nata63

Музыка за рулем

567 сообщений в этой теме

иногда выключаю чтобы слышать машину. Иногда слушаю тихо, иногда на всю громкость. Но долго и громко не могу, боюсь не услышать что то из окружающей обстановки

Поделиться сообщением

меня отвлекает наоборот, отсутствие музыки)) поэтому музыка у меня в машине включена всегда)) убавляю только в каких-то сложных ситуациях, когда аварию по встречке надо объехать или ещё что-то типа того. а уж если еду за городом, где слишком мала вероятность не услышать сирену и т.п., то вообще врубаю на полную катушку, да ещё и сама попеть за рулём люблю)))

Поделиться сообщением

Почти всегда езжу с музыкой, совсем не отвлекает, даже наоборот smile.gif Единственное, глушу ее в ноль, когда пытаюсь вслушаться в различные внезапные "аномальные" звуки в машинке и когда паркуюсь или подъезжаю к назначенному пункту)

Поделиться сообщением

Езжу с музыкой, по началу с ней не так страшно было, сейчас не так скучно. Практически никогда не выключаю - ни при парковке, ни при сложных дорожных ситуациях - как-то могу сама отключиться и сконцентрироваться на чем-то, так что музыка не отвлекает

Поделиться сообщением

Всегда с музыкой, не сильно громкой.
Не отвлекает.

Поделиться сообщением

всегда с музыкой, она, скорее даже, помогает, нежели отвлекает. Даже когда просто что-то делаю в машине - звучит музыка

Поделиться сообщением

Музыку включаю всегда, иногда даже погромче делаю biggrin.gif пою частенько shuffle.gif а вот когда паркуюсь, почему-то рука так и тянется потише сделать или выключить)

Поделиться сообщением

Громко или очень громко,без музыки будто чего-то не хватает biggrin2.gif как и все делаю по тише если какой странный шум нужно распознать и при парковке - чтобы писк парктроников слышать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dewshine @ May 6 2014, 21:10)
Громко или очень громко,без музыки будто чего-то не хватает biggrin2.gif как и все делаю по тише если какой странный шум нужно распознать и при парковке - чтобы писк парктроников слышать rolleyes.gif

я всегда ооочень громко слушаю музыку, ну ничего с собой поделать не могу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Слушаю чаще не музыку, а какое-нибудь разговорное радио типа маяка или подобный подкаст, когда что-то особенно интересное попадается - отвлекает. При парковке почти всегда выключаю всю эту болтовню. А музыка - не отвлекает совсем.

Поделиться сообщением

Разная музыка отвлекает по разному. Я люблю под классику ездить. Не переношу нашу попсу. Никогда не включаю радио.

Поделиться сообщением

Я люблю слушать громко музыку за рулем и меня совсем ничего не отвлекает.

Поделиться сообщением

слушаю макрадио или диски

Поделиться сообщением

Не то чтобы отвлекает, но обычно слушаю не очень громко радио или аудиокниги. Если начинаю слушать громкую быструю музыку, это сказывается на манере вождения - более резкая. А книги успокаивают в пробках biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aigna @ May 21 2014, 13:08)

Не то чтобы отвлекает, но обычно слушаю не очень громко радио или аудиокниги. Если начинаю слушать громкую быструю музыку, это сказывается на манере вождения - более резкая. А книги успокаивают в пробках biggrin.gif

Вот вот biggrin.gif Под радио рекорд конкретно так погонять хочется + машинка сама к этому подбивает biggrin2.gif а аудиокниги в пробках это вообще спасение angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Первое время, когда только начинала ездить, музыка меня очень отвлекала, так же когда и кто-то говорил. Но в тишине, особенно одной еще некомфортнее. А сейчас нормально, привыкла, даже спокойно могу переключать во время движения треки или радиостанции. Кстати даже порой включаю музыку погромче, когда знакомый и изведанный маршрут

Поделиться сообщением

Вообще не включаю. Не потому что отвлекает, не нравится музыку слушать в маленьких пространствах smile.gif

Поделиться сообщением

Постоянно с музыкой езжу. Но классику не включаю никогда, от нее сразу засыпаешь... Чаще всего радио энержди слушаю или люблю переключать разные радиостанции, где какая песня понравится, ту и оставляю. Говорильню по радио не люблю, сразу переключаю. Иногда слушаю диски.

Поделиться сообщением

К сожалению, иногда отвлекает. Выключаю, чтобы сосредоточиться на сложном участке .

Поделиться сообщением

Не отвлекает. Наоборот, без музыки как будто чего-то не хватает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу