Amelie Poulain

Фигурное катание

3452 сообщения в этой теме

@lansunпотому что выбора нет..  а как будут она тренироваться? по скайпу? я мало верю в это затею.

Поделиться сообщением

«Я сейчас нахожусь в отпуске, только во вторник прилетел в Москву из Тбилиси и был приятно удивлён тем, что мне позвонил Женя Плющенко и пригласил на свой каток. Сказал, что ему очень хочется со мной пообщаться. Речи о каком бы то ни было сотрудничестве пока не идёт, но предложение приехать к Плющенко на каток я принял с удовольствием», — рассказал Арутюнян RT. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, LINNA55 сказал:

«Я сейчас нахожусь в отпуске, только во вторник прилетел в Москву из Тбилиси и был приятно удивлён тем, что мне позвонил Женя Плющенко и пригласил на свой каток. Сказал, что ему очень хочется со мной пообщаться. Речи о каком бы то ни было сотрудничестве пока не идёт, но предложение приехать к Плющенко на каток я принял с удовольствием», — рассказал Арутюнян RT. 

Хахах. То есть журналисты пронюхали, но пока контракт не подписан? :) 

34 минуты назад, LINNA55 сказал:

@lansunпотому что выбора нет..  а как будут она тренироваться? по скайпу? я мало верю в это затею.

сейчас он в Москве, а уж как они договорятся, другой вопрос :) и договорятся ли 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lansun сказал:

сейчас он в Москве, а уж как они договорятся, другой вопрос :) и договорятся ли 

ну и очередной раз кандидат который во всем виноват))) 

Поделиться сообщением

Идет шоу ТШТ в Питере. и чем мне нравится- и всем кто в городе выступления есть выступить дают (и заработать)  и номера у постоянных участников разные

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

«Официально мы не заключали никаких соглашений, но договорённость насчёт совместной работы у нас есть. Вместе с Арутюняном мы придумали очень много форм такого сотрудничества, просто я не готов сейчас озвучивать какие-либо договорённости, поскольку понимаю, что пандемия в любой момент может разрушить любые наши планы. Когда все решения будут согласованы и оформлены официально, я обязательно об этом сообщу. Главное, что наши намерения взаимны, и мы очень постараемся реализовать все наши задумки»

Поделиться сообщением

@LINNA55 ох, на зыбкую почву ступает Арутюнян :lol:

Поделиться сообщением

Только что, lansun сказал:

@LINNA55 ох, на зыбкую почву ступает Арутюнян :lol:

да какой то цирк с конями а не  договоренности

Поделиться сообщением

Ой, я про Арутюняна читала сразу после чм (значит, точно есть смысл доверять этому источнику), тогда не поверила. Но, там было так написано, что не очень понятно, дескать АТ поедет в мае в штаты к Арутюняну, и я думала то ли уйдёт от ЕП (на что нет предпосылок), то ли тайком от него (что тоже маловероятно - кто банкет оплачивать будет?). А тут значит сам ЕП всё и оплатит. Но это значит и то, что он расписывается в том что сам не знает что с АТ делать и как работать. 

Однако и правда, а где Морозов? Всё, уже прекратили сотрудничество? 

Поделиться сообщением

14 часа назад, lansun сказал:

С этой точки мне кажется приглашение Рафаэля вполне логичным. Видимо, Плющенко идет ва-банк и не скупиться на спецов, лишь бы сделать из Саши чемпионку.

А вот тут непонятно,  кто будет оплачивать, сам ЕП или федерация. Что-то мне кажется неправдоподобным, чтобы ЕП (и ЯР) настолько раскошелился без каких-либо гарантий, скорее всего он каким-то образом пробивает финансирование на это. Таким образом, убивает двух зайцев:  АТ получает консультации специалиста (и в то же время не уйдёт от него, ЕП), также в случае неудачи в ОИ сезон (допустим, не отберётся на ОИ) есть на кого свалить... "с Трусовой в этом сезоне работал РА", мы такое уже наблюдали пару недель назад: "Евгений не работал с этим (и этим, и этим) спортсменом".  Со стороны ЕП ход беспроигрышный, в случае если ему не придётся тратиться. 

Поделиться сообщением

Начинается командный Чм) кто нибудь смотрит?

Поделиться сообщением

1 час назад, LINNA55 сказал:

Начинается командный Чм) кто нибудь смотрит?

А где его смотреть?

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Slastya сказал:

А где его смотреть?

1 канал, евроспорт2, сайт ИСУ

Наши выиграли РТ (танцоры), но выступили хуже чем на ЧМ, хотя ГОЕ им отвесили знатных.  сейчас идет ЖО, но пока не сильнейшие. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Аня (волшебно, бест) , Лиза (молодей, мне неожиданно понравилась Билли) Рика.. ну все таки она Старт-Минус (упала)

Поделиться сообщением

1. Чен (офигенно) 2. Ханю ( с помаркой) 3. Браун (непонятно за что) .... 5. Коляда .....7. Семененко (оба без грубых ошибок)

пока мы лидируем -49 , США-47, Япония -42

Поделиться сообщением

Командный чемпионат мира настолько суров из-за всех ограничений, что даже в турнирной таблице фигуристы из одной страны стоят рядом. (с) :magic:

Поделиться сообщением

1 час назад, LINNA55 сказал:

Командный чемпионат мира настолько суров из-за всех ограничений, что даже в турнирной таблице фигуристы из одной страны стоят рядом. (с) :magic:

:lol:

Спасибо за новости! Нет возможности смотреть, но главное вы написали

Поделиться сообщением

4 часа назад, LINNA55 сказал:

2. Ханю ( с помаркой)

Чуть-чуть они со льдом разошлись. Я уж думала разобьет лоб. :hrum:

Хорошо, что они с Нейтаном есть друг у друга, а то скучно было бы по одному. Два балла разницы - это хорошо и весело. Шаги у Нейтона бомбические. Но вот произвольная у Юдзуру унылая, так что, думаю, Нейтам выиграет, если не ошибется.

А Брауну за компы ставят, он хорошо катается.

6 часов назад, LINNA55 сказал:

Аня (волшебно, бест) , Лиза (молодей, мне неожиданно понравилась Билли)

Мне Лиза больше больше понравилась. )))

Поделиться сообщением

1 час назад, Slastya сказал:

А Брауну за компы ставят, он хорошо катается.

но имеет минимальную базу..

1 час назад, Slastya сказал:

Мне Лиза больше больше понравилась. )))

ну тут абсолютная вкусовщина)))))

вот абсолютно не понравилась Рика, ничем не понравилась, даже колесо не спасло

Поделиться сообщением

⚡️Заявочки на квады у парней в ПП:

Нам: 4С+3Т, 4С
Даня: 4Л, 4Ф, 4Р
Шома: 3А+4Т, 4Ф, 4Т
Адам: 4Т+3Т, 4С, 4Т
Женя: 4Т, 4С
Рома: 4С, 4С-ой-3С
Миша: 4Т+3Т, 4Т (сальхов убрал)
Кевин: 4Т+3Т, 4Т
Жейсон: 4С
Юзик: 4Р, 4С, 4Т+3Т, 4Т-ой-3С
Нэтан: 4Ф, 4С, 4Т-ой-3Ф, 4Т+3Т

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу