Amelie Poulain

Фигурное катание

3396 сообщений в этой теме

2 часа назад, lansun сказал:

@On the lee вопрос, надо ли это Мишину :) У него и своих дел достаточно, чтобы следить за этими неловкими потугами

Тут интересная ситуация, с одной стороны у них тёплые отношения, как я понимаю, Мишин к нему относится по-отечески. С другой - сейчас они конкуренты (так, в этом сезоне ЛТ конкурировала с АТ). Так что, вполне возможно, Мишин занял позицию наблюдателя. А может, он всё же пытается вразумить ученика, но дирижирует в академии другая персона... 

Лиза креативно примерила на себя образ Джека Воробья :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

:magic: у Саши очередное интервью, опять эксклюзивное о 5 квадах))))

Поделиться сообщением

15 минут назад, On the lee сказал:

Лиза креативно примерила на себя образ Джека Воробья :lol:

Где? Покажите, пожалуйста 876

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lansun сказал:

Где? Покажите, пожалуйста 876

на Дожде, "Женщины сверху" называется.

Он (ЖП) всегда очень активно принимает участие в тренировке. Если он в коньках – то постоянно катается, показывает какие-то упражнения. Если без коньков, то прыгает за бортиком, выбегает на лед, поскальзывается, но все равно, – сказала Трусова в эфире ТК «Дождь :magic: (картина маслом)

Поделиться сообщением

а тем временем Майя в Перми прыгает 4-е)) много и с удовольствием)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

49 минут назад, LINNA55 сказал:

а тем временем Майя в Перми прыгает 4-е)) много и с удовольствием)

Поверила в себя! :thumbsup:

Про четверные я давно читала интервью Юко Кавагути, когда они тренировали 4-й выброс. Вроде, она и сама пробовала 4-е прыгать. Помню, она говорила что основная преграда  - в голове, психике,  а по сути прыжок не так сильно отличается от тройного, просто ещё один оборот. Как-то так говорила Юко... 

Поделиться сообщением

Шоу Тутберидзе в Перми: танец "Реальных пацанов" и обилие пермских фигуристов https://zen.yandex.ru/media/figurka_top/shou-tutberidze-v-permi-tanec-realnyh-pacanov-i-obilie-permskih-figuristov-6071f1837257160495f40a0f

Поделиться сообщением

7 часов назад, LINNA55 сказал:

Шоу Тутберидзе в Перми: танец "Реальных пацанов" и обилие пермских фигуристов

Приглашают представителей всех школ (почти) :thumbsup:

Поделиться сообщением

@LINNA55 спасибо! Очень забавно :lol: У  Лизы с чувством юмора все в порядке :bb:

Поделиться сообщением

Пошли слухи о возможном переходе рыжиков в тшт.

Ну не знаааю... с одной стороны, они вполне могут себе позволить сейчас такие неожиданные ходы, и даже авантюры т.к. судя по всему ничего не теряют. Проблемы которые у них были, так и остались, и возможно в тшт им как раз могли бы помочь. С другой стороны - там просто места нет уже. Банально льда может не хватать. Обещают какой-то ремонт в Хрустальном - обалдели вообще, сейчас перед ОИ сезоном ремонты затевать? Им конечно нужен второй каток. С прошлых ОИ ничего не изменилось, чиновники кормят обещаниями... 

Поделиться сообщением

ремонт будет внешний пока, будут утеплять фасад.  рыжики ну максимально сомнительно

Поделиться сообщением

21 минуту назад, LINNA55 сказал:

ремонт будет внешний пока, будут утеплять фасад.  рыжики ну максимально сомнительно

Насчёт ремонта, тем не менее, я читала что летом их выселят на какое-то время (хотя, конечно, на сборы они и так уезжают)

Рыжикам имхо как раз надо что-то менять, но возможно момент упущен, ОИ уже в следующем сезоне, эх... Да, это не более чем слухи, но теоретически это не более сомнительно, чем в своё время переход к Зуевой. Как так вообще получилось, что первая пара (в своё время) оказалась можно сказать без тренера :net2:

Поделиться сообщением

а Янка продолжает гнать Сашу по пиар-компаниям.. меня уже бесить все это начинает, из каждого электроприбора вещает Саша про свои 5 квадов, которых нет на самом деле

Поделиться сообщением

13 минуты назад, LINNA55 сказал:

а Янка продолжает гнать Сашу по пиар-компаниям.. меня уже бесить все это начинает, из каждого электроприбора вещает Саша про свои 5 квадов, которых нет на самом деле

Вещает про 5 квадов, когда другие на командник поехали. Ну-ну... Есть мнение, что интервью были, скажем так, забронированы ещё до чм, поэтому так. Хотя, если бы было золото, её бы и так везде приглашали. Меня не бесит, потому что я заголовок вижу и даже не открываю  :lol:

Поделиться сообщением

Только что, On the lee сказал:

Есть мнение, что интервью были, скажем так, забронированы ещё до чм, поэтому так. Хотя, если бы было золото, её бы и так везде приглашали. Меня не бесит, потому что я заголовок вижу и даже не открываю  :lol:

да я тоже только 2 посмотрела, но она блин везде теперь...

Поделиться сообщением

4 часа назад, On the lee сказал:

Пошли слухи о возможном переходе рыжиков в тшт.

Мне кажется, не более, чем слухи. А вообще любопытно, что за пара такая: все их хвалят, но тренировать не хотят.

Поделиться сообщением

Александр Волков и его супруга Мартин Даженэ прекратили сотрудничество с академией «Ангелы Плющенко»

Поделиться сообщением

2 часа назад, LINNA55 сказал:

Александр Волков и его супруга Мартин Даженэ прекратили сотрудничество с академией «Ангелы Плющенко»

Как говорят, Волков был по сути единственным тренером в академии (с опытом и мОгущий чему-то научить). При этом, как я читала, последние полгода он арендовал лёд в цска, т.к. в академия не обеспечила ему льда в Мск. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, LINNA55 сказал:

Скоро уже и Плющенко прекратит сотрудничество с Академией Плющенко.

Ждем интервью, мол, тренера они этого знать не знают и отношения Академия к нему не имеет. :7BB1985A-43FC-4AD7-A813-088000BB9719: Вон он на ихем льде даже и не каталсо, проходимец какой-то.

49 минут назад, On the lee сказал:

При этом, как я читала, последние полгода он арендовал лёд в цска, т.к. в академия не обеспечила ему льда в Мск. 

Т.е. неустоечку не сдерешь? Обидненько. :hmm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу