Beliz

Ваши впечатления о знаменитостях,

947 сообщений в этой теме

Были на концерте Арбениной. Очень уважительно с залом общалась, не звездила. И после обязательной программы, как я поняла, внепланово спела почте все свои хиты, затянув концерт минут на сорок, что уже охранники переглядывались и плечами пожимали. А после симпатичная молодая девушка стала собирать у всех бумажки/вещи для автографов.
впечатления самые приятные yes.gif

Поделиться сообщением

А мы тут в субботу в Юрмале видели Познера. Так забавно - едет мужик на велике мимо, я мужу: "как на Познера-то похож" biggrin2.gif А муж мне: "Это вообще-то он и есть".

Подтянутый, пышущий здоровьем. Впечатление самое что ни на есть положительное. Даже показалось, что на экране он хуже смотрится.

Как уже говорила, ехал на велосипеде в гордом одиночестве. Был в спортивной форме для занятий теннисом и с ракеткой на багажнике. Так что, думаю, ехал с лиелупских кортов.

Поделиться сообщением

Не знаю насколько знаменитость biggrin2.gif у меня в академии один из спецкурсов читал Илья Новиков из Что Где Когда. В те времена я его обожала, считала умным, образованным и достойнейшим. Читал он лекции очень интересно, без какой-либо опоры на текст, при том, что материал был довольно сложный. Даже студенты с гражданской специализации специально ходили его послушать. Вечно опаздывал biggrin2.gif Зачет принимал крайне лояльно, многие получили автоматом, всего лишь подготовив доклад, а я специально пошла сдавать сама, помню с каким-то вопросом были затруднения, он помог. В общем, впечатления оставил крайне положительные.
Позже я узнала про его походы на марши Навального, защиту Савченко и мнение о нем изменилось кардинально no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиска Бесстыжая @ May 19 2016, 15:17)
Были на концерте Арбениной. Очень уважительно с залом общалась, не звездила. И после обязательной программы, как я поняла, внепланово спела почте все свои хиты, затянув концерт минут на сорок, что уже охранники переглядывались и плечами пожимали. А после симпатичная молодая девушка стала собирать у всех бумажки/вещи для автографов.

Я ходила на ее концерт на 8 марта. Тоже очень приятные впечатления остались. Хотя концерт и начался с очень большим опозданием fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фикция @ Jun 13 2016, 20:41)
QUOTE(Алиска Бесстыжая @ May 19 2016, 15:17)

Я ходила на ее концерт на 8 марта. Тоже очень приятные впечатления остались. Хотя концерт и начался с очень большим опозданием fegh.gif

Как человек, который работает в этой сфере напишу, что в 50% случаев задержки-вина организаторов, те не всегда далеко артист виноват

Поделиться сообщением

Была вчера на выставке кошек в Крокусе и в гардероб перед нами стояла Ярослава из детского голоса, которая пела  "Кукушку"

Одевают её как "звезду", видимо - несмотря на мороз, девочка была в кожаных штанах и кожаной курточке.. 

Поделиться сообщением

В живую недавно видела Стаса Михайлова... по ТВ и на фото он моложе выглядит... но разговаривать с ним одно удовольствие, очень умный и приятный человек 

Поделиться сообщением

нравится мне скромняшка Тилль Линдеманн, какой он в жизни обаяшка-милашка (посмотришь интервью и видео от встреч), и как  мощно раскрывается в песнях, на концертах (ходила не раз), отдача  и харизма- бешеные и позитивные:)

а голос какой..! :thumbsup:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Когда была в Нью-Йорке, случайно увидела Шона Пенна в магазине Найк  - футболку себе выбирал неспешно, никто его не трогал. Моя подруга не выдержала и попросила у него селфи вместе, но он плохо отреагировал - убежал :biggrin: Достаточно угрюмым показался.

Поделиться сообщением

В 11.04.2017 в 15:23, diavoletta сказал:

Когда была в Нью-Йорке, случайно увидела Шона Пенна в магазине Найк  - футболку себе выбирал неспешно, никто его не трогал. Моя подруга не выдержала и попросила у него селфи вместе, но он плохо отреагировал - убежал :biggrin: Достаточно угрюмым показался.

Хорошо еще не отколошматил:magic:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Виллиса сказал:

Да, точно, мы тоже пошутили на эту тему :biggrin:

Поделиться сообщением

Сегодня видела женщину, удивительно похожую на Лену Ленину. Она была в ярком фиолетовом полушубке и такого же цвета шляпе :)

UPD.Точно, она. Нашла фото в таком же в прикиде :) Я ни разу ее раньше не видела. Стройная, яркий макияж.

17334133_1275004802578025_73012364451784

Поделиться сообщением

@Крапивка ну без вавилонов на голове она очень даже ничего. Еще бы губы карандашом не обводила. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Legs сказал:

@Крапивка ну без вавилонов на голове она очень даже ничего. Еще бы губы карандашом не обводила. 

Это фото просто из сети, но выглядела точно также :) Без вавилонов я и не признала )))))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Виллиса сказал:

были случаи? :facepalm:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Есенка сказал:

Подружек своих побивал же он

Поделиться сообщением

12 часа назад, Есенка сказал:

А как же, с Мадонной дрались знатно

Поделиться сообщением

в субботу была на свадьбе, где ведущим оказался Олешко в паре с нашей местной со-ведущей

благодарил родителей молодеженов, что пригласили его в эти кризисные времена)) шутил мало и плоско, вид имел замученный

на просьбу сфотографироваться с ним, согласился с лицом Дауни-младшего "даваааайте"

выступала группа IOWA, очень классные ребята, общаются с публикой, доброжелательные, искренние

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 12:05, Марианна72 сказал:

А как же, с Мадонной дрались знатно

Исчо привязывал к стулу Мадж и бил:)

Она потом 911 вызывала - на заре их брака.

Как щас помню, читала в немецкой прессе

Поделиться сообщением

В 17.04.2017 в 17:30, Виллиса сказал:

Исчо привязывал к стулу Мадж и бил:)

Она потом 911 вызывала - на заре их брака.

Как щас помню, читала в немецкой прессе

и щас они вроде как снова сошлись :fegh:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу