brown bear

Klorane

195 сообщений в этой теме

Купила шамп с пионом rolleyes.gif
очень на него надеюсь bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марфей @ Jun 7 2011, 10:28)
Девочки, а кто-нибудь пробовал шампунь от перхоти с миртом. У меня после 2-х применений ее появилось стоооооооооооооолько. Это пройдет? или явный признак того, что шампунь не подошел. Кто-нибудь поделитесь опытом. ohmy.gif

присоединяюсь, кожа головы только ухудшилась(((( а я так надеялась на этот шампунь((

Поделиться сообщением

QUOTE(Практикантка @ Mar 24 2012, 09:33)
девочки, есть отзывы на маску с манго?

Она ужасна! Густая, плохо распределяется по волосам. Эффект от применения обратный желаемому: путает и сушит волосы!

Поделиться сообщением

Хочу повторить средства с ромашкой после осветления волос smile.gif Раньше были светло-русые, теперь блондированые..Посмотрим, что получится smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Electris @ Mar 23 2012, 20:54)
Купила шамп с пионом rolleyes.gif
очень на него надеюсь bb.gif
отписываюсь happy.gif
в целом понравился, с первого раза мне не промывает вообще,не пенится,надо обязательно два раза мылить.
,моючерез день корни жирные
есть хороший объем sla.gif
волосы мягкие)
ещё он очень жидкий,как вода..

Поделиться сообщением

Пришла поделиться отзывом на шампунь с хинином. Впечатления очень двоякие.
Плюсы: заметила, что шампунь действительно укрепляет корни, волосы становятся плотнее, более упругие, эластичные. Появляется прикорневой объём. К тому же эффект накопительный и с каждым мытьём усиливается.
Минусы: наравне со всеми прелестями я так же заметила, что шампунь очень агрессивен, сушит и путает длину даже в сочетании с хорошим кондиционером.
Так что укрепить корни и высушить длину для меня лично не лучший вариант.
Буду пользоваться им переодически.

Поделиться сообщением

Как то решила накупить шампов от клоран, но прочитав тему пришла к выводу - нафиг надо. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Julie-T @ Jul 22 2012, 18:25)
Как то решила накупить шампов от клоран, но прочитав тему пришла к выводу - нафиг надо. biggrin2.gif

А мне очень с ромашкой нравится,с цитроном тоже неплохой,да и на папирус и хинин тоже нареканий нет bigwink.gif Он есть в 100мл-х пузыречках,Цитрон и Папирус точно,можно маленький взять на пробу,стоит примерно 180 руб.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брыся @ Jul 23 2012, 18:33)
QUOTE(Julie-T @ Jul 22 2012, 18:25)

А мне очень с ромашкой нравится,с цитроном тоже неплохой,да и на папирус и хинин тоже нареканий нет bigwink.gif Он есть в 100мл-х пузыречках,Цитрон и Папирус точно,можно маленький взять на пробу,стоит примерно 180 руб.

так как я хорошо подсела на шампы фито, думаю, что клоран будет им уступать, получится двойное разочарование shuffle.gif

Поделиться сообщением

с пионом повторила,с хной впервые взялаuser posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Luisiana @ Jul 26 2012, 23:31)
с пионом повторила,с хной впервые взялаuser posted image

Как вам с хной шампунь?Цвет даёт?

Поделиться сообщением

Понравился шамп с пионом - со своей задачей справился bb.gif
У меня после третьей бутылки сиберики волосы начали лезть и кожа головы челалась, сменила шамп на профессиональный sim ничего не изменилось,... клоран все успокоил и волосы лезть перестали, еще у него офигенный аромат sla.gif. Волосы после него блестят и рассыпчатые, вобщем я им очень довольна, позволяет мыть голову через день, тоже намыливаю 2 раза, чтобы хорошо промыть, мне он сильно жидким не показался, да он не густой, по консистенции как любой гель, (например для умывания), но не водичка.

Наверно, если бы не проблема, вряд ли бы его купила, т. к. до этого у меня были:
с хинином - жуть, голова от него чесалась и волосы путал;
с овсом - ничего особенного, просто мягкий шампунь, приходилось мыть голову ежедневно;
с ромашкой - впечатления такие же, как с овсом, волосы у меня светло русые никакого эффекта от этого шампа не увидела, с успехом его домылила на море, т.к. там приходится мыть голову ежедневно, он отлчино для этого подошел, т.к. довольно мягкий.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, с чего начать знакомство с маркой?
Голову мою раз в 6 дней, т.е. жирнятся корни не быстро. Волосы ниже лопаток, часто путаются в убийственные узелки ranting_w.gif . От шампуня хочу увлажнения, чтобы хорошо промывал, не жирнил, а бальзам не утяжелял.
И еще выпадают сильно. cry.gif

Поделиться сообщением

А я обожаю их сухой шампунь sla.gif маст-хэвом стал, продлевать жизнь прическе на день ) не сушит абсолютно )

Поделиться сообщением

Хочу попробовать сухой шампунь тоже!

До этого не пользовалась маркой, а недавно купила в аптеке шампунь с Магнолией и дезодорант роликовый ( для чувствительной кожи. зелененький такой), в подарок по акции дали полноценный гель для душа с почками какими-то biggrin2.gif , шампунь еще не распробовала толком, гель понравился, мягенький такой, пахнет не навязчиво, приятно, не сушит.

Поделиться сообщением

Первый раз взяла на пробу шамп с хинином и бальзам с манго
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Jun 3 2011, 13:57)
Купила шампунь с пионом и бользам с папирусом  bb.gif
Девочки, если кому надо, на Белорусской есть отличная аптека, там хороший выбор и цены отличаются в меньшую сторону на каждый продукт где-то на 150 руб от 36,6 и иже с ними.
Еще там были маленькие флакошки по 100 мл шампиков с хинином, овсом и цитроном.

Это аптека не Витафарм случайно?

Поделиться сообщением

Купила шампунь и бальзам с хинином) буду тестить!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу