inspiration

Стройность начинается с головы

5162 сообщения в этой теме

Девы, если кто не видел Penny, знайте, она стройная и самоуверенная красотка biggrin2.gif
заливает тут про "принятие себя как есть" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Yojik, спасибо ))
Но ты же понимаешь, о чем я )) тут вся ветка про это в основном. Когда фигура в общем обычная, а оч хочется особо привлекательную. И тут начинаются диеты, потом срывы, ненависть к себе и далее по кругу.

Поделиться сообщением

А я все старалась, худела, сбросила аж 3 кг до 55. Потом расслабилась и стала 59. И что я только не делаю, хочу худею, хочу поправляюсь я вешу в итоге 59, ну может 57 кг. Немного такая аппетитная пышечка. И я такая с 10 класса. Это я к тому, что надо себя любить и принимать такой, какая есть и жить в гармонии с собой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Oct 20 2015, 17:52)
Yojik, спасибо ))
Но ты же понимаешь, о чем я )) тут вся ветка про это в основном. Когда фигура в общем обычная, а оч хочется особо привлекательную. И тут начинаются диеты, потом срывы, ненависть к себе и далее по кругу.

ну конечно понимаю))

Поделиться сообщением

QUOTE(luta @ Oct 20 2015, 19:56)
я вешу в итоге 59, ну может 57 кг. Немного такая аппетитная пышечка.

аааа ваще огонь biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
какой у вас рост, аппетитная пышечка?

Поделиться сообщением

QUOTE(luta @ Oct 20 2015, 17:56)
А я все старалась, худела, сбросила аж 3 кг до 55. Потом расслабилась и стала 59. И что я только не делаю, хочу худею, хочу поправляюсь я вешу в итоге 59, ну может 57 кг. Немного такая аппетитная пышечка. И я такая с 10 класса. Это я к тому, что надо себя любить и принимать такой, какая есть и жить в гармонии с собой.

Соглашусь с Вами, 59 и я была аппетитная пышечка, но похудев до 50, я теперь себя ещё больше люблю, вес колеблется от 50-53 максимум. И в 59 возвращаться не хочу, хотя и с 59-ю кг себя любила. Всё в голове сегодня так, завтра так flowers1.gif

Поделиться сообщением

kolezav, в спортзал идите. Что в 59 кг не быть аппетитной пышечкой.

Поделиться сообщением

Penny, lol.gif Да согласна, мяса нарастить и прокачать bb.gif , но эт не моё, я только с собственным весом работать могу, ну и мой максимум - гантели. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки, откройте мне тайну, при каком росте 50 с гаком - это аппетитная пышечка? 145? 150?
я на аватарке в 67 кг и то, могу себя назвать крупной, но никак не пышечкой

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Nov 12 2015, 08:20)
Девочки, откройте мне тайну, при каком росте 50 с гаком - это аппетитная пышечка? 145? 150?

Около 150 наверное biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня рост 156 и вес больше 52-53 уже позволяет назвать меня аппетитной пышечкой. Опять же от строения зависит. Большая грудь, к примеру, "обязывает" при таком маленьком росте. Чтобы выглядеть стройной, надо постараться.

Поделиться сообщением

У меня подруга 150 с чем-то, она в 50 - просто нормальная
сейчас 44-45, так только что на солнце не просвечивает
вообще для меня "пышечка" - это в районе килограмм 80, сорри конечно

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Nov 12 2015, 09:20)

Ну что вы прям как маленькая ))) все, кто одевается не в детском мире, - пышки biggrin2.gif все, что больше 42-44 размера, - тоже пышка и нормальной женщиной называться не может. Нормальная женщина - она нимфа бесплотная biggrin2.gif

Можт, кстати женщины еще так на свою рыхлость реагируют. Тут большой вес не нужен, достаточно отсутствия спорта и возраст больше 30 (для многих).

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Nov 12 2015, 15:43)

Ну что вы прям как маленькая ))) все, кто одевается не в детском мире, - пышки biggrin2.gif все, что больше 42-44 размера, - тоже пышка и нормальной женщиной называться не может. Нормальная женщина - она нимфа бесплотная biggrin2.gif

Можт, кстати женщины еще так на свою рыхлость реагируют. Тут большой вес не нужен, достаточно отсутствия спорта и возраст больше 30 (для многих).

biggrin2.gif biggrin2.gif точно, што это я
по выделенному - возможно и так. я еще представляю так, что ближе к "пышечке" могут себя считать девушки с ярко выраженной фигурой-грушей
(чисто предположение)
т.к. у меня, напр, относительно узкие бедра и я скорее буду крупной бабой-гренадером, чем прям пышечкой-кругляшечкой

Поделиться сообщением

Я 158/56 сейчас. Ни разу не пышечка. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ань, ну я при 158/57 вполне себе не худая fegh.gif brows.gif

Поделиться сообщением

KatteNok, а не худая - это значит пышка?

Поделиться сообщением

QUOTE(Penny @ Nov 16 2015, 12:29)
KatteNok, а не худая - это значит пышка?

ну да...

Поделиться сообщением

По мне так пышка - это особа с немалым процентном жира.
Сухая цифра веса этот фактор обходит стороной, поэтому ничего и не доказывает, пожалуй. smile.gif

Поделиться сообщением

Мне контролировать свои желания в еде помогает фотография на холодильнике )))) Бывший молодой человек сфотал и восхищался какая я на ней стройненькая и подтянутая. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу