Amelie Poulain

Фигурное катание

3453 сообщения в этой теме

7 часов назад, lansun сказал:

жаль, не было Даши с Майей. Интересно, почему.

в следующем -не будет Ани и Лизы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@LINNA55 А там хорошо видно, на этих шоу? Все-таки такой огромный зал, и в темноте катаются.

Алена вернулась. :) Лучше всех опять! Платье красное красивучее.

Лиза такая счастливая. )) Получается, все были, кроме Трусовой.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Slastya сказал:

@LINNA55 А там хорошо видно, на этих шоу? Все-таки такой огромный зал, и в темноте катаются.

Алена вернулась. :) Лучше всех опять! Платье красное красивучее.

Лиза такая счастливая. )) Получается, все были, кроме Трусовой.

да, Мегаспорт вообще в этом отлично продуман

Поделиться сообщением

22 часа назад, Slastya сказал:

Да нет, удивительно. Все остальные тогдашние тоже там были.

Не очень понятно, зачем все больше этих фамилий? )) Я ж говорю, для меня Тотьмянина-Маринин лучшая пара на свете. Это значит лучше Бережных, Тихоновых, Волосожаров, Савченок. Ну, Гордеева-Гринько разве что. И именно то, что всех ставят в один ряд, меня и не устраивает.  ))

А Коэн вообще неудачница редкостная. Все важные старты провалила, только пару раз что-то большое и выиграла. И, кстати, не видела я у Саши огромных подготовок к прыжкам. Как раз у нее много неожиданных заходов, плюс программы не пустые. А уж все эти аттитюды и пуанше вообще красота. :sla:

Ну так и на здоровье, что для Вас Т-М лучшие. Мне вот тоже непонятно, откровенно говоря, зачем из поста в пост это повторять, подчёркивая что они лучше других? Мне они тоже нравились, но и Савченко-Шолковы я нахожу очень интересными! У них в программах всегда присутствовали какие-то  оригинальные фишки, например - они часто ставили последним элементом выброс. Смотрелось очень эффектно! Но и риск большой, если завалить - это прям такое жирное пятно на чистовике. Одно дело накосячить в середине и потом исправить положение отличным катанием, другое дело - рискнуть, или вот так шикарно завершить программу, или... да, я помню что по крайней мере один раз на моей памяти Алёна упала. Они очень харизматичные были (Шолковы в этом плане ярче Массо, имхо), но это и неудивительно - это же Алёна))) необыкновенная спортсменка, да что тут говорить... но когда они конкурировали с В-Т, я переметнулась в своих симпатиях на сторону Тани и Макса, у них в катании такая искра чувствовалась, и вообще их спортивная судьба очень интересная. За 4 года до Сочи, на предыдущих ОИ, комментатор сказал "Вот сейчас Инга Штойер смотрит на ребят и думает - если бы Таня могла кататься за двоих..." (тогда она с Морозовым каталась последний сезон) Она потрясающая парница. Две такие чудесные фигуристки из Украины!  Кстати Траньков на тех ОИ был с Мухортовой, и вот никакой информации я не встречала, что да почему  - но по ощущениям Васильев там напортачил (в каком-то смысле, кхм...)

Конечно я не помню всех прокатов Саши, помню что всегда выделяла её, но когда вчера смотрела (не очень внимательно) её РиДж с ОИ, заметила основательные заходы, с размахиванием рукой и ногой перед прыжком, как и у Ирины впрочем... Конечно, и сейчас так бывает заходят (ЕМ у Орсера так стала заходить на прыжки). Аракаву не пересмотрела. Надо бы посмотреть эту троицу повнимательнее, освежить в памяти. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, LINNA55 сказал:

очень мило Полина выводила своих мелких))) как Аню закидали мишками))) Женя вернула многое, Алена тоже. Даши и Майи не было. 

Я посмотрела кусочек интервью после проката - она вообще лучше стала выглядеть, более здоровой скажем так чем на ОП. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, LINNA55 сказал:

в следующем -не будет Ани и Лизы

видимо, дают девочкам выходные :) Тем более, Ане с Лизой на командный ЧМ ехать уже скоро

Поделиться сообщением

53 минуты назад, On the lee сказал:

Мне вот тоже непонятно, откровенно говоря, зачем из поста в пост это повторять, подчёркивая что они лучше других?

Потому что я вежливо отвечаю на в т.ч. ваши посты. :unsure: Хотя с самого начала т.зр. была озвучена. Чтобы пояснить позицию, мне приходится повторять одно и то же.

38 минут назад, lansun сказал:

видимо, дают девочкам выходные :) Тем более, Ане с Лизой на командный ЧМ ехать уже скоро

А еще шоу же чемпионов, может поэтому Хромых и Усачеву пока не берут? Или в конце концов дали отпуск. Хотя можно заработать же как раз. :76975:

23 часа назад, LINNA55 сказал:

Женя вернула многое, Алена тоже.

Медведева тоже сильно подтянулась. :yes:

Алена говорит, что это все же был шоу-контент. Ну хорошо, а то мне программа по-прежнему пустовата.

Про 3А сказала, что начали сразу его тренировать, получались травмы. Поэтому пока с Дудаковым и удочкой тренируют. Видимо вообще вращения сейчас сложно идут - их минимум показывают, координация может меняться.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Slastya сказал:

Потому что я вежливо отвечаю на в т.ч. ваши посты. :unsure: Хотя с самого начала т.зр. была озвучена. Чтобы пояснить позицию, мне приходится повторять одно и то же.

Так и другие участники озвучивают свою т.з, что кроме Т-М были и другие яркие, запоминающиеся, "цепляющие" пары. 

У меня таких пар, по крайней мере, ещё две  :yes:  А так здесь все вроде вежливо :shuffle:

Поделиться сообщением

@On the lee о.. как вел себя в КиКе Траньков с Мухортовой.. в своем репертуаре. ну а Васильев как обычно мутил и молоденькой девочкой. итог - Траньков -ОЧ, Мухортова - в пролете , хотя была очень талантливой

Поделиться сообщением

2 часа назад, LINNA55 сказал:

@On the lee о.. как вел себя в КиКе Траньков с Мухортовой.. в своем репертуаре. ну а Васильев как обычно мутил и молоденькой девочкой. итог - Траньков -ОЧ, Мухортова - в пролете , хотя была очень талантливой

Значит я не ошиблась...  в случае Т-М личные перипетии не разбили пару, и они стали ОЧ.

Здесь иначе вышло. Не сомневаюсь, что шашни Васильева  повлияли...  (прям второй Морозов, хотя ему до Морозова далеко конечно). Я ещё опасалась что он за Базарову примется, но вроде нет.  Вот Базарову кстати очень жалко, такая красивая и талантливая фигуристка, но тоже не сложилось.  Надо посмотреть, чем она вообще сейчас занимается. 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, On the lee сказал:

Значит я не ошиблась...  в случае Т-М личные перипетии не разбили пару, и они стали ОЧ.

Здесь иначе вышло. Не сомневаюсь, что шашни Васильева  повлияли...  (прям второй Морозов, хотя ему до Морозова далеко конечно). Я ещё опасалась что он за Базарову примется, но вроде нет.  Вот Базарову кстати очень жалко, такая красивая и талантливая фигуристка, но тоже не сложилось.  Надо посмотреть, чем она вообще сейчас занимается. 

Траньков прям в КиКе начал орать на них. Васильев сидел с опущенной головой, Мухортова почти рыдала

да, они срывали сборы и подготовку (свалили в Доминикану, например)

Поделиться сообщением

@On the lee Давайте просто возьмем и перестанем это обсуждать? :)

Можно подумать, нам больше нечего обсудить. У нас и командные на носу, и акселя и прочее, прочее. Куча дел!

У нас тут хорошая темка, это правда. :flowers1:

11 час назад, On the lee сказал:

У меня таких пар, по крайней мере, ещё две  :yes:  

Гордеева- Гриньков людей в оцепение вводили. Всегда такая тишина прямо была на выступлениях, как будто все не дышали.

Ну в ответственные моменты аплодировали, конечно.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Slastya сказал:

Алена говорит, что это все же был шоу-контент. Ну хорошо, а то мне программа по-прежнему пустовата.

Про 3А сказала, что начали сразу его тренировать, получались травмы. Поэтому пока с Дудаковым и удочкой тренируют. Видимо вообще вращения сейчас сложно идут - их минимум показывают, координация может меняться.

но за месяц она максимально прибавила. не сравнить с выступлениями в сезоне. и она вернула бильман,  и не показывает непонятную крокозябру

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LINNA55 сказал:

но за месяц она максимально прибавила. не сравнить с выступлениями в сезоне. и она вернула бильман,  и не показывает непонятную крокозябру

Прыжки еще нам предстоит увидеть, тревожно за вращения, но катание и скольжение возвращено на 100%. Так что ее оставили вроде даже без 3А.

Раз Дудаков сам работает, думаю, все увидим. :)

Ура!

Поделиться сообщением

🇷🇺 Team Russia: Elizaveta Tuktamysheva
🇨🇦 Team Canada: Nam Nguyen
🇫🇷 Team France: Kévin Aymoz
🇮🇹 Team Italy: Matteo Guarise
🇯🇵 Team Japan: Ryuichi Kihara
🇺🇸 Team USA: Jason Brown

⚡️ Капитаны сборных на КЧМ:

Поделиться сообщением

тем временем Яна палит из всех пиар-орудий: 5-е эксклюзивное  интервью с Сашей, где она говорит практически дословно одно и тоже... ну сколько можно то

Поделиться сообщением

2 часа назад, LINNA55 сказал:

тем временем Яна палит из всех пиар-орудий: 5-е эксклюзивное  интервью с Сашей, где она говорит практически дословно одно и тоже... ну сколько можно то

что, на Гном Гномыче уже не получается прославиться?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Феникс сказал:

что, на Гном Гномыче уже не получается прославиться?)

ну пока не очень, но его тоже припрягли. а так собаки-5квадов-буду улучшаться-не знаю... краткое содержание любого ее интервью

Поделиться сообщением

13 часа назад, LINNA55 сказал:

Как мантру повторяют, "5 квадов, 5 квадов... "

Однако высказывание АТ, что "все тренеры примерно одинаковые и в Мск всё везде примерно одинаково" любопытно. Обошла острые углы, или действительно пофиг где и у кого тренироваться? 

Хорошо разобрали начинающего кстати. Что он и в документах числился, и выводил, но где по итогу результата нет - "я не я и корова не моя" :lol: 

Вообще интересно конечно, они там якобы маститые пиарщики, неужели не понимают как это всё выглядит? Что подобным образом только себя дискредитируют? Неужели со стороны никто не подскажет (тот же Мишин)? Невозможно представить, чтобы ЭТ при заваленном прокате одной из учениц сваливала всё на Дудакова или Глейхенгауза...   чтобы вообще кто-то из тренеров так делал... 

Поделиться сообщением

@On the lee вопрос, надо ли это Мишину :) У него и своих дел достаточно, чтобы следить за этими неловкими потугами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу