kaisa-il

Массажеры, тренажеры, аэробика для лица

380 сообщений в этой теме

QUOTE(anna-kamenskih @ Aug 10 2012, 03:08)
QUOTE(Тётя Мотя @ Aug 1 2012, 20:11)
Я тоже начала заниматься. Морщины пока только намечаются. Но я главным образом хочу хоть немного уменьшить синяки под глазами, ну и вцелом, чтоб лицо было в тонусе. Скачала упражнения Галины Дубининой. Они очень простые.

Попробуйте Зоган массаж, если нет противопоказаний. Это мягкий лимфодренаж, котгрый как раз убирает отечность и одутловатость на лице.

у меня нет ни отечности, ни одутловатости. Даже когда выпиваю на ночь по 2 большие кружки воды, на утро никаких отеков. У меня только синяки всю жизнь. Такое строение лица.
А массаж я тут скачала от одной японки - Юкуко Танака. Но пока не пробовала его.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тётя Мотя @ Aug 18 2012, 20:47)
у меня нет ни отечности, ни одутловатости. Даже когда выпиваю на ночь по 2 большие кружки воды, на утро никаких отеков. У меня только синяки всю жизнь. Такое строение лица.
А массаж я тут скачала от одной японки - Юкуко Танака. Но пока не пробовала его.

Я как раз про Юкуко Танака писала, он же Zogan массаж.
Если у вас тонкая жировая прослойка, худое лицо будьте с этим массажем аккуратнее. Он уменьшает объем лица за счет дренажа.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

QUOTE(anna-kamenskih @ Aug 19 2012, 14:35)
QUOTE(Тётя Мотя @ Aug 18 2012, 20:47)

Я как раз про Юкуко Танака писала, он же Zogan массаж.
Если у вас тонкая жировая прослойка, худое лицо будьте с этим массажем аккуратнее. Он уменьшает объем лица за счет дренажа.

спасибо что предупредили, у меня кожа очень тонкая и жировой прослойки на лице мало.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vicrus @ Oct 4 2010, 20:28)
А там как раз два первых упражнения мимические ("Леви "и "Уродливая гримаса").

Есть описание этих упражнений? (сканы или статьи с картинками)

Поделиться сообщением

*TWIGGY*,

Их лучше вживую смотреть, потому что по картинкам непонятно.

Поделиться сообщением

Посмотрела и не нашла такой темы. Сейчас бум разных средств и способов ухода за кожей лица, шеи, мышц. Что из предложенного на самом деле эффективно? Самомассаж, фейсбилдинг, занятия с тренажерами и разными массажерами, что принесет эффект? Или только операция и уколы? brows.gif Кто-нибудь занимается, например, с тренажером и имеет хороший эффект (о волшебстве речь не идет), просто необходимо замедлить процесс увядания.

images.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Барвинок @ Oct 20 2014, 07:08)
Посмотрела и не нашла такой темы. Сейчас бум разных средств и способов ухода за кожей лица, шеи, мышц. Что из предложенного на самом деле эффективно? Самомассаж, фейсбилдинг, занятия с тренажерами и разными массажерами, что принесет эффект? Или только операция и уколы?  brows.gif Кто-нибудь занимается, например, с тренажером и имеет хороший эффект (о волшебстве речь не идет), просто необходимо замедлить процесс увядания.

Интересный вопрос,меня тоже интересует... Чтобы получить результат, нужно заниматься какое-то время, а для этого мотивация нужна. Поэтому тоже хотелось бы послушать дев, которые какое-то время уже применяли подобные методы flowers1.gif

Поделиться сообщением

была тема про зарядки для лица.
Но ушла в архив, не смогла найти ее теперь.

Поделиться сообщением

Я вот раз как-то по тв передачу видела, где даму преображали (из дурнушки в красотку превращали), так вот ей рекомендованы были упражнения для лица? она рот открывала широко, закрывала, глазами так жутко вращала. И вот лицо подтянулось, но мне кажется, что она постоянно этим занималась )))) Это не вариант для меня. Тут увидела японские губы, вообще жуть, а пропеллер, который рекламит футболист (забыла как зовут) вообще смех да и только. Есть вот такой тренажер тренажер лулу ультра, вроде бы любопытный, но не знаааю, будет ли толк от него. blink.gif Хотя вот если так логически думать, то что-то подобное должно оказывать нужное воздействие на мышцы.

Поделиться сообщением

Барвинок, мне кажется это просто развод на кусок пластика....китайского производства.

Лучше уж вспомнить Кэрол Маджио.

Поделиться сообщением

QUOTE(Барвинок @ Nov 19 2014, 21:24)
Я вот раз как-то по тв передачу видела, где даму преображали (из дурнушки в красотку превращали), так вот ей рекомендованы были упражнения для лица? она рот открывала широко, закрывала, глазами так жутко вращала. И вот лицо подтянулось, но мне кажется, что она постоянно этим занималась ))))
мне как-то муж сделал массаж лица (простой, не косметический), так вот одна складка тут же стала менее глубокой.
Потом вернулось обратно, но он мне крайне редко делает массаж лица.
Так что тут нужна система.
И то, что у нее расправилось от одного раза - я верю.
Но это надо постоянно заниматься, что бы результат держался.

Поделиться сообщением

девчоки, даайте поднимем снова эту тему! Кто делает гимнастику для лица, есть ли результаты?

Поделиться сообщением

QUOTE(VIVIENNE! @ Feb 19 2015, 01:28)
девчоки, даайте поднимем снова эту тему! Кто делает гимнастику для лица, есть ли результаты?

Я начала делать по видео Евгении Баглык. Из всех ее мне показались наиболее правильными , обоснованными и разбитыми на зоны. Я недолго делаю и сейчас перерыв из за соплей но на мой взгляд эффект есть. Думаю если регулярно делать и правильно то будет еще лучше
Я не хочу никаких филеров, ботоксов, максимум увлажняющие уплотняющие кожу процедуры. Но сейчас финансово решила вложиться в стоматологию поэтому упражнения это бесплатно))))
Я делаю на зону подбородка и шек в основном и шевелю ушами))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Nov 19 2014, 19:30)
Барвинок, мне кажется это просто развод на кусок пластика....китайского производства.

Лучше уж вспомнить Кэрол Маджио.

Да, было время я увлекалась Маджио, но надо постоянно заниматься и кучу времени проводить за занятиями. Хотя они классные, нравятся мне. Что касается тренажера по ссылке, то он российский, не китай однозначно и пишут, что патентованный. Но я не могу все никак решится, мне надо увидеть своими глазами человека, которому это действительно помогло. Все картинки в инете до и после меня не вдохновляют, зная, что сейчас есть фотошоп и другие хитрости. Пока делаю "свою" гимнастику, кривляюсь возле зеркала) Но все равно лицо уже теряет упругость... no.gif как ее удержать-то?

Поделиться сообщением

И еще ведь одно из главных не спать на животе, чтобы не было складок. Не могу себя заставить...

Поделиться сообщением

Пробовала гимнастику, но точно не помню, чьи это были упражнения. Эффект очень заметный, но лицо стало похоже на лицо актрисы Кэтлин Тёрнер, особенно подбородок! Мужиковатость такая проявилась. Прекратила, конечно же.

Поделиться сообщением

Тоже задалась вопросом как поддержать мышцы лица в тонусе, а в темке тишина unsure.gif

Поделиться сообщением

я начала заниматься "йогой для лица". упражнения нашла тут ссылка
написано, что через 2 недели виден результат. я пока меньше занимаюсь. мышцы работают, да, это ощущается.
меня в основном волнует овал лица и подбородок, а там предлагается всего 2 упражнения на эту область. хочу еще какие-нибудь упражнения попробовать.

Поделиться сообщением

Я впервые столкнулась с зарядкой у Славянской Красы (ник на ютюбе). Периодически делаю. Мне нравится. Кмк, эффект есть - http://www.youtube.com/watch?v=X68_Ydei_0M

Поделиться сообщением

Темы "Аэробика для лица" и "Массажеры, тренажеры, зарядка..." объединены в одну.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу