brown bear

Klorane

195 сообщений в этой теме

QUOTE(Yagoda @ Jan 31 2013, 13:27)
У кого-нибудь был шампунь с крапивой? Как он?

С хинином сильно сушит? Не подойдет для ежедневного мытья мужу?

я тоже с Крапивой планирую брать, но мне конс сказала, он все-таки слабоват по сравнению с дерматологией против повыш жирности кожи головы, но как дополнение можно и если не особенно это беспокоит тоже!
с Хинином пишут, что можно на каждый день, у Клоран вообще оч мягкие ПАВы, я думаю, вам стоит попробовать! еще семплы бывают у них, прямо такие миньки-бутылочки, надо спрашивать при покупке

Поделиться сообщением

Chiaritta, мощный отзыв bb.gif читала как рассказ! Классно, что тебе все подошло! Про себя отметила, насколько важен грамотный консультант и наличие отличных ароматов у средств! У моего Мч появилась перхоть, при чем после того (как он говорит), как перестал мыть волосы детским шампунем с бананом biggrin2.gif не хочу ему покупать шампуни именно от перхоти, мне кажется, это кожа головы чувствительная и так реагирует. Не нашла тот самый шампунь, купила ему Лаверу для чувствительных, помылся, перхоть все равно есть sleep.gif как думаешь, из Клорана какой шампунь ему подойдет? И у них миньки можно купить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Elelya @ Feb 6 2013, 14:07)
Chiaritta, мощный отзыв  bb.gif читала как рассказ! Классно, что тебе все подошло! Про себя отметила, насколько важен грамотный консультант и наличие отличных ароматов у средств! У моего Мч появилась перхоть, при чем после того (как он говорит), как перестал мыть волосы детским шампунем с бананом  biggrin2.gif не хочу ему покупать шампуни именно от перхоти, мне кажется, это кожа головы чувствительная и так реагирует. Не нашла тот самый шампунь, купила ему Лаверу для чувствительных, помылся, перхоть все равно есть sleep.gif  как думаешь, из Клорана какой шампунь ему подойдет? И у них миньки можно купить?

спасибо, рада, что отзыв мой может быть полезен) миньки они не продают, а дают бесплатно, обычно после покупки какой-то косметики Пьер Фабр, ну сама понимаешь, как это часто бывает)
в последний раз у конса моего не было нужных мне минек, а вообще в аптеках Самсон Фарма, Вита Фарм они практически всегда имеются hi.gif у меня лежит еще с гранатом шамп+ бальзамы в саше по 8мл!
вот у меня с перхотью непростая история, тут и аллергически часто вылазит как реакция(к тому же себорейный дерматит был, обостряться может), но и корни, кожа головы склонны к жирности и у меня именно жирная перхоть! так что я по совету конса стала использовать сейчас шамп как раз для жирной перхоти, а попозже возьму еще Сквафан дерматологический (Биорга) для контроля секреции себума,у Клоран с крапивой слабоват, сказали мне((
попробуйте начать с шампуня для чувствит кожи с пионом, хотя по идее и перхоть нужно определить, какая именно (сухая, жирная)! а так тяжело понять, что именно является причиной

Поделиться сообщением

Chiaritta, спасибо за отзыв! Попробую найти семплы..

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagoda @ Feb 6 2013, 23:05)
Chiaritta, спасибо за отзыв! Попробую найти семплы..

да, я вот тоже хочу сначала миньку с Хинином взять! и ампулы в перспективе!

Поделиться сообщением

Взяла себе шампунь с пионом вместо цитрона) Почему-то подумала, что будет сейчас подсушивать, но, наверное, скоро куплю и его - буду с пионом чередовать))
Понравился больше, чем с овсом - мягкий, успокаивает ( кожа склонна к зуду, особенно зимой, а тут ещё взяла у мамы Гарнье и после него по линии роста волос какими-то мелкими прыщиками обсыпало((( ).
У меня по длине волосы пересушенные от частых прошлых окрасок, так вот после пиона они стали постепенно более мягкие и гладкие (но не прилизанные), я даже кондиционером совсем перестала пользоваться, только средством для кончиков. На частоту мытья никак не повлиял. Ну и отдельный восторг касательно запаха. Люблю пионы, тут запах очень приятный и ненавязчивый, действительно - ароматерапия))

Поделиться сообщением

QUOTE(dolcefarniente @ Feb 11 2013, 21:23)
Взяла себе шампунь с пионом вместо цитрона)

Тоже на днях прикупила шамп с пионом для знакомства. А цитрона взяла миньку к покупке)))
Пока один раз только пионом мыла волосы, но осталась довольна. bb.gif

Поделиться сообщением

а у меня что-то с разбавлением Пиона проблемы начались biggrin2.gif около ушей всегда особенно сухая кожа головы, зуд, разбавленный шамп несколько раз наносить пришлось, в этот раз было неудобно! хоть голова и волосы оч мокрые, все равно плохо пенился, может, из-за того что пропорция вода-шампунь теперь стала 2:1? попробую снова 1:1 сделать

Поделиться сообщением

Девушки, как вам шампунь с хинином? От выпадения помогает?
Пользуюсь ампулами витаминными на корни (рба), хочу и шамп от выпадения взять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ножки в ажурЕ @ Feb 15 2013, 19:56)
Девушки, как вам шампунь с хинином? От выпадения помогает?
Пользуюсь ампулами витаминными на корни (рба), хочу и шамп от выпадения взять.

не помогал no.gif и жутко путал волосы.

Поделиться сообщением

user posted image
Полноценный объем бальзама получила в подарок smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(demonetka @ Feb 16 2013, 08:52)

Полноценный объем бальзама получила в подарок smile.gif

Это где такие щедрые консы?

Поделиться сообщением

Luisiana, эх жаль, надеялась он поможет справиться с выпадением sleep.gif

Поделиться сообщением

demonetka, отпишитесь о шампе и геле, как распробуете, пожалуйста :-)

Поделиться сообщением

KATERINKA858, это в Самсон-фарме )
Причем о подарке узнала на кассе, нигде информации не было.

Шампунь и гель пойдут в подарок. Но шампунь я пробовала, брала мини-формат. Даже для волос средней длины - очень слжно потом расчесать, объем напрочь уходит. Ну, и моет "до скрипа". Подойдет мужчинам))

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ Jun 26 2013, 22:06)
QUOTE(Marianna_k @ Jun 26 2013, 22:02)

А маска манго? у меня шампунь такой был. Пойдемте куда-нибудь поговорим про Клорановские средства для волос? biggrin2.gif  мне казалось раньше была тема, а теперь не вижу ее.

flowers1.gif

Темка Klorane вот - http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=162964&st=140

Да, маска с манго ))) Напишите пожалуйста, как Вам шампунь, в темке shuffle.gif

Я была очень довольна шампунем с манго в период сухих волос после окраски, было ощущение что шампунь их питает. Сейчас у меня волосы по-прежнему окрашены, но не сухие, скорее наоборот, и вот когда в таком состоянии попался пробничек этого шампуня, то ощущения от использования были уже нейтральные. То есть как обычный шампунь, не даюший ни блеска, ни объема, ни других эффектов, хотя и плохого о нем сказать нечего.
Мне интересно узнать про маску не лишает ли она волос объема, у меня прямые волосы и от многих масок такой эффект.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yagoda @ Jan 31 2013, 13:27)
С хинином сильно сушит? Не подойдет для ежедневного мытья мужу?

Вопрос уже наверное не актуален, но все равно напишу:
мне нравится шампунь с хинином с точки зрения борьбы с выпадением волос yes.gif
Касаемо мытья каждый день - имхо он не сушит, но и нет эффекта пышных блестящих волос, то есть по мне так он именно для решения проблемы.

Поделиться сообщением

Мне нравится у Клоран спрей для блеска волос с воском Магнолии.
Использую его вместо бальзама, с этим спреем волосы не путаются и хорошо расчесываются.
Экстра блеска после него нет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marianna_k @ Jun 26 2013, 22:28)
Я была очень довольна шампунем с манго в период сухих волос после окраски, было ощущение что шампунь их питает. Сейчас у меня волосы по-прежнему окрашены, но не сухие, скорее наоборот, и вот когда в таком состоянии попался пробничек этого шампуня, то ощущения от использования были уже нейтральные. То есть как обычный шампунь, не даюший ни блеска, ни объема, ни других эффектов, хотя и плохого о нем сказать нечего.
Мне интересно узнать про маску не лишает ли она волос объема, у меня прямые волосы и от многих масок такой эффект.

Спасибо за отзыв на шампунь, наверное, как чуть подразгребу свои, возьму этот попробовать)

По поводу маски - вчера опробовала, мне понравилось пока, напишу как распробую отзыв. Но нравится, что волосы после применения очень мягкие и гладкие. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(YdavkAAA @ Jun 27 2013, 10:39)
QUOTE(Marianna_k @ Jun 26 2013, 22:28)

Спасибо за отзыв на шампунь, наверное, как чуть подразгребу свои, возьму этот попробовать)

По поводу маски - вчера опробовала, мне понравилось пока, напишу как распробую отзыв. Но нравится, что волосы после применения очень мягкие и гладкие. thumbsup.gif

Хорошо yes.gif Вообще мне больше всего нравился с овсом. А категорически не подошел цитрон. Сейчас вот думаю про сухой шампунь, но как-то никогда не было, страшно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу