Amelie Poulain

Фигурное катание

3532 сообщения в этой теме

8 минут назад, On the lee сказал:

У них там какие-то личные перепетии, я не особо вникала, и мне кажется  со стороны не разобрать в чём причина этого.  Поэтому конкретно в их случае я склонна закрыть глаза что ли...  но они продолжают барахтаться, несмотря на сложности в личных отношениях, несмотря на то что всё время где-то что-то валят. Не то чтобы я за них болею, но как-то хочется чтобы у них получилась своя история преодоления. И этот сезон у них решающий, либо они наконец достигнут чего-то знАчимого, либо ... если ничего не выйдет, не думаю что они останутся на ещё один цикл.  Ну посмотрим. 

Я вообще о них была (честно) невысокого  мнения, пока не увидела вживую. Есть в них какая то магия, которой нет еще ни у БК ни у МГ, может опыта не хватает, может еще чего то.. но вот отличаются они и прилично. БК- такие отличники, МГ - их прям прет , когда все начало получаться.(мое личное восприятие после командника)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, On the lee сказал:

У них там какие-то личные перепетии, я не особо вникала, и мне кажется  со стороны не разобрать в чём причина этого.  

Безусловно. Но то, что я вижу постоянно, как Женя ему в глаза заглядывает, а он только фырчит на нее, мне не приятно :(  просто в паре, считаю, взаимопонимание - это одно из ключевых для достижения хороших результатов. И либо ты принимаешь партнера, поддерживаешь его и вместе добиваешься успеха, либо ничего не получится. Имхо. 

Поделиться сообщением

Евгения Тарасова - Владимир Морозов в олимпийском сезоне будут готовиться под руководством Этери Тутберидзе и Максима Транькова (уже официально)https://www.fsrussia.ru/news/5523-evgeniya-tarasova-vladimir-morozov-v-olimpijskom-sezone-budut-gotovit-sya-pod-rukovodstvom-eteri-tutberidze-i-maksima-tran-kova.html

Поделиться сообщением

14 часа назад, LINNA55 сказал:

Евгения Тарасова - Владимир Морозов в олимпийском сезоне будут готовиться под руководством Этери Тутберидзе и Максима Транькова (уже официально

Пишут вроде, что с ними будут заниматься Траньков, Дудаков и Глейх (потому что у любителей ФК есть опасения, сработаются ли МТ и ЭТ). Удачи ребятам, впереди у них много работы, надеюсь они нас приятно удивят в новом сезоне. 

:bb:

Поделиться сообщением

Серебряный призер Олимпийских игр-2002, хореограф Илья Авербух и его супруга, актриса и телеведущая Елизавета Арзамасова, ждут ребенка.

Поделиться сообщением

Посмотрела интервью Арутюняна, что-то не понравился он мне. Тяжело мне за его мыслью следить почему-то :lol: он как будто на своей какой-то волне.

Поделиться сообщением

5 минут назад, lansun сказал:

Посмотрела интервью Арутюняна, что-то не понравился он мне. Тяжело мне за его мыслью следить почему-то :lol: он как будто на своей какой-то волне.

вот и мне. все так восторгаются а я не пойму чем собственно

Поделиться сообщением

@LINNA55 он прекрасный тренер, здесь нечего сказать. Но рассказчик нудный и не интересный.

Поделиться сообщением

1 час назад, lansun сказал:

@LINNA55 он прекрасный тренер, здесь нечего сказать. Но рассказчик нудный и не интересный.

а журналиста, который брал интервью, отправить двор мести - ни одно предложение не дал толком закончить

Поделиться сообщением

@LINNA55 мне это напомнило какую-то беседу за столом: когда собираются и за жизнь разговаривают. А мне бы про ФК было интересно больше подробностей, нюансов. Они же как будто за водочкой с черным хлебом и селедкой пообщались :kuku:

Не похоже на интервью. 

Поделиться сообщением

@LINNA55 мне это напомнило какую-то беседу за столом: когда собираются и за жизнь разговаривают. А мне бы про ФК было интересно больше подробностей, нюансов. Они же как будто за водочкой с черным хлебом и селедкой пообщались :kuku:

Не похоже на интервью. 

Поделиться сообщением

Плющенко объявил об окончании контракта с Александрой Трусовой

https://www.instagram.com/p/COUsuFGj-k5/?igshid=gd9sano28ky6

Как стало известно «Матч ТВ», бронзовая медалистка ЧМ-2021 по фигурному катанию Александра Трусова вернулась в «Хрустальный».

Трусова в субботу прибыла на тренировку и принимала участие в разминке вместе с остальной группой.

Напомним, Трусова перешла в академию Евгения Плющенко в мае 2020 года. До этого она работала с Этери Тутберидзе. После завоевания бронзы на ЧМ-2021 в Стокгольме фигуристка заявила, что не планирует менять тренера перед олимпийским сезоном.

Источник: Матч ТВ

Поделиться сообщением

@LINNA55 Про банковскую карту и испытательный срок Алёны обязательно надо было упомянуть. :lol:

Веронику осталось отобрать.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Slastya сказал:

@LINNA55 Про банковскую карту и испытательный срок Алёны обязательно надо было упомянуть. :lol:

Веронику осталось отобрать.

там мама.. и по моему без шансов(((

а так да, подленькое прощание. ну, и мы с вами ЕП как с тренером сборной - прощаемся))

Поделиться сообщением

Бронзовый призер ЧМ-2021 Александра Трусова объявила об уходе из академии Евгения Плющенко в пятницу, 30 апреля.

бумеранг он такой...

Поделиться сообщением

Саша? Даже не смешно. Уже устала удивляться переходам

Поделиться сообщением

Предположительно, федра отказалась спонсировать тренировки Трусовой  у РА (обожглись уже на Орсере), а оставаться в академии далее без серьёзного тренера АТ нет никакого смысла. Но с этим сотрудничеством тоже было непонятно, заниматься у АР эпизодически выезжая (а сейчас с ковидом это всё непредсказуемо) или дистанционно - ну это всё несерьёзно. А отправлять её совсем к РА - причём тогда тут ЕП. В федерации наверное так и рассудили (и правильно).

2 часа назад, lansun сказал:

Саша? Даже не смешно. Уже устала удивляться переходам

Я всё ж немного удивилась))) Две недели назад только говорила что в олимп сезоне остаётся у ЕП.  (хотя и ЕМ говорила, а потом вдруг перешла к Орсеру). Ну не знаю ... там и так уже яблоку негде упасть. Понятно, что там работает команда, несколько тренеров, но всё равно. Но в каком-то отношении я рада (ведь кое-кому это будет уроком). 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@On the lee еще думаю, что и Плющенко самого урезали в аппетитах. Как тренер он провалился, Сборную ему не доверят.

Еще, судя по словам об унижении на телевизионных каналах, Косторным в итоге не пришлось ничего выплачивать. Тут еще и 3А за 2 месяца. Кстати, докрученный как раз, но с плохим выездом, не только степаут там.

Веронику бы еще вытащить. Хотя она еще ребенок, ставок на нее пока нет. Видимо так и загубят талант.

Опозорился, конечно.

Мне продолжает не нравится, что к ТШТ отношение изи кам-изи гоу, но они создали прецедент с Медведевой, теперь уже никуда не деться.

Поделиться сообщением

50 минут назад, On the lee сказал:

Я всё ж немного удивилась))) Две недели назад только говорила что в олимп сезоне остаётся у ЕП.  (хотя и ЕМ говорила, а потом вдруг перешла к Орсеру). Ну не знаю ... там и так уже яблоку негде упасть. Понятно, что там работает команда, несколько тренеров, но всё равно. Но в каком-то отношении я рада (ведь кое-кому это будет уроком). 

Да, и ЕМ, и Косторная, и АТ так уверено говорили, что никуда не собираются, а потом оп! И переход. ЭТ молодец, что готова принять и работать после всех скандалов, конечно. Но вот так и задаешься вопросом: а нужны ли были эти метания? 
ЕП это все, конечно, здорово дискредитирует. Но, возможно, если б он не делал громких заявлений, его бы так и не клевали в интервью.

Поделиться сообщением

1 час назад, Slastya сказал:

Мне продолжает не нравится, что к ТШТ отношение изи кам-изи гоу, но они создали прецедент с Медведевой, теперь уже никуда не деться.

Мне до конца непонятно почему всех обратно берут. В случае с ЕМ, видимо, из добросердечного человеческого отношения (на ОП она была в плачевном состоянии, и явно со здоровьем было не в порядке (думаю там имеют основания слухи об анорексии), сейчас выглядит значительно лучше), АК видимо  очень просила (и вероятно за неё тоже просили), вполне верю что она действительно поплакала там у них в кабинетах. Ну и тшт было на руку показать, как можно в сжатые сроки улучшить спортсменку после знатного академического развала. А вот с АТ - ну не знаю, получается ведь как, к Арутюняну через ЕП не получилось, значит вернусь к ЭТ. Как-то не очень выглядит эта позиция. Хотя конечно неизвестно какие там между ними имеют место разговоры и договорённости. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу