JOSELIN

"Мыслить как преступник"/"Сriminal Minds"

681 сообщение в этой теме

3 часа назад, Emotions сказал:

о, я рада.

хоть и бесит немного 12 сезон. понабрали новых героев, с Ридом фигня (все хуже он выглядит)).

я как-то... если вытащат Рида, и вернутся к старым-добрым расследованиям и профайлингу то супер!

Мне из новых героев нравится только "Новичок", что Тара, что негр-мужик, как-то мельтешат время от времени в кадре из-за этого нет целостности команды 

Поделиться сообщением

удивляет что они продлили сериал при падении рейтингов с каждой новой серией... может они сделают сокращенный завершающий сезон?

Поделиться сообщением

14 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Мне из новых героев нравится только "Новичок", что Тара, что негр-мужик, как-то мельтешат время от времени в кадре из-за этого нет целостности команды 

вот, да, именно такое ощущение.

Поделиться сообщением

7 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

20 серия такой маразм про Россию... я прям разочаровалась совсем >>

да, мы с мужем посмеялись :lol:

Поделиться сообщением

кто досмотрел?

Скрытый текст

наконец-то Рида выпустили с тюрьмы, хотя вся эта развязка чокнутая на всю башку как по мне. И в итоге этот финал, чет даже не волнуюсь кто может погибнуть.

Поделиться сообщением

В 12.05.2017 в 17:37, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

кто досмотрел?

Скрыть содержимое

наконец-то Рида выпустили с тюрьмы, хотя вся эта развязка чокнутая на всю башку как по мне. И в итоге этот финал, чет даже не волнуюсь кто может погибнуть.

да какая-то Санта-Барабара началась, имхо.. слишком закрутили все.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Emotions сказал:

да какая-то Санта-Барабара началась, имхо.. слишком закрутили все.

и на сколько уже фантазии не хватает, что они вернули персонажей из таких далеких сезонов

Поделиться сообщением

10 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

и на сколько уже фантазии не хватает, что они вернули персонажей из таких далеких сезонов

Скрытый текст

приятно, конечно, было видеть, Моргана:x но как-то натянуто было(( и последние две серии, ненормальная маньячка эта, за уши притянуто, но на моменте беременности от Рида я напряглась))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Emotions сказал:
  Скрыть содержимое

приятно, конечно, было видеть, Моргана:x но как-то натянуто было(( и последние две серии, ненормальная маньячка эта, за уши притянуто, но на моменте беременности от Рида я напряглась))

ага но при этом

Скрытый текст

на сколько уж Рид был близок с Морганом - не говорите ему что я в тюрьме.

А если б Рида убили в тюрьме, каково было бы Моргану... И не поверю что Гарсия не проболталась бы.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь начал 13 сезон?)

Скрытый текст

так, для 1 серии ничего особенного, даже слабо, но героев приятно видеть снова) для меня последние сезоны слабоваты, но как верно кто-то выше говорил, подобного сериала больше нет) 

нравится новый член команды, еще из сериала "МКП/ за границей, приятный)

Поделиться сообщением

@Emotions начинаю смотреть серию. Пока не нравится, как тасуют героев. Убыл-прибыл

Поделиться сообщением

8 часов назад, Anouk сказал:

@Emotions начинаю смотреть серию. Пока не нравится, как тасуют героев. Убыл-прибыл

В начале было такое, потом сезонов 5-6 костяк сохранялся.

Поделиться сообщением

21 час назад, Emotions сказал:

Кто-нибудь начал 13 сезон?)

Скрыть содержимое

так, для 1 серии ничего особенного, даже слабо, но героев приятно видеть снова) для меня последние сезоны слабоваты, но как верно кто-то выше говорил, подобного сериала больше нет) 

нравится новый член команды, еще из сериала "МКП/ за границей, приятный)

я начала, но чёт даже невпечатлилась, и вообще

Скрытый текст

все так горевали за убитого агента, а я только к концу серии поняла кого ж не хватает :facepalm:смотреть буду дальше просто фоном, вот пока как-то ни о чем. Я надеюсь будут истории с новыми маньяками, раз уж они закончили тему с Хочнером и его преследователем. И надеюсь что они не будут углубляться на кого-то из членов команды, все-таки это была большая ошибка

Поделиться сообщением

В 03.10.2017 в 10:41, Emotions сказал:

В начале было такое, потом сезонов 5-6 костяк сохранялся.

Я про этот сезон 

Поделиться сообщением

Посмотрела первую серию нового сезона. 

Тоже не поняла сразу, кого ж там Скретч то убил.O.o 

Странно, что ликвидиовали самого маньяка так лихо, прям подозрительно. Может, чтобы потом он воскрес - де, то был не я, а подставное лицо мое:biggrin:

Поделиться сообщением

Начала первый сезон :) очень интересный, и сюжеты и атмосфера...) 

Поделиться сообщением

В 04.10.2017 в 20:01, *Schnuffelchen* сказал:

Посмотрела первую серию нового сезона. 

Тоже не поняла сразу, кого ж там Скретч то убил.O.o 

Странно, что ликвидиовали самого маньяка так лихо, прям подозрительно. Может, чтобы потом он воскрес - де, то был не я, а подставное лицо мое:biggrin:

Кмк, единственно верный ход - эта линия изначально была настолько вымученной и слабой, что больно смотреть было. Все поклонники сериала и так уже знают, что герой Хотча не вернется, поэтому интриги не было никакой, а маньяка за уши просто притянули и он вообще даже не такой харизматичный и интригующий оказался.

Тюремная маньячка Рида из последних серий, например, и то колоритнее ( и ненависть ее правдоподобнее). А этот хоть и зубами скрипел, глазами вращал, а чего хотел то, я вот хоть вчера первую серию посмотрела, и то не вспомню.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 10/11/2017 в 10:25, Соланж сказал:

Кмк, единственно верный ход - эта линия изначально была настолько вымученной и слабой, что больно смотреть было. Все поклонники сериала и так уже знают, что герой Хотча не вернется, поэтому интриги не было никакой, а маньяка за уши просто притянули и он вообще даже не такой харизматичный и интригующий оказался.

Соглашусь! Да, интриги ,  к сожалению, уже никакой (вот, дернул же чОрт Гибсона на съемках кулаками махать то:gun_bandana:), и харизмы чего-то тоже... 

Поделиться сообщением

3я серия нового сезона - наконец-то! как будто прежний сериал :sla:хотя исход так себе в том смысле что просто

Скрытый текст

мстительный папаша оказался и всё

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу