Фея туризма

Андорра!

41 сообщение в этой теме

QUOTE(Ташечка Бука @ Nov 26 2010, 01:05)
umka 69, Ну это одно и тоже )))

аааа , понятно ))) ...спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает цену на прокат оборудования, ски пасы и тренера в этом году в Пас де ла Касе?

Поделиться сообщением

Примерные только , лыжи от 20 евро ...тренер 50 евро час вроде для 5 человек - могу ошибаться....

Поделиться сообщением

Девы, тащат меня в эту Андорру на лыжи. но клятвенно обещают на пару дней в Барсу.
не подписываюсь.
ибо каталка это хорошо, но мне как даме интересно еще шопинг!
шопинг интересует люкс. а тут почитала зара мара. зара мара тоже хорошо, но как бы хочется другого)
скажите свое веское слово, как девочка девочки, шопинг там есть?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Dec 23 2010, 01:59)
Девы, тащат меня в эту Андорру на лыжи. но клятвенно обещают на пару дней в Барсу.
не подписываюсь.
ибо каталка это хорошо, но мне как даме интересно еще шопинг!
шопинг интересует люкс. а тут почитала зара мара. зара мара тоже хорошо, но как бы хочется другого)
скажите свое веское слово, как девочка девочки, шопинг там есть?)

вот меня тож этот вопрос интересует angel_innocent.gif
подруга знакомой ездила в прошлом году - вернулась в щенячем восторге, точно знаю , что ИСЛ есть ) ...по остальным маркам к сожалению выяснить не удалось (( ... но я надеюсь , что все гуд )))) ... на крайняк - да ,в Барселону ) ...

вы в каких числах едете ? ( я с 19-29 января, если вы позже - отпишусь по возвращении )

Поделиться сообщением

QUOTE(umka 69 @ Dec 23 2010, 13:25)
вот меня тож этот вопрос интересует  angel_innocent.gif
подруга знакомой ездила в прошлом году - вернулась в щенячем восторге, точно знаю , что ИСЛ  есть ) ...по остальным маркам к сожалению выяснить не удалось (( ... но я надеюсь , что все гуд )))) ... на крайняк - да ,в Барселону ) ...

вы в каких числах едете ? ( я с 19-29 января, если вы позже - отпишусь по возвращении )

да вы же меня поймите, Барса то спасет, но долго не смогу водить, устанет biggrin2.gif а так когда все эти магазы рядом, зашел сегодня в пару, завтра в еще пару и так все что надо можно купить) biggrin2.gif

ИСЛ это хорошо, как раз обувка красивая нужна)
мы едем позже, в феврале наверное wub.gif

так что на Вас вся одна моя надежда! biggrin.gif flowers1.gif
если все будет гуд- дам свое добро whistling.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Simple_Pleasures @ Dec 23 2010, 14:31)
да вы же меня поймите, Барса то спасет, но долго не смогу водить, устанет biggrin2.gif а так когда все эти магазы рядом, зашел сегодня в пару, завтра в еще пару и так все что надо можно купить) biggrin2.gif

ИСЛ это хорошо, как раз обувка красивая нужна)
мы едем позже, в феврале наверное wub.gif 

так что на Вас вся одна моя надежда! biggrin.gif  flowers1.gif
если все будет гуд- дам свое добро whistling.gif  biggrin2.gif

ок , отпишусь yes.gif

Поделиться сообщением

Simple_Pleasures, Кроме Зары - мары есть ФурлаБрасиалини - это в ТЦ , есть марки иногда в магазинчиках, есть улочка дорогих магазинов - Хлое Шанель диор
Барберри есть
Патриция Анна рита Н были замечены - но чаще в одном есть енесколько марок

Поделиться сообщением

Ташечка Бука, Спасибо большое!)
А на той маленькой улочке это бутики? Или мультибренд?)

В общем, ситуацию более или менее начинаю представлятьsmile.gif)))

Поделиться сообщением

Simple_Pleasures, Да там в обычном может что то быть из брендов, но улочка побрендовее есть точно.... И ТЦ где барберри и кашемир тоже такой большой магазин с брендами. Но я была в октябре )

Поделиться сообщением

ну вот и вернулась из Андорры - могу сказать , что понравилось , катание прошло хорошо - огорчило только , что снега все ж маловато было , за 10 дней только 1 день , точнее ночь и половина дня снегопад был , но конечно же этого не хватило и постоянно на трассах работали пушки ... + соответственно периодически на трассах отмечался лед ( ... тут конечно рекомендация уходить подальше от трасс , где много народу ..
что касаемо шоппинга ( отписалась в теме Моды ) - в двух словах - макс имеет свои собственные магазины , только люксовые , либо масс+ люкс располагаются в мультибрендовых магазинах ... заходить рекомендую во все подряд , т.к. в даже неприметных с виду магазинчиках можно отыскать "вкусненький" люкс с 70% скидкой ) .. с размерами конечно уже беда ( говорю относительно скидочных товаров )- одежда в основном с лучшем случае начиная с размера М, обувь тоже как повезет - чаще встречались 36 -37 и 40-41 ...
итог , если шоппинг важная часть поездки , то рекомендую таки выбраться в барселону )

Поделиться сообщением

Подниму темку про Андорру.
Муж хочет кататься, а я - на шоппинг, чтобы даже на горные склоны не ездить smile.gif
Я так понимаю в Андорре же как раз склоны совсем близко? То есть можно жить в столице и оттуда ездить кататься?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pocahontas @ Aug 5 2011, 10:20)
Подниму темку про Андорру.
Муж хочет кататься, а я - на шоппинг, чтобы даже на горные склоны не ездить smile.gif
Я так понимаю в Андорре же как раз склоны совсем близко? То есть можно жить в столице и оттуда ездить кататься?

имхо , так даже лучше yes.gif .. пока муж катается , вы спокойно ходите по магазинам и вечером немного можно вместе прогуляться (правда после закрытия магазинов , не помню уже точно , то ли в 20.00 , то ли в 21.00 , народ испаряется biggrin2.gif ) , жить у склонов тут подходит только для маньяков катания , которых абсолютно ничего не интересует кроме этого - магазинов там толком нет ( в основном спортивные ) , пешком до центра - не добраться no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(umka 69 @ Aug 5 2011, 13:00)
имхо , так даже лучше  yes.gif  .. пока муж катается , вы спокойно ходите по магазинам и вечером немного можно вместе прогуляться (правда после закрытия магазинов , не помню уже точно , то ли в 20.00 , то ли в 21.00 , народ испаряется  biggrin2.gif ) , жить у склонов тут подходит только для маньяков катания , которых абсолютно ничего не интересует кроме этого - магазинов там толком нет ( в основном спортивные ) , пешком до центра - не добраться  no.gif

Спасибо за ответ flowers1.gif
А из столицы долго добираться до лыжных трасс? Там наверное какие-нибудь автобусики ходят?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pocahontas @ Aug 5 2011, 15:54)
А из столицы долго добираться до лыжных трасс? Там наверное какие-нибудь автобусики ходят?

минут 20-30 .... если поедете через турфирму , то автобусы до склонов и обратно чаще всего включены( у нас так было , отвозили в 9.00 или 9.30 ( уже не помню точно ) и обратный в районе 16.00) , но можно и рейсовым воспользоваться , кто быстро укатывался ими и добирались обратно до отелей yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(umka 69 @ Aug 5 2011, 15:46)
минут 20-30 .... если поедете через турфирму , то автобусы до склонов и обратно  чаще всего включены( у нас так было , отвозили в 9.00 или 9.30 ( уже не помню точно ) и обратный в районе 16.00) , но можно и рейсовым воспользоваться , кто быстро укатывался ими и добирались обратно до отелей  yes.gif

Это хорошие новости! Поскольку годовой шенген у нас уже есть, и бронировать мы всё будем собственными силами smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pocahontas @ Aug 5 2011, 17:32)
Поскольку годовой шенген у нас уже есть, и бронировать мы всё будем собственными силами smile.gif

советую и турпакеты глянуть , иногда бывает , что через ТА дешевле )) ... мы в феврале ездили - так выгоднее получалось , чем если бы все сами ))

Поделиться сообщением

Я 2 раза была. Жили в Pas-de-la-Casa на границе с Францией (там еще подъемник прямо в шаговой доступности со спуском прямо в деревню), первый раз сами все частями покупали, в Барсе брали в прокат машину и ехали своим ходом. Второй раз все тоже самое, только через ТА.
Разница получилась не глобальна, только приключений меньше biggrin2.gif .

В первый наш приезд там был адский снегопад дня 3, так что мы излазили все магазины, которые там были biggrin2.gif

Разнообразия ради гоняли в Каркасон и куда-то на французское побережье (забыла как город называется). Клево!

Поделиться сообщением

QUOTE(umka 69 @ Aug 5 2011, 17:08)
советую и турпакеты глянуть , иногда бывает , что через ТА дешевле )) ... мы в феврале ездили - так выгоднее получалось , чем если бы все сами ))

Да, это правда, с ТА бывает и дешевле yes.gif

А прилетать же лучше всего в Барсу, да?

QUOTE(Greedy @ Aug 5 2011, 17:53)
Я 2 раза была. Жили в Pas-de-la-Casa на границе с Францией (там еще подъемник прямо в шаговой доступности со спуском прямо в деревню), первый раз сами все частями покупали, в Барсе брали в прокат машину и ехали своим ходом. Второй раз все тоже самое, только через ТА.
Разница получилась не глобальна, только приключений меньше  biggrin2.gif .

В первый наш приезд там был адский снегопад дня 3, так что мы излазили все магазины, которые там были  biggrin2.gif

Разнообразия ради гоняли в Каркасон и куда-то на французское побережье (забыла как город называется). Клево!

А в Pas-de-la-Casa хорошо с шоппингом? Или в этом плане лучше в столицу?

Тоже люблю французское побережье thumbsup.gif Кстати, тепло было в Барселоне и на юге Франции?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pocahontas @ Aug 7 2011, 13:07)

А прилетать же лучше всего в Барсу, да?

yes.gif у них нет своего аэропорта , поэтому попасть можно либо через испанию ( Барселона ) , либо через францию ... через Барсу - имхо и удобнее, и быстрее ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу