1261 сообщение в этой теме

Я все никак не могу сформулировать свои ощущения от пипеточного увлажняющего праймера-масла. Вроде работает, поры не забивает, но прям эффекта как от праймера/базы я не вижу. Просто приятный дополнительный слой уходового средства...

Масло для губ тоже больше уход, чем декор. 

Поделиться сообщением

В 23.08.2017 в 23:50, Люблю_бабочек сказал:

А на тушь есть отзывы?

В 12.09.2017 в 15:44, Nikituka сказал:

Тоже тушь интересует, но полистала тему, видела несколько раз про тушь спрашивали, но никто так и не ответил)) наверно нету хороших)

У меня тушь Doll Eye с эффектом накладных ресниц. 

Плюсы: 

+ Божественная щеточка для моих небольших глаз и кривых рук (!!!). Не силиконовая, с аккуратным изгибом, замечательно прокрашивает. У меня получается накрасить верхние ресницы, при этом не измазав все веко.

+ Не осыпается

+ Хорошо разделяет реснички, не комкается.

Минус:

- Эффекта супер веера нет, а я его так люблю и поэтому покупаю туши только с эффектом накладных ресниц. В этом плане Лореалевская Бабочка мне нравится больше.

Но за щеточку я, наверное, готова простить этой туши все! :)

Все ИМХО, конечно же :)

Поделиться сообщением

Девушки, может кто брал карандаш автоматический для бровей, пойдет заменой Диор?

В Подружке с 16 по 18 скидка 30% на марку, вот думаю стоит прикупить или нет.

Поделиться сообщением

Воспользовалась скидкой в Подружке,купила на пробу тушь Doll Eye удлиняющую и чёрный карандаш классику #901.

Тушь - это фиаско и разочарование,жалко потраченных почти 500 рублей.Она очень слабенькая,ни о чём,суховатая,но содержит много фибры,к-рая собственно и придаёт удлинение. Единственное,что более-менее понравилось,это то,что тушь приподнимает ресницы и за счёт этого мало-мальски придаёт распахнутость взгляду,но эффект,повторюсь,очень и очень натуральный,возможно такое кому-то и подойдёт.На стойкость не проверяла,стёрла практически сразу же,как только нанесла.Пигментация так же невысокая,возможно у объёмного и водостойкого вариантов всё иначе.Щёточка действительно удобная,вот её приладить бы к другой какой-нибудь туши,к более дельной).

Карандаш простой,чёрный,брала специально для межреснички,рисует мягко,пигментированность средняя,не интенсивно угольно-чёрная,но в целом хороший,добротный рабочий карандаш,дешёвый..Про стойкость опять же ничего не скажу,обычная скорее всего,т.к.веки у меня жирные,все карандаши на них плывут,даже самые устойчивые,так что сложно достоверно оценить этот момент.

upd: тушь немного раскрасилась,но всё равно,слабовата для меня лично,попробую её в кач-ве базы под другую какую-нибудь тушь,например мейбеллин лаш сенсейшн.

20622124_s.jpg20622434_s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня опять печаль сегодня с никс ( в очередной раз разбились румяна( в этот раз запеченые. Покупала румяна и эти, и обычные раз в 5-6 и КАЖДЫЙ раз они разбиваются! Очень хрупкие, мягкие(

Поделиться сообщением

В 17.02.2018 в 16:03, Ellkras сказал:

Карандаш простой,чёрный,брала специально для межреснички,рисует мягко,пигментированность средняя,не интенсивно угольно-чёрная,но в целом хороший,добротный рабочий карандаш,дешёвый..Про стойкость опять же ничего не скажу,обычная скорее всего,т.к.веки у меня жирные,все карандаши на них плывут,даже самые устойчивые,так что сложно достоверно оценить этот момент.

у меня тоже жирные веки, поэтому я выбираю только стойкие гелевые карандаши. А если я беру карандаш, в котором не уверена, то под него обязательно наношу базу под тени - она прекрасно крепит карандаш к веку и он нигде не отпечатывается и не течет. Попробуйте, вдруг поможет ))

Поделиться сообщением

В 24.12.2017 в 11:21, I am so happy сказал:

База под тени в чёрном флаконе отличная вещь, имею жирую кожу век, тени держит намертво)

подерживаю! у меня тоже эта база, сначала я ее не поняла, наносила многовато, и она сама скатывалась еще до нанесения теней. Потом стала наносить тонким прозрачным слоем - и все отлично держит! даже  тени, которые раньше вообще ни одна база не держала!

Поделиться сообщением

Девочки, а где выгоднее всего Nyx брать? В "подружке"? Заодно, может, у кого отзыв есть - ищу аджастер, чтобы осветлить тональник. Я знала только про Б Шоп, подсказали, что у Нюкса тоже есть. Кто-нибудь пользовался? Как он? И где купить максимально выгодно? 

Поделиться сообщением

@Tanzorka ага, в Подружке. Еще на Вайлдберриз с промокодами бывают интересные цены.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Tanzorka сказал:

Девочки, а где выгоднее всего Nyx брать? В "подружке"? Заодно, может, у кого отзыв есть - ищу аджастер, чтобы осветлить тональник. Я знала только про Б Шоп, подсказали, что у Нюкса тоже есть. Кто-нибудь пользовался? Как он? И где купить максимально выгодно? 

У меня есть, очень нравится, крутая штука. У меня оттенок White 03, просто палочка-выручалочка, текстуру крема не меняет, просто осветляет, хорошо смешивается с тональником (пробовала и с плотными, типа Герлен Линжери, и с более жидкими текстурами, например флюид от Коллистар). 

Я брала на официальном сайте, когда была акция 30%, вышел по 480 руб.

Поделиться сообщением

Купила новый блеск и карандаши

23713935_s.jpg

Поделиться сообщением

А как вам матовая замшевая помада с сердечком? Отзывов и свотчей совсем мало нахожу на просторах интернета...

Поделиться сообщением

Вот (с 5:50) со свотчами на губах эта новая помада. Но мне что-то ни один оттенок особо не понравился:blush:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Olena-ruty спасибо, то что нужно! Lavander&lace на моих губах не такой холодный, смотрится неплохо. Но надо еще потестить при разном освещении. 

Поделиться сообщением

Месяц не тот)))

Поделиться сообщением

Candy Slick Glowy Lip Color новые супер пигментированные блески для губ с зеркальным блеском и сладким ароматом, в коллекции 12 оттенков.

24403189_s.jpg24403187_s.jpg24403185_s.jpg

Поделиться сообщением

Новые оттенки масла для губ This Is Everything Lip Oil

24403310_s.jpg

Поделиться сообщением

У меня есть персиковый карандаш для водной линии и я категорически не могу его наточить. Точилка люмене, до этого все карандаши точила, в том числе муфе, а этот вот совсем никак. Нож чтоли брать)))) но по качеству карандаш средненький. На раз в месяц подходит, долго и часто носить его не могу, начинает раздражать глаза. В качестве хайлайта тоже нельзя использовать, т.к он почти не тушуется. Так по виду норм, но нужно ведь тушевать границы, а с ним это невозможно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу