Amelie Poulain

Фигурное катание

3569 сообщений в этой теме

43 минуты назад, lansun сказал:

Аня другой человек, все верно. И с ней были 3 ее постоянных тренера, которые ее поддерживают. А у Саши только Евгений, который едва ли отличается эмпатией и в лучшем случае с девочками, как с пацанками, общается.

Ключевое - были и поддерживала ее фура с грибами. Она уронила квад, недокрутила каскады, протащила через каток одно вращение, на втором сбилась вся центровка, либела была .. это что за либела вообще, с расхлябанным всем, нога болталась не пойми как, в кп очаровательно подставила ногу на том самом каскаде который ей заплюсовали - лутц-ритте.

Чемпионка :facepalm:.

Зато потом поехал Дикита - наденька которую утомились ждать, как, ну просто как он ухитрился опять столько наесть? Поддержки потрясающие таких больше ни у кого нет, и надеюсь не будет.

Но есть плюсы, теперь все будут стыдливо молчать, потупив глазки, потому что ой, какой неудобный ЧМ вышел.

Поделиться сообщением

1 час назад, LINNA55 сказал:

Саше именно это и нравится скорее всего, в душу не лезут, шутки и прибаутки, она вся такая самостоятельная и все решает.  Ну и никто не говорит что сама виновата, везде заговор и случайности:magic: . Итог всего этого непонятен. Лучше точно не стало. 

Удивляет полное отсутствие самокритичности.

Что у тренера постоянно какие-то  причины (конёк не зашнуровали/приболели/травмы какие-то непонятные/интриги ЭТ/просто случайно упала хотя "на тренировках всё делает"), что у спортсменки ("всё прошло нормально" - да где ж нормально, может стОит пересмотреть прокаты?).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, On the lee сказал:

Удивляет полное отсутствие самокритичности.

Что у тренера постоянно какие-то  причины (конёк не зашнуровали/приболели/травмы какие-то непонятные/интриги ЭТ/просто случайно упала хотя "на тренировках всё делает"), что у спортсменки ("всё прошло нормально" - да где ж нормально, может стОит пересмотреть прокаты?).

ну так психика  защищается, ее так долго заставляли копаться в себе и своих прокатах, а тут НЕ  НАДО, ты НЕ ВИНОВАТА, и никто не виноват, луна в козероге, шаман под трибуной.. и человек верит. если бы ей эо помогало, то и ладно, хоть чучело пускай жгут перед выходом на лед, но ведь не помогает...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LINNA55 сказал:

ну так психика  защищается, ее так долго заставляли копаться в себе и своих прокатах, а тут НЕ  НАДО, ты НЕ ВИНОВАТА, и никто не виноват, луна в козероге, шаман под трибуной.. и человек верит. 

Так легче, наверное. Посмотрим, что будет дальше. Не удивлюсь, если федерация насядет на них все же. Ведь они крайне заинтересованы должны быть.

Посмотрела Док-ток - Аня, как всегда. Девочка, которая знает, что и как говорить. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lansun сказал:

Так легче, наверное. Посмотрим, что будет дальше. Не удивлюсь, если федерация насядет на них все же. Ведь они крайне заинтересованы должны быть.

Посмотрела Док-ток - Аня, как всегда. Девочка, которая знает, что и как говорить. 

думаю, до следующего сезона оставят в покое, а вот если ГП будет и она там начнет косячить, разговор точно состоится

Аня)) одна из немногих спортсменов кого приятно слушать

Поделиться сообщением

17 минут назад, LINNA55 сказал:

ну так психика  защищается, ее так долго заставляли копаться в себе и своих прокатах, а тут НЕ  НАДО, ты НЕ ВИНОВАТА, и никто не виноват, луна в козероге, шаман под трибуной.. и человек верит. если бы ей эо помогало, то и ладно, хоть чучело пускай жгут перед выходом на лед, но ведь не помогает...

Мне кажется, она особо и в прошлом году не копалась, просто работали дальше и всё.  После неудачных прокатов всегда очень поддерживали, это было видно.  И психологически она было устойчивей и как сейчас видно  - стабильнее в прошлом сезоне. Хотя у ЕП ей вроде как комфортнее. Тогда она если падала с квада - дальше собиралась и выкатывала программу, её это падение вообще не выбивало из колеи.  Хотя не сказать что и сейчас падения её как-то сильно огорчают (но мне кажется это начинает накапливаться с т.з. психологии), но в итоге  стабильности  меньше по факту. ПП в развале, но на бронзу напрыгала всё же. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, On the lee сказал:

Мне кажется, она особо и в прошлом году не копалась, просто работали дальше и всё.  И психологически она было устойчивей и как сейчас видно  - стабильнее в прошлом сезоне. Хотя у ЕП ей вроде как комфортнее. Тогда она если падала с квада - дальше собиралась и выкатывала программу, её это падение вообще не выбивало из колеи.  Хотя не сказать что и сейчас падения её как-то сильно огорчают (но мне кажется это начинает накапливаться с т.з. психологии), но в итоге  стабильности  меньше по факту. 

конечно  накапливается, когда на тренировках все получается  а на старт выходишь и все время все не так и  место опять не то

Поделиться сообщением

Ой как вкусненько :connie_21:, теперь великий тренер по мнению некоторых зарегистрировал ООО, с очень интересным видами деятельности, май все приближается.

Яночка не подведи, ты таки сможешь ее скинуть.

Поделиться сообщением

думаю, до следующего сезона оставят в покое, а вот если ГП будет и она там начнет косячить, разговор точно состоится

Тоже думала, что по результатам чм вмешаются, но сейчас стала склоняться что нет. Зачем? Кому нужны все эти закидоны с мамами и собачками, когда уже и так очередь на ГС. Анна, Лиза, Косторная наверняка подтянется, ВУХ выходят... Но посмотрим конечно. В конце концов после ои тоже ничего не заканчивается, а пример Лизы показателен. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, On the lee сказал:

Тоже думала, что по результатам чм вмешаются, но сейчас стала склоняться что нет. Зачем? Кому нужны все эти закидоны с мамами и собачками, когда уже и так очередь на ГС. Анна, Лиза, Косторная наверняка подтянется, ВУХ выходят... Но посмотрим конечно. В конце концов после ои тоже ничего не заканчивается, а пример Лизы показателен. 

Тем более у спортсменки 5 квадов в ПП мечта а не игры. 

а тем временем  ТАТ очень резко про Боброву высказалась Катька-сплетница (с) , та пыталась оправдаться но получилось еще хуже.

Поделиться сообщением

Только что, LINNA55 сказал:

а тем временем  ТАТ очень резко про Боброву высказалась Катька-сплетница (с) , та пыталась оправдаться но получилось еще уже.

М-м, теперь ТАТ хороша стала, каков кумир таковы и фанаты.

Поделиться сообщением

2 часа назад, LINNA55 сказал:

Следующий сезон - олимпийский. Не время ставить эксперименты. У нас в федерации стратеги сидят, как мне кажется

Поделиться сообщением

12 минуты назад, lansun сказал:

Следующий сезон - олимпийский. Не время ставить эксперименты. У нас в федерации стратеги сидят, как мне кажется

Поэтому будут ставить на более стабильных. Тем более что командник.

Прочла тут здравую мысль, что предпочтут не брать одних фигуристок с ультра си, т.к. и риски падений с них выше. Что точно нужна одна компонентная стабильная фигуристка с обычным контентом (Косторная? Вполне вариант даже и без трикселя). Хотя тут сложно загадывать, конечно, девочки оформляются и это факт. Судя по внешнему виду, Анна и Алёна почти прошли этот период, а вот у Александры он впереди. Как там ЭТ говорила: мы никогда не знаем, какими они вернутся после отпуска. 

Поделиться сообщением

а тем временем  ТАТ очень резко про Боброву высказалась Катька-сплетница (с) , та пыталась оправдаться но получилось еще хуже.

Там многие уже высказались.

Вообще не понимаю, с чего Боброву вдруг бомбануло. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, On the lee сказал:

Там многие уже высказались.

Вообще не понимаю, с чего Боброву вдруг бомбануло. 

да я думаю она реально не то хотела сказать :magic:, но Катя настолько путано выражается что наговорила на  то что ее пинают все кому не лень))))) (причем не первый раз)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, On the lee сказал:

Прочла тут здравую мысль, что предпочтут не брать одних фигуристок с ультра си, т.к. и риски падений с них выше. Что точно нужна одна компонентная стабильная фигуристка с обычным контентом (Косторная? Вполне вариант даже и без трикселя). Хотя тут сложно загадывать, конечно, девочки оформляются и это факт. Судя по внешнему виду, Анна и Алёна почти прошли этот период, а вот у Александры он впереди. Как там ЭТ говорила: мы никогда не знаем, какими они вернутся после отпуска. 

как сказал тут иностранный журналист, в России в женской одиночке биться будут за отбор похлеще битвы на ОИ, в чем то я с ним согласна

Поделиться сообщением

8 минут назад, On the lee сказал:

Как там ЭТ говорила: мы никогда не знаем, какими они вернутся после отпуска. 

Нет она говорила совсем по-другому, из интервью Познеру от 1 апреля 2019 года:

"Когда мы фигуристок провожаем в отпуск мы никогда не знаем что к нам вернется" Не какими, а именно что - отношение как к материалу. Хотя глорам за штаб этого не понять. Правда интерес к ЖО падает даже у японцев.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LINNA55 сказал:

как сказал тут иностранный журналист, в России в женской одиночке биться будут за отбор похлеще битвы на ОИ, в чем то я с ним согласна

Cобственно, и  ЧР был не менее (а то и более) интересным чем ЧМ :thumbsup:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, On the lee сказал:

Cобственно, и  ЧР был не менее (а то и более) интересным чем ЧМ :thumbsup:

да в разы, и чище и драматичнее

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, LINNA55 сказал:

да я думаю она реально не то хотела сказать :magic:, но Катя настолько путано выражается что наговорила на  то что ее пинают все кому не лень))))) (причем не первый раз)

+1. Просто кое-кто слишком многословен :) 

15 минут назад, On the lee сказал:

При таком раскладе и, если восстановится, не удивлюсь, что третьей может вполне стать и ЕМ :whistling:

6 минут назад, LINNA55 сказал:

даааа, следующий сезон на разрыв аорты будет :kuku:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу