JOSELIN

"Мыслить как преступник"/"Сriminal Minds"

681 сообщение в этой теме

Я последний сезон как-то смутно досматривала, надо последние 2 серии глянуть и начать новый!

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Oct 26 2012, 20:52)
Скачала себе первый сезон  sla.gif Очень заинтересовали отзывы и описание

первый и второй самые лучшие, по мне

Поделиться сообщением

Наконец-то добралась я до нового сезона bb.gif новые серии держат в напряжении, 3-я так,вообще, такая переживательная blink.gif
и кто просил про любовную линию с Ридом,

P.S Новая актриса, действительно,какая-то отталкивающая, но удачно вписалась в коллектив, и если особо не выступает, то мне не мешает biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я начала смотреть и так захватило happy.gif смотрится на одном дыхании, сейчас пятый сезон смотрю, мне только

Поделиться сообщением

да, мне его тоже очень не хватало sad.gif
приятный дядька, но после такого... понятно почему ушел

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 20 2012, 19:57)
да, мне его тоже очень не хватало sad.gif
приятный дядька, но после такого... понятно почему ушел

По моему им

Поделиться сообщением

да, Хотчу тоже крупно не свезло

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 21 2012, 11:05)
да, Хотчу тоже крупно не свезло

Так у них все почти

Поделиться сообщением

я бы и друзей не заводила особо на их месте shutup.gif

если что, для тех кто не любит сабы, сериал начали переводить! уже одна серия в переводе есть

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 21 2012, 13:15)
я бы и друзей не заводила особо на их месте shutup.gif

если что, для тех кто не любит сабы, сериал начали переводить! уже одна серия в переводе есть

это тогда никакой жизни одна работа cry.gif

уррра! я волнуюсь что быстро досмотрю, а перевода нет happy.gif

Поделиться сообщением

ну да, личной жизни никакой, еще постоянные разъезды, даже зверушку с такой работой трудно завести. Джей Джей с мужем очень повезло, понимающий такой

я тоже в переводе смотрю, т.к. во время дел просматриваю, а сабы-то не удобно читать во время готовки или глажки, да и ребенок отвлекает часто.

Поделиться сообщением

думаю начать смотреть, пока по любимым сериалам серии коплю, но увидев количество серий и сезонов задумалась.. это ж сколько смотреть, если затянет.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеночка @ Nov 21 2012, 23:28)
думаю начать смотреть, пока по любимым сериалам серии коплю, но увидев количество серий и сезонов задумалась.. это ж сколько смотреть, если затянет.. biggrin2.gif

Я наоборот печалюсь что быстро посмотрю и что потом смотреть unsure.gif

Сегодня посмотрела 5.12 про

Поделиться сообщением

QUOTE(Эрида @ Nov 21 2012, 23:12)
Я наоборот печалюсь что быстро посмотрю и что потом смотреть unsure.gif

у меня в активе 16 сериалов, 8 из которых я еще даже не начала смотреть. angel_innocent.gif
посмотрела первую серию, интересно было, надо смотреть дальше.

Поделиться сообщением

ой, да почти все маньяки стали маньяками не просто так, обычно родители виноваты, родственники, тяжелое детство. есть, конечно, те, кто просто от природы маньяк, не знаю, смотрели ли вы серию про
, но это вот хороший пример, что не всегда кто-то виноват, иногда это сдвиг от рождения. иногда прям поднимают историю убийцы, а у него самого такая жопа в жизни была...

на самом деле маньяков не так много, даже убийц, вот если обратили внимание, то они иногда едут в какой-нибудь городок и говорят, что мол местные в шоке, у них ни одного убийства с 1975 года какого-нибудь, т.е. они настолько поражены, это настолько редкость, что они не знают чего и делать-то с этим.

Поделиться сообщением

Я посмотрела 1,5 сезона rolleyes.gif Мрачноватый сериал, но интересно очень sla.gif Несколько серий получились очень трогательными.
Удивлась только, что

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Nov 22 2012, 12:37)

нууууу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 22 2012, 11:15)

ой, да почти все маньяки стали маньяками не просто так, обычно родители виноваты, родственники, тяжелое детство. есть, конечно, те, кто просто от природы маньяк, не знаю, смотрели ли вы серию про
, но это вот хороший пример, что не всегда кто-то виноват, иногда это сдвиг от рождения. иногда прям поднимают историю убийцы, а у него самого такая жопа в жизни была...

на самом деле маньяков не так много, даже убийц, вот если обратили внимание, то они иногда едут в какой-нибудь городок и говорят, что мол местные в шоке, у них ни одного убийства с 1975 года какого-нибудь, т.е. они настолько поражены, это настолько редкость, что они не знают чего и делать-то с этим.

Да смотрела yes.gif ( ко мне на ты пожалуста) я еще вспомнила серию про мальчика который убивал детей из за того что мама ушла от папы, а папа был занят на работе с чужими детьми shutup.gif я конечно все понимаю, но после просмотра чувство что кругом одни психи и маньяки sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 22 2012, 13:41)

нууууу biggrin2.gif

не надо меня расстраивать fegh.gif
он же пообщеал Гидеону, что больше не опоздает на самолет rolleyes.gif не люблю когда примерные мальчики срываются с катушек biggrin2.gif надеюсь он так и останется умником angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Эрида @ Nov 22 2012, 14:35)
Да смотрела  yes.gif ( ко мне на ты пожалуста) я еще вспомнила серию про мальчика который убивал детей из за того что мама ушла от папы, а папа был занят на работе с чужими детьми shutup.gif я конечно все понимаю, но после просмотра чувство что кругом одни психи и маньяки sleep.gif

да, опасаешься как-то вечерком гулять одной biggrin2.gif особенно если много серий подряд посмотреть

QUOTE(Liam @ Nov 22 2012, 15:29)
QUOTE(безумная мышь @ Nov 22 2012, 13:41)

нууууу biggrin2.gif

не надо меня расстраивать fegh.gif
он же пообщеал Гидеону, что больше не опоздает на самолет rolleyes.gif не люблю когда примерные мальчики срываются с катушек biggrin2.gif надеюсь он так и останется умником angel_innocent.gif

не, он хороший мальчик biggrin2.gif
обожаю таких ботанов sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу