только разорваться, да и льда получается в обрез. Там же ещё и рыжики. И младшие девочки-мальчики. Хорошо хоть кому-то отказали (Берестовская). 

Поделиться сообщением

Лиза Берестовская вернулась в ЦСКА, к Сергею Давыдову

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

55 минут назад, LINNA55 сказал:

Вот и молодец! 

Шутят, что в Х её знатно погоняли, и Давыдову теперь будет легче. Чуть что - пригрозит отправить в тшт на стажировку :lol:

Ещё из интересного: прочла, что ЕП метил на какую-то должность в ффк, но с уходом АТ эти планы порушились. 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, LINNA55 сказал:

Любопытно будет, если им удасться добиться вместе результатов. Вообще нравится он мне, держу кулаки, чтобы ему удалось воспитать достойных конкурентов

Поделиться сообщением

3 минуты назад, On the lee сказал:

Вот и молодец! 

Шутят, что в Х её знатно погоняли, и Давыдову теперь будет легче. Чуть что - пригрозит отправить в тшт на стажировку :lol:

да, по моей информации, она просто не выдерживала темп и еще и плакала постоянно. расстались обоюдно 

Поделиться сообщением

https://russian.rt.com/sport/article/856677-hromyh-tutberidze-intervyu

интервью Майи, совершенно очаровательное и немного еще детское. 

Поделиться сообщением

Прекратила существование пара Диана Мухаметзянова/Илья Миронов. И образовалось две новых: 

▪️Диана Мухаметзянова/Владислав Антонышев

▪️Екатерина Гейниш/Илья Миронов

обе пары тренируются у Мозер

Поделиться сообщением

Тренер академии Евгения Плющенко Сергей Розанов пытался уйти на работу в ЦСКА к Елене Буяновой, но получил от нее категоричный отказ. Как стало известно tele-sport.ru, переход мог состояться в конце февраля-начале марта, когда решался вопрос с возвращением Алены Косторной к Этери Тутберидзе.

Елена Водорезова: "Да, не взяла. Не хочу повторять ошибок других тренеров, потому что человек не вызывает доверия" (РИА Новости)

Поделиться сообщением

@LINNA55

Ничего се! Не, об этом давно говорили - что ему в серьёзный ТШ теперь путь закрыт.  Но чтоб так открыто об этом сказать? Аплодирую !  :thumbsup:

Видимо, в академии он не задержится. Вроде, на лето он куда-то отъезжает, а дальше пока неизвестно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, On the lee сказал:

@LINNA55

Ничего се! Не, об этом давно говорили - что ему в серьёзный ТШ теперь путь закрыт.  Но чтоб так открыто об этом сказать? Аплодирую !  :thumbsup:

Видимо, в академии он не задержится. Вроде, на лето он куда-то отъезжает, а дальше пока неизвестно. 

к Бишо, а потом на подкатки видимо

Поделиться сообщением

Очень едко собрали все достижения ЕП

Поделиться сообщением

ЕМ будет участвовать в шоу Авербуха (по сентябрь включительно). Как думаете, вернется в спорт или уже все?

С одной стороны есть ощущение, что не успеет подготовиться к сложному сезону и не видит смысла уже, а с другой Женя любительница делать заявления, мне кажется, она б не стала тянуть с объявлением о завершении карьеры.

Поделиться сообщением

9 минут назад, lansun сказал:

ЕМ будет участвовать в шоу Авербуха (по сентябрь включительно). Как думаете, вернется в спорт или уже все?

С одной стороны есть ощущение, что не успеет подготовиться к сложному сезону и не видит смысла уже, а с другой Женя любительница делать заявления, мне кажется, она б не стала тянуть с объявлением о завершении карьеры.

а с чем она вернется? против 3 (точно) квардисток, 3- прыгают триксель, 1 потенциально прыгает и очень стабильна.. а нее каскад 3-3 с недокрутом и артистизм?  думаю, закончит хотя постановки этого года я бы хотела увидеть)

Поделиться сообщением

@LINNA55 ну, как показала практика, и с тройными при чистой программе можно быть конкурентоспособной. А там уже как повезет. Мне тоже очень хотелось бы постановки увидеть 

Поделиться сообщением

Только что, lansun сказал:

@LINNA55 ну, как показала практика, и с тройными при чистой программе можно быть конкурентоспособной. А там уже как повезет. Мне тоже очень хотелось бы постановки увидеть 

но там же были не 1 прыжок + 1 каскад и дальше "я красиво катаюсь" , а программа, полная связок , вращений и прочего. Женя пока и 20% этого не выкатывает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу