brown bear

Klorane

195 сообщений в этой теме

QUOTE(khALi @ Oct 23 2012, 14:35)
Купила шампунь и бальзам с хинином) буду тестить!)

С покупкой!
Только вчера он у меня закончился. Пошёл без восторга, немного агрессивный для моих волос. Интересно будет почитать отзыв о бальзаме, его у меня не было.

Поделиться сообщением

девочки, смывки для глаз не жирные? просто водичка, как тоник?

Поделиться сообщением

мне пробничек дали Пиона, буду снова пробовать, давно покупала уже, тогда не поняла его(
а так бальзам почти прикончила с Манго, неплохой, но я все же люблю более интенсивные средства)

Поделиться сообщением

QUOTE(kosha_ra @ Oct 18 2012, 21:33)
Первый раз взяла на пробу шамп с хинином и бальзам с манго
user posted image

отличный выбор, Ларис! это столько подарков тебе? bb.gif
хотя с ценами в ваших магазинах вообще положено завалить ими с ног до головы biggrin2.gif после Вита Фарм и Самсона не могу уже спокойно смотреть на бешеные цены других аптек, вот бы их в Воло открыли((
мнению "своего" конса оч доверяю, взяла бальзам с манго как раз по рекомендации, а вот с магнолией ей не нравится, я так и не попробовала!
также маску с манго дали на пробу, надо посмотреть)
на спрей с хинином оч хорошая цена сейчас в Самон Фарме, но я и так потратилась, не стала брать mad.gif

Поделиться сообщением

купила вчера в Ригле по купону из Гламур обе смывки для глаз, теперь надолго хватит запасов biggrin.gif

Поделиться сообщением

Пробовала шампунь с овсом. Ничего хуже в моей жизни не было. Жидкий как вода, ужасно сушит волосы и кожу головы wacko.gif

Поделиться сообщением

Отсчитываюсь о шампуне и бальзаме с хинином, давно обещала)
Шампунь- несмотря на то, что пенится не очень хорошо, волосы омывает отлично, приятный запах потом от волос) мне понравился, но не настолько, чтобы сразу покупать второй... Хочу еще какой-нибудь шампунь из этой марки попробовать.
Бальзам- жидкий как вода, но со своими задачами справляется хорошо. Единственное- очень не экономичный, на мои короткие волосы он ушел в два раза быстрее чем шампунь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Nov 17 2012, 22:57)
QUOTE(kosha_ra @ Oct 18 2012, 21:33)
Первый раз взяла на пробу шамп с хинином и бальзам с манго
user posted image

отличный выбор, Ларис! это столько подарков тебе? bb.gif
хотя с ценами в ваших магазинах вообще положено завалить ими с ног до головы biggrin2.gif после Вита Фарм и Самсона не могу уже спокойно смотреть на бешеные цены других аптек, вот бы их в Воло открыли((
мнению "своего" конса оч доверяю, взяла бальзам с манго как раз по рекомендации, а вот с магнолией ей не нравится, я так и не попробовала!
также маску с манго дали на пробу, надо посмотреть)
на спрей с хинином оч хорошая цена сейчас в Самон Фарме, но я и так потратилась, не стала брать mad.gif

Спасибо, Вика flowers1.gif
Ну да, в наших аптеках наценки жуть, поэтому я зачастую аптечные марки в и-нет магазинах заказываю. Это как раз подарок был за два продукта Клоран sla.gif
Я тоже считаю, что подарок очень хороший, 4 миньки по 25 мл шампов и 2 маски по 10 мл, оптимально, чтоб познакомиться с маркой sla.gif

Поделиться сообщением

Давно посматривала на шампуни Klorane, но очень уж противоречивые отзывы на них... Но на выходных попалась мини-версия шампуня с овсом, решила попробовать наконец) Тем более, что меня в последнее время шампуни радовать перестали - стала чесаться кожа головы и вообще некий дискомфорт.
Уже два раза мыла голову, поэтому могу написать о первых впечатлениях. Промывает хорошо, концы не спутывает, волосы после мытья более объёмные, приятные на ощупь, сильнее блестят, на частоту мытья никак не повлиял. В общем, пока нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(dolcefarniente @ Dec 14 2012, 19:38)
Давно посматривала на шампуни Klorane, но очень уж противоречивые отзывы на них... Но на выходных попалась мини-версия шампуня с овсом, решила попробовать наконец) Тем более, что меня в последнее время шампуни радовать перестали - стала чесаться кожа головы и вообще некий дискомфорт.
Уже два раза мыла голову, поэтому могу написать о первых впечатлениях. Промывает хорошо, концы не спутывает, волосы после мытья более объёмные, приятные на ощупь, сильнее блестят, на частоту мытья никак не повлиял. В общем, пока нравится.

А какой у Вас тип волос?

Поделиться сообщением

khALi, у корней - не уверена, какие. Мою голову раз в два-три дня обычно. От середины примерно волосы крашеные-перекрашенные не один раз, поэтому сухие, склонные к ломкости и сечению. А ещё они тонкие и пушащиеся.

Поделиться сообщением

QUOTE(dolcefarniente @ Dec 17 2012, 12:27)
khALi, у корней - не уверена, какие. Мою голову раз в два-три дня обычно. От середины примерно волосы крашеные-перекрашенные не один раз, поэтому сухие, склонные к ломкости и сечению. А ещё они тонкие и пушащиеся.

У меня жирняться у корней быстро( мою каждый день!

Поделиться сообщением

вот у меня вопрос какой шампунь попробовать, голову мою каждый день, пушатся жутко, тонкие и без объема.

Поделиться сообщением

khALi, ~Юлия~, у Клоран есть с крапивой для жирных волос, но вот на него как раз читала много не очень хороших отзывов.

Я теперь хочу попробовать с цитроном и миндалём, буду на днях искать их по аптекам.

Поделиться сообщением

после использования мини-флакона с хинином, взяла полноразмерный флакон, шампунь нравится, эффекта заявленного жду пока biggrin2.gif Но вроде волосы поменьше стали выпадать, блестят хорошо, голова не чешется. Я его чередую с детским шампунем Бюбхен или с Абс Репеа Лореаль.
единственный минус - он жидкий как вода, расход огромный, так как выливается больше чем нужно мимо. На смену присмотрела еще парочку шампуней.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки!
Вот хочу подлечить свои повреждённые волосы, они у меня ненмого вьющиеся и очень пушистые, некоторое время назад периодически использовала фен и утюжок и красилась. В итоге - волосы сухие как солома, секутся, выпадают.
Начала активно их восстанавливать, делаю домашние и покупные маски питательные, вообще не сушу феном, утюжок убрала с глаз долой!
Подойдет ли мне что-нибудь из шампуней и масок Klorane? Прочитала в журнале про серию с магнолией, но отзывы противоречивые... Есть ли там силиконы? И может кто пробовал, какие становятся волосы?

Поделиться сообщением

Девочки, купила в спешке шампунь с манго, хорош он? Волосы длинные, густые, неокрашенные. Был бальзам с манго, фигня для меня. Может лучше и не начинать шампунь, а отдать или подарить.

Поделиться сообщением

Попробовала их шампунь с папирусом для вьющихся волос. Промывает не очень хорошо, каждый день им пользоваться не могу, голова начинает чесаться, длину очень путает и сушит. Шампунь имеет травянистый запах. Больша брать не буду шампуни.
Волосы у меня вьющиеся, корни жирные, голову мою каждый день.

Поделиться сообщением

У кого-нибудь был шампунь с крапивой? Как он?

С хинином сильно сушит? Не подойдет для ежедневного мытья мужу?

Поделиться сообщением

Девули, я оКлоранилась! laugh.gif Простите за общее фото,нет возможности сейчас сфоткать средства отдельно!
user posted image

В общем, я без ума от двух приобретенных шампуней Клоран- с пионом для чувствительной кожи головы и с миртом при жирной перхоти! Все-таки моно-составы этой марки мне походят, в отличие от Фито, например, где несколько эфиров соединяются, консультант как раз мне об этом рассказывала, здесь все оч индивидуально, но аллергикам часто больше подходят именно моно-составы. Шампунь с пионом я брала впервые мнооого лет назад, но тогда я ничего не поняла, а может, вся причина в том, что при моей гиперчувствительной коже лечебные шампуни необходимы постоянно (раз в неделю, если не запускать до себорейного дерматита), поэтому шампы для чувствительной кожи головы являются сопровождающими средствами на каждый день, но не единственно необходимыми, как раньше у меня было! Сейчас, используя шамп с миртом и шамп с пионом в комплексе, я вижу совсем другие результаты, и это меня очень радует! Пока что я мыла с ними голову всего несколько раз, но успокаивающее действие я чувствую уже при нанесении средств, они действительно снимают мне зуд, смягчают кожу головы, делают волосы мягкими shuffle.gif Также хочу отметить натуральные, очень-очень приятные растительные запахи шампуней и вообще всех средств Клоран, что для меня лично немаловажно, я такое наслаждение получаю от мытья головы, ванна вся прямо благоухает blush2.gif А еще консистенции, они у всех Клорановских шампуней разные, например, у шампуня с Миртом текстура напоминает...мягкое фисташковое мороженое sla.gif он такой же густой, насыщенный, кремовый...а у шампа Пион консистенция, как у розовой воды, такая же нежная-нежная, буквально шелковая, наносишь и уже только аромат эфира пиона успокаивает)) арома-терапия, никак иначе!)
Да, пока не забыла, опытные консультанты марки предупреждают, что шампуни на растительных экстрактах обязательно (!) требуют разбавления с водой -в пропорции 1:1 (шамп-вода) как минимум, иначе концентраты могут провоцировать или вызывать аллергические реакции, ведь это средства на натуральном сырье! Особенно это касается средств с использованием сразу нескольких экстрактов, как, например, у Фито! Лечебные же шампуни (как с Миртом и Настурции против разных видов перхоти) можно не разбавлять, особенно во время интенсивного лечения! Я лично не знала об этом раньше и не разбавляла шампуни Клоран, поэтому, возможно, и получала в результате еще бОльший зуд, раздражение от шампа с Пионом, с Гранатом, например. Сейчас стала разбавлять (прямо беру и размешиваю в спец посуде), и результаты вижу сразу, шампуни при таком исп-и работают более мягко с кожей головы!
Еще хотелось бы отметить Бальзам с Ромашкой для светлых волос (русые и блонд) - он паааа-а-ахнет просто сказочно, прямо настоящей ромашкой, азуленом, запах отвара из аптечных пакетиков! sla.gif После первого применения я в него влюбилась, потому что им волосы пахнут даже после сушки феном, а если без фена, то вообще будто ромашкой волосы ополаскиваешь, невероятно приятный, натуральный аромат! и ванна, помещение, где находишься, тоже благоухают, я просто готова ему оды петь бесконечно из-за этого! laugh.gif и консистенция у него оч хорошая, такая обволакивающая, немного тягучая, прямо руки от него становятся шелковым, а уж волосы тем более, мне кажется, он прямо защищает волосики поврежденные, разглаживает их, смягчает! blush2.gif Время нанесения Бальзамов Клоран я по рекомендации консультанта увеличиваю до 10 минут (вместо указанных 3-5мин), результат действительно лучше при указанном времени! Я даже масло стала использоваться в 3 раза меньше, волосы даже расчесывать теперь почти не нужно, только немного у корней! Для меня это большое достижение, признаюсь, я даже сначала не поверила своим глазам laugh.gif Так что теперь мне и краситься не хочется в золотистый каштан biggrin2.gif (сейчас у меня он только на корнях), очень обидно, что придется что-то другое для длины использовать, у меня ведь на данный момент золотистый бежево-русый по длине))
Ну вот, пожалуй, и все рассказала, а вы уже по ходу дела спрашивайте, если что-то интересует! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу