brown bear

Klorane

195 сообщений в этой теме

Девочки, в несмываемом флюиде с манго есть силикон???

Поделиться сообщением

LittleLolita, да, Яна на втором месте cyclomethicone, дальше dimethiconol....я его юзала на кончики перед сушкой феном или использованием утюжка. Обычный.
Купила лореаль проф лисс контроль, вот это офигенное средство.

Поделиться сообщением

I am so happy, спасибо, ищу что-то без силиконов. Понравился в принципе Фито 7, но не хочу опять долбаться с заказами в инете, а Клоран у нас в аптеках широко представлен, но там наверное ничего интересненького из несмываек для меня нет huh.gif

Поделиться сообщением

девочки, а кто пользовался сухим шампунем? у них вроде с крапивой и с овсом есть.
как ими пользоваться-то? и реально потом из длинных волос его вычесать?

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Apr 15 2011, 12:44)
девочки, а кто пользовался сухим шампунем? у них вроде с крапивой и с овсом есть.

Присоединяюсь к вопросу yes.gif , тоже про них интесно узнать. Все смотрю на них, но купить как-то боязно, вдруг потом не вычесать будет biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вчера в аптеке посмотрела средства Клоран. Всё то, что меня интересовало содержит силиконы. Не думала, что марка этим грешит. Расхотелось что-либо пробовать. Бальзам манго вообще весь на силиконах yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Apr 5 2011, 10:34)
Девочки, а кто поьзовался их водой для снятия макияжа васильковой? Вчера купила в аптеке, повелась на объем-400 мл. Как она смывает например подводку? Неводостойкую...

Если ещё актуально, отвечу. Смывка хорошая. Приятно пахнет, всё очень хорошо снимает, освежает. Единственное, что не понравилось - это дозатор. Купила бы ещё бутыль, но здесь почему-то это большая редкость..

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Apr 20 2011, 11:53)
Вчера в аптеке посмотрела средства Клоран. Всё то, что меня интересовало содержит силиконы. Не думала, что марка этим грешит. Расхотелось что-либо пробовать. Бальзам манго вообще весь на силиконах yucky.gif

Да, бальзам манго весь на силиконах, но волосы после него обалденные.
LittleLolita, мне кажется, несмываемый уход обычно содержит силиконы, ведь его задача - защитить волос от повреждений при укладке. Конечно, не в тему, но хорошие средства без силиконов есть у Korres, Сантэ с маслом страуса, Dikson зеленый травяной бальзам Herbelan pack, Lush.

Поделиться сообщением

QUOTE(PinUpGirl @ Apr 15 2011, 11:44)

У меня с крапивой есть yes.gif
Отличная штука - жирность и правда хорошо убирает, создает объем. Я обычно пользуюсь им на второй-третий день после мытья головы - прыскаю немного на корни, жду несколько минут, а потом начесываю.
Волосы у меня темные(шатенка я), длинные - шамп сам по себе белый, но после начесывания не остается и следа от него.
Как потом с вычесыванием проблемы могут возникнуть - я не поняла, он же на волосах растворяется, остатки легко обычным шампом вымываются.
Как и все сухие шампы-спреи, довольно неэкономичен.

Но чудес конечно никаких ждать не стоит - все же это сухой шамп, и со стандартным мытьем головы он не сравницца.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva Royal @ Apr 21 2011, 05:49)
У меня с крапивой есть yes.gif
Отличная штука - жирность и правда хорошо убирает, создает объем. Я обычно пользуюсь им на второй-третий день после мытья головы - прыскаю немного на корни, жду несколько минут, а потом начесываю.
Волосы у меня темные(шатенка я), длинные - шамп сам по себе белый, но после начесывания не остается и следа от него.
Как потом с вычесыванием проблемы могут возникнуть - я не поняла, он же на волосах растворяется, остатки легко обычным шампом вымываются.
Как и все сухие шампы-спреи, довольно неэкономичен.

Но чудес конечно никаких ждать не стоит - все же это сухой шамп, и со стандартным мытьем головы он не сравницца.

спасибо за ответ flowers1.gif
я просто раньше никогда сухими шампами-спреями не пользовалась. думала, он чем-то вроде порошка брызгает, порошок впитывает кожное сало, а потом его как-то вычесать из волос, особенно длинных biggrin2.gif
в общем, вы меня вдохновили, надо будет попробовать, когда на третий день голову станет влом мыть))

Поделиться сообщением

QUOTE(Евглена @ Apr 20 2011, 22:10)

LittleLolita, мне кажется, несмываемый уход обычно содержит силиконы, ведь его задача - защитить волос от повреждений при укладке. Конечно, не в тему, но хорошие средства без силиконов есть у Korres, Сантэ с маслом страуса, Dikson зеленый травяной бальзам Herbelan pack, Lush.

Не сомневаюсь, что волосы могут быть обалденными, но у меня они уже стали обалденными и без силиконов, просто стараюсь питать, увлажнять, пользоваться средствами с более-менее хорошим составом. В догонку к несиликоновым средствам хотелось бы отметить несмываемый крем Фито 7, вот он даёт просто шикарный результат+шикарный натуральный состав. Из вышеперечисленных марок, к сожалению, ни одна у нас не представлена. Клоран есть, да и выбор неплохой, но видимо ничего для себя я там не найду.

Поделиться сообщением

QUOTE(LittleLolita @ Apr 27 2011, 20:11)
Не сомневаюсь, что волосы могут быть обалденными, но у меня они уже стали обалденными и без силиконов, просто стараюсь питать, увлажнять, пользоваться средствами с более-менее хорошим составом. В догонку к несиликоновым средствам хотелось бы отметить несмываемый крем Фито 7, вот он даёт просто шикарный результат+шикарный натуральный состав. Из вышеперечисленных марок, к сожалению, ни одна у нас не представлена. Клоран есть, да и выбор неплохой, но видимо ничего для себя я там не найду.

А Фито 7 - это из какой марки? Phyto?

Поделиться сообщением

Подскажите если кондиционер для шампуня с ромашкой? Нигде не видела!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(olik fleur @ May 15 2011, 17:06)
А Фито 7 - это из какой марки? Phyto?

да фито yes.gif

Поделиться сообщением

Купила шампунь с пионом и бользам с папирусом bb.gif
Девочки, если кому надо, на Белорусской есть отличная аптека, там хороший выбор и цены отличаются в меньшую сторону на каждый продукт где-то на 150 руб от 36,6 и иже с ними.
Еще там были маленькие флакошки по 100 мл шампиков с хинином, овсом и цитроном.

Поделиться сообщением

QUOTE(White_Angel @ May 23 2011, 18:33)
Подскажите если кондиционер для шампуня с ромашкой? Нигде не видела!!! shuffle.gif

Есть. Сегодня как раз видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(PureLight @ Jun 3 2011, 12:57)
Купила шампунь с пионом и бользам с папирусом  bb.gif
Девочки, если кому надо, на Белорусской есть отличная аптека, там хороший выбор и цены отличаются в меньшую сторону на каждый продукт где-то на 150 руб от 36,6 и иже с ними.
Еще там были маленькие флакошки по 100 мл шампиков с хинином, овсом и цитроном.

А можно поточнее, где эта аптека находится?smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Евглена @ Apr 20 2011, 23:10)

а меня этот бальзам не впечатлил, и манго нискока не пах no.gif .

Поделиться сообщением

у меня был шампунь с мякотью цитрона и оттеночный ..только забыла как называется.. мне очень они понравились! особенно оттеночный tongue.gif
давно хочу снова купить его,только теперь не нахожу((

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь пробовал шампунь от перхоти с миртом. У меня после 2-х применений ее появилось стоооооооооооооолько. Это пройдет? или явный признак того, что шампунь не подошел. Кто-нибудь поделитесь опытом. ohmy.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу