JOSELIN

"Мыслить как преступник"/"Сriminal Minds"

681 сообщение в этой теме

5 серия понравилась, как выше написали - "как будто прежний сериал")

поймала себя на мысли, что это единственный сериал, где внутри команды, главных героев не бывает ссор, обид и скандалов. То есть все сезоны они дружны, в других сериалах часто бывают недопонимания между героями и конфликты.

Поделиться сообщением

да вот 5я серия, это прям старые добрые времена :sla:

В 01.11.2017 в 16:13, Emotions сказал:

поймала себя на мысли, что это единственный сериал, где внутри команды, главных героев не бывает ссор, обид и скандалов. То есть все сезоны они дружны, в других сериалах часто бывают недопонимания между героями и конфликты.

а еще это вроде единственный сериал, где никто в команде ни с кем не спал, и ни в кого не влюблялся из команды, именно дружный хороший коллектив

Поделиться сообщением

Вот и закончился сезон. Последняя серия действительно интересная, но думаю развязку сделают элементарную, затягивать не будут.

Не нашла пока новостей, когда планируют 14 сезон?

Поделиться сообщением

1 час назад, Emotions сказал:

Вот и закончился сезон. Последняя серия действительно интересная, но думаю развязку сделают элементарную, затягивать не будут.

Не нашла пока новостей, когда планируют 14 сезон?

мне еще полсезона, я подкопила. Говорят 3 октября следующий сезон

Поделиться сообщением

25 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

мне еще полсезона, я подкопила. Говорят 3 октября следующий сезон

:thumbsup: 

спасибо.

Поделиться сообщением

Досмотрела сезон, последние серии прям как прежде:sla:

Концовочка ух, надеюсь

Скрытый текст

Гарсия будет в порядке

Поделиться сообщением

девочки а я сейчас досматриваю 12-й только, ну очень бесит эта линия с Ридом, она мне кажется затянутой, скучной, неправдоподобной и проч...

бесит, что он типа ничего не помнит и они не могут никуда сдвинуться, аж к 19-й серии всё то же... и бесит, что никто ему не навалял за то, что он так подставил команду! а по сути так и есть. Никого ничему не сказал, а им расхлебывать. Интересно только, будет ли у Гарсии новый роман, а то она все только всех провожает да плачет...( 

вообще сериал очень люблю, и Мура оплакивала пипец как :lol:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Mrs Charming сказал:

девочки а я сейчас досматриваю 12-й только, ну очень бесит эта линия с Ридом, она мне кажется затянутой, скучной, неправдоподобной и проч...

бесит, что он типа ничего не помнит и они не могут никуда сдвинуться, аж к 19-й серии всё то же... и бесит, что никто ему не навалял за то, что он так подставил команду! а по сути так и есть. Никого ничему не сказал, а им расхлебывать.

тоже самое и со мной было, эта линия для меня самая дурная и бесячая

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

досмотрела :bb:

но еле-еле. натянутая развязка, никакого напряжения, в отличие от предыдущего сезона где эпопея с Муром была. 

В общем я очень рад, что сезон кончился, буду 13 смотреть теперь :)

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 16:20, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Досмотрела сезон, последние серии прям как прежде:sla:

Концовочка ух

да, мне тоже сезон понравился, некоторые серии были особенно интересные, как и раньше, например про розарий или заложников

по сюжету только два вопроса осталось 876

Скрытый текст

мне показалось, что они слишком легко отделались от Линды, она так просто сенатору сказала, что это всё отдел такой-то, могла бы и себе приписать быстренько заслугу, в крайнем случае, сказать, что под ее руководством все делалось...

и там где азиатик освободил заложников, странно, что никто не прибежал к нему на помощь, и не отчитали, что он полез самовольно, без приказа и проч, обычно они такие вещи даж в сериале расследуют и разбирают

но в целом такие моменты и раньше были, типа как джей джей возглавляет штурм на ферме :lol:, сериал все равно удался, жду следующий сезон

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mrs Charming сказал:

да, мне тоже сезон понравился, некоторые серии были особенно интересные, как и раньше, например про розарий или заложников

по сюжету только два вопроса осталось 876

Скрыть содержимое

мне показалось, что они слишком легко отделались от Линды, она так просто сенатору сказала, что это всё отдел такой-то, могла бы и себе приписать быстренько заслугу, в крайнем случае, сказать, что под ее руководством все делалось...

и там где азиатик освободил заложников, странно, что никто не прибежал к нему на помощь, и не отчитали, что он полез самовольно, без приказа и проч, обычно они такие вещи даж в сериале расследуют и разбирают

но в целом такие моменты и раньше были, типа как джей джей возглавляет штурм на ферме :lol:, сериал все равно удался, жду следующий сезон

Вот не помню серию про азиата, а про Линду

Скрытый текст

мне кажется она таааак всех бесила, и или сценаристы это просекли, или пытались так фанатов напугать, что вот на этой ноте то и всё, может и рейтинги немножко подросли, я чёт не проследила этот момент. Линда странная, во-первых не логичная, это её - да вы эффективных отдел, но вас раскидать можно. Как будто отдел эффективен от названия, а не от команды. Во-вторых эта её тупость когда она девушку подставила, рискуя её жизнью. Очень странный начальник не умеющий пользоваться ресурсами команды. А у Прентис язык то подвешен и терять было нечего, Линда её заткнуть не успела.

А почему Джей Джей не может возглавлять штурм? Я правда вообще это плохо помню, потому что уже столько сезонов, запоминающегося стало мало. Она ж была даже в горячей точке, давно уже она не просто лицо перед прессой.

Поделиться сообщением

@~ Ангел В Тапочках ~

по азиату

Скрытый текст

он когда захватили офис с его женой в заложниках, в какой-то момент испарился и побежал их освобождать, сам там стрелял, бегал один, сражался по очереди с каждым

про джей джей

Это было давно, когда она звалась "координатором по связям с общественностью", до горячей точки. Они какую-то ферму захватывали, впереди бежала она в одном жилете, а за ней местный спецназ в касках :lol:

Поделиться сообщением

про Линду

согласна,

Скрытый текст

нелогичный персонаж, плохо прописанный, придирки на ровном месте, а ее сокращение типа всех раскидать и оставить по сути только троих, кто и как будет работать даже не подумала. Но избавились от нее коряво, прям реально, как будто и правда кто-то сказал Все, задолбали, убирайте ее прям за одну серию!

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mrs Charming сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~

по азиату

Скрыть содержимое

он когда захватили офис с его женой в заложниках, в какой-то момент испарился и побежал их освобождать, сам там стрелял, бегал один, сражался по очереди с каждым

про джей джей

Это было давно, когда она звалась "координатором по связям с общественностью", до горячей точки. Они какую-то ферму захватывали, впереди бежала она в одном жилете, а за ней местный спецназ в касках :lol:

ой точно такая неплохая ж серия была, и как я забыла. Но у них же так всегда

Скрытый текст

как чей-то член семьи, так на всё плевать

А разве это было не тогда когда

Скрытый текст

Рида помешанный взял, еще наркотики ему давал, а Джей Джей себя винила потому что в тот момент была с ним?

Поделиться сообщением

29 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Скрыть содержимое

Рида помешанный взял, еще наркотики ему давал, а Джей Джей себя винила потому что в тот момент была с ним?

а вот сейчас я задумалась, возможно! :) они столько раз захватывали разные фермы, по-моему в каждом сезоне история с такой локацией есть)

Поделиться сообщением

нет, вспомнила серию с Ридом, по-моему это другая была. С Ридом собаки были вроде, которые на нее напали...)))) извините, запутала вас)))

Поделиться сообщением

Слишком много локаций и маньяков чтоб всё упомнить :-D

Вот по хорошему-то, везде где дело касается члена семьи, или члена команды, их должны отстранить без всяких "но мы же лучше всех знаем этих маньяков", потом же адвокат защиты им всё дело завалит из-за предвзятости, а им хоть бы что, всегда участвуют без последствий.

Поделиться сообщением

Да, есть такое, я бы назвала это элементом фантастики :brows:

я кстати рада новым героям, они разбавляют старых, я конечно люблю росси или джей-джей, но больше любила хотча и моргана, они прямо очень колоритные были. Гарсию уже хочется показать психологу, ее чересчур эмоциональной сделали(

я кстати тут читала про мура, во-первых, ему оказывается под полтос, а он выглядит как свежачок просто :bb: и когда то у него был роман с тони брекстон, он снялся в ее клипе How Many Ways , он там такой забавный :biggrin:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Mrs Charming сказал:

Да, есть такое, я бы назвала это элементом фантастики :brows:

я кстати рада новым героям, они разбавляют старых, я конечно люблю росси или джей-джей, но больше любила хотча и моргана, они прямо очень колоритные были. Гарсию уже хочется показать психологу, ее чересчур эмоциональной сделали(

я кстати тут читала про мура, во-первых, ему оказывается под полтос, а он выглядит как свежачок просто :bb: и когда то у него был роман с тони брекстон, он снялся в ее клипе How Many Ways , он там такой забавный :biggrin:

мне вроде нравится новая психологиня, и всё же я не понимаю на кой она, ведь всё время были без психолога, хорошо распознают людей и сами, толком у неё оперативного опыта нет, но она все равно участвует на передовой а не просто помогает портреты составлять

А Гарсию я все равно люблю, может она стала слишком эмоциональной, потому что ей больше времени стали выделять, а то в основном её шуточки по телефону и всё

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

А Гарсию я все равно люблю, может она стала слишком эмоциональной, потому что ей больше времени стали выделять, а то в основном её шуточки по телефону и всё

психологиня приятная!

шуточки гарсии с шоколадкой я могла слушать бесконечно :lol:, но как-то хочется, чтоб она повзрослее стала, она ж в принципе одинока и на ней это как на персонаже сказывается имхо негативно :shuffle: а с братом мне вообще не понравилось, как она поступила, она, конечно, хочет быть хорошей, но сделала больно близкому, я б убила за такой финт, еще и без предупреждения

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу