Amelie Poulain

Фигурное катание

3532 сообщения в этой теме

@Slastya он не может, у него там магазин только начинает раскручивает :magic:, коньки продает

Поделиться сообщением

43 минуты назад, LINNA55 сказал:

@Slastya он не может, у него там магазин только начинает раскручивает :magic:, коньки продает

Ну так может это и есть достойное для него занятие?

Поделиться сообщением

6 часов назад, LINNA55 сказал:

Александр Волков и его супруга Мартин Даженэ прекратили сотрудничество с академией «Ангелы Плющенко»

что-то не ладно в Датском королевстве

Поделиться сообщением

Только что, lansun сказал:

что-то не ладно в Датском королевстве

Это уже 20 тренер за 4 года (из того что известно)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Slastya сказал:

Ну так может это и есть достойное для него занятие?

Люди пишут, что у него шоу неплохие, ими бы и занимался. Ну и коньки можно продавать, почему нет. Можно даже учить кататься детей звёзд, чем он раньше и  занимался. Но он начал позиционировать себя как великого тренера всех времён, вот в чём проблема. 

Поделиться сообщением

⚡️ Артем Ковалев уйдет из академии «Ангелы Плющенко» вслед за Александром Волковым

Фигурист пока не обьявил, куда он планирует перейти. 

Поделиться сообщением

Волков об уходе из академии Плющенко:

▪️ На самом деле главная причина проста — прошло три года совместной работы, мы многого достигли, и время двигаться дальше. Мы решили [с Мартин], что имеет смысл попробовать что-то другое

▪️ Есть различные предложения, мы рассматриваем сейчас несколько вариантов. Не Питер и не Америка

▪️ О возможном возвращении в Хрустальный: «Нет, думаю, да я и не хочу»

▪️ Меня точно не отцепляли от Горок (где находится база «Ангелов Плющенко») совершенно никак — ни Плющенко, ни кто другой, мне и моим спортсменам было не очень удобно туда ездить. Со льдом все в порядке, катаемся, так же как и катались, на «Спорт Тайме»

Поделиться сообщением

8 часов назад, LINNA55 сказал:

Это уже 20 тренер за 4 года (из того что известно)

ничего себе! :kuku: о чем-то это говорит. Какое-то сожаление во мне это вызывает: вроде бы и задумка неплохая у Евгения, но такая текучка тренеров это не нормально

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ЗАЯВОЧКИ НА КЧМ (предварительные, могут поменяться уже сегодня):

У Рики в произвольной только тройной сальхов и один триксель, в короткой дваксель. Не приболела ли детка часом? Мож травма какая (мож моральная).

У Ани один квадфлип. У Лизы все акселя на месте.

У Дани Грассла заявка усилилась по сравнению с ЧМ: 4Lz+3T, 4F в короткой В произвольной остались три старших квада. Ай, совсем ты, мальчик, небережёсся, поломаисся же!🙈

У Шомы Уно в произвольной первым стоит 3А-4Т 😳 (да, квад вторым прыжком, он уже такое народу показывал, только не в прокате), дальше флип и тулуп.

Коляда к двум тулупчикам в ПП добавляет одиночный сальхов. О, какой прогресс! Орёл.

Нэтан оставил четыре квада, в начале флип и сальхов, во второй половине тулуп и тулуп-каскад (с)

Поделиться сообщением

@LINNA55 мне кажется, конкуренция на команднике ниже, поэтому Рика облегчила контент. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, lansun сказал:

@LINNA55 мне кажется, конкуренция на команднике ниже, поэтому Рика облегчила контент. 

а мне кажется что она, развалившись на 2 ЧМ, решила не рисковать. на предыдущем команднике  она катала весь контент

Поделиться сообщением

@LINNA55 да, мне кажется, одно из другого истекает. Хотя, казалось бы, ей здесь не надо к смене часовых поясов привыкать (как она жаловалась на ЧМ)

Поделиться сообщением

Только что, lansun сказал:

@LINNA55 да, мне кажется, одно из другого истекает. Хотя, казалось бы, ей здесь не надо к смене часовых поясов привыкать (как она жаловалась на ЧМ)

Все таки она видимо Старт-минус, в отличии от Ани

Поделиться сообщением

И, возможно, ЭГ умеет правильно настроить спортсменов еще. 

Поделиться сообщением

РИКЕ ЗДОРОВЬЯ! Японцы сообщают, что у Рики болит спина, вчера получила травму, делает компрессы и уколы. 4С не будет точно, по количеству трикселей будут решать перед прокатом. Сейчас заявлен только один 3А. (с)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LINNA55 сказал:

РИКЕ ЗДОРОВЬЯ! Японцы сообщают, что у Рики болит спина, вчера получила травму, делает компрессы и уколы. 4С не будет точно, по количеству трикселей будут решать перед прокатом. Сейчас заявлен только один 3А. (с)

Ну вот похоже как раз было на травмы какие-то. :net2:

А Юдзур-мудзур где, заявлен же был?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Slastya сказал:

Ну вот похоже как раз было на травмы какие-то. :net2:

А Юдзур-мудзур где, заявлен же был?

был и заявка достойная: КП 4S, 4T+3T,3A. ПП - 4Lo,4S, 3A+2T, 4T+1Eu+3S, 3A

Поделиться сообщением

Американский тренер по фигурному катанию Рафаэль Арутюнян примет участие в работе с российской фигуристкой Александрой Трусовой в качестве консультанта, сообщает «Спорт-Экспресс».

И  уже про одноразовый стаканчик не вспоминает, и про однодневку деревянную. а с другой стороны, все это напоминает уже какую то истерику со стороны Академии. Морозов, Михайлов, Плющенко теперь Арутюнян. 

Поделиться сообщением

@LINNA55 пришла сюда с той же новостью. Вот это круто по-моему, что Саша будет работать с такие специалистом. Интересно посмотреть, что из их сотрудничества получится. Верю в эту девочку.

Про истерику: не думаю. Просто для Саши - Нейтан эталон, к которому она стремится. С этой точки мне кажется приглашение Рафаэля вполне логичным. Видимо, Плющенко идет ва-банк и не скупиться на спецов, лишь бы сделать из Саши чемпионку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу