Mooncake

Teana

194 сообщения в этой теме

QUOTE(Nezavtra @ Mar 25 2014, 15:05)
QUOTE(katerina_nw @ Mar 25 2014, 14:04)
Начала пользоваться альгинатами. Понравилось то,что хорошо разводятся, без комков.
еще лежит ферментный пилинг,но его пока не пробовала.

Мне ферментный пилинг понравился yes.gif
Только целого пакета на 1 раз оооочень много оказалось - не разводите сразу все.

а какие после него изменения? я сейчас курс увлажняющих делаю и жду гиалуроновые ампулы,недели через две придут,тоже буду пользоваться, надеюсь,подойдут они мне.
я и альгинатную за один раз не использую - очень много получается. У меня хватает на 2,5 раза пакетика, но я только на лицо и шею до половины

Поделиться сообщением

katerina_nw,
на 6 стр. этой темки есть мой отзыв на пилинг yes.gif

Поделиться сообщением

Наконец дошли руки заказать ампулы. Для начала взяла гиалуроновую кислоту. А пакета с альгинатом мне хватает на три раза bb.gif
Гиалуронку пробовала пока дважды: под увлажняющую альгинатную маску и отдельно вместо крема на ночь. Эффект маски такой же как и без гиалуронки (хотя,чего я ждала? smile.gif), а вот состояние кожи наутро очень порадовало отсутствием привычного для меня жирного блеска - кожа практически матовая и наощупь пропали шероховатости,появившиеся в последнее время. Добью курс до конца и однозначно буду заказывать еще что-то из ампул.

Поделиться сообщением

Заканчиваю коробочку с гиалуронкой, купила "сборную солянку" из нескольких видов по спеццене в РГ.
Понравилось biggrin2.gif Наношу курсом на ночь под крем.Мои "впалые" глаза на утро не выглядят такими впалыми, носогубки уменьшились, продольным морщинам на лбу, правда, хоть бы хны (но вроде гиалуронка и не помогает от них?)
Как то правда я переборщила с количеством и встала на утро с огромным мешком под одним только глазом (хотя на мешки никогда не жаловалась).
Следующие на очереди попробовать-кремики и маски brows.gif

Поделиться сообщением

Мне тоже "гиалуронка" понравилась yes.gif Причем покупала эти ампулы без энтузиазма, так, от нечего делать shuffle.gif а такой совершенно неожиданный эффект! Личико посвежело однозначно! На осень себе еще курс "гиалуронки" возьму и еще посматриваю на "витаминный коктейль" и альгинатные маски rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Florale @ Aug 30 2014, 17:26)
Мне тоже "гиалуронка" понравилась  yes.gif Причем покупала эти ампулы без энтузиазма, так, от нечего делать  shuffle.gif а такой совершенно неожиданный эффект! Личико посвежело однозначно! На осень себе еще курс "гиалуронки" возьму и еще посматриваю на "витаминный коктейль" и альгинатные маски  rolleyes.gif

Я Витаминный коктейль весной курсом сделала. В восторге sla.gif тоже без особого энтузиазма взялась, он еще такой неприятный при нанесении - как будто маслом мажешься, жирный. Зато на утро лицо супер thumbsup.gif свежее-свежее, все впитывается, никакого блеска, кожа упругая, напитанная. Буду и другие ампулы пробовать yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Sep 1 2014, 14:47)
Я Витаминный коктейль весной курсом сделала. В восторге  sla.gif  тоже без особого энтузиазма взялась, он еще такой неприятный при нанесении - как будто маслом мажешься, жирный. Зато на утро лицо супер  thumbsup.gif свежее-свежее, все впитывается, никакого блеска, кожа упругая, напитанная. Буду и другие ампулы пробовать  yes.gif

Воооот biggrin.gif еще один аргумент "за" biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто брал кремик тиана омолаживающий, как он вам? Мне 30, кожа комби, поры на раз забиваются. Я сама пару раз брала матирующий кремик, осталась очень довольна. Но щас уже попрохладнее, хочу чего-то более увлажняющего, питательного... ну и анти эйдж уже пора вроде как smile.gif)
Думаю между тиана омолаживающий, кора антиоксидант форте(он не анти эйдж, но хорошо увлажняет, питает, в ту осень и зиму на нем сидела) или думаю попробовать альпика крем анти эйдж с кислотами(альпику никогда вообще не брала). Может кто посоветует, на чем остановиться smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, мне крем "Витаминный" поры забил и вызвал прыщи wacko.gif И это на сухой-то коже!
Не могу понять, что они туда положили, но не идет мне категорически.
А я у них накупила и маски альгинатные и ампулы и умывалку для сухой кожи (с молоками которая). Вот теперь думаю-все выкинуть или только крем?
Видеть лицо, розовым расцветающее, ну никак не охота мне

Поделиться сообщением

очень нравятся ампулы гиалуроновой кислоты, кожа их прям ест.
еще брала альгинатную маску для зоны декольте, одного пакета оказалось мало biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, у меня есть два вида разных ампул, одни я сделала курсом в 14 дней. Через какое время лучше проводить курс другими?

Поделиться сообщением

Купила на пробу пенку для норм/сухой кожи, как раз нужно что-то мягкое.
Попробую, отпишусь.
Пока заинтересовала упаковка, на горлышке дозатор-непроливайка) thumbsup.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Хочу рассказать про ампулы Экстренно успокаивающие. Мне они понравились, совсем немного жирные, впитываются минут за 5, наношу вечером или соло или под свой крем. Заметила, что кожа действительно немного успокаивается, если есть высыпания они становятся менее заметными.
Купила теперь на пробу антикупероз.
У меня комби кожа, чувствительная, склонна к раздражению и шелушению на щеках.
Почитала ваши отщывы на антикупероз и даже страшновато пользоваться теперь. Есть такие, кому они понравились? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Florale @ Mar 2 2015, 00:41)
Пришла ругать альгинатную криомаску "Магия морских глубин"  ranting_w.gif 
Количества порошка в упаковке слишком много. Первое время это не раздражало - решила использовать порошок на два раза, но потом оказалось, что и на два раза слишком много. Соответственно начались проблемы с разбавлением этой маски водой: то слишком густо, то слишком жидко. А вопрос консистенции в этом продукте невероятно важный, так как маска густеет на глазах, превращается в резиновое мессиво, с которым потом невозможно что-либо сделать (на лице эта кашица лежит кусками).
Снимается все это дело тоже проблемно. Другими словами ... бред полный!
Хотя я прекрасно понимаю, что все ооочень индивидуально   shuffle.gif  ...

У меня такая же фигня с пилингом была. Одного пакетика по факту, как оказалось, вполне раз на 10 хватит biggrin2.gif на один раз его могло хватить только в том случае, если обмазываться им с ног до головы fegh.gif зачем так расфасовывать - вообще непонЯтно wacko.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а ампулы можно под любой крем? Или все таки лучше под альгинатные маски?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ May 9 2015, 22:47)
QUOTE(Florale @ Mar 2 2015, 00:41)
Пришла ругать альгинатную криомаску "Магия морских глубин"  ranting_w.gif 
Количества порошка в упаковке слишком много. Первое время это не раздражало - решила использовать порошок на два раза, но потом оказалось, что и на два раза слишком много. Соответственно начались проблемы с разбавлением этой маски водой: то слишком густо, то слишком жидко. А вопрос консистенции в этом продукте невероятно важный, так как маска густеет на глазах, превращается в резиновое мессиво, с которым потом невозможно что-либо сделать (на лице эта кашица лежит кусками).
Снимается все это дело тоже проблемно. Другими словами ... бред полный!
Хотя я прекрасно понимаю, что все ооочень индивидуально   shuffle.gif  ...

У меня такая же фигня с пилингом была. Одного пакетика по факту, как оказалось, вполне раз на 10 хватит biggrin2.gif на один раз его могло хватить только в том случае, если обмазываться им с ног до головы fegh.gif зачем так расфасовывать - вообще непонЯтно wacko.gif

А мне весьма понравились альгинатные маски, их смысл именно в том чтобы толстым слоем наносить, практически сантиметровым, а не жиденько размазывать- и снимаются они тогда хорошо и работают так как должны. Пакета хватает на 2 раза, если на 3 раза то уже на шею не хватает или слой тоньше нужно делать- тогда маска теряет свой смысл. Просто почитайте про альгинаты, что это и зачем и как работает и как правильно использовать.
На данный момент делаю курс альгинатной маски из 15 процедур+ теановская же ампула под маску- результат есть bb.gif , даже не ожидала. (у меня альгинатная "Морская королева", а ампулы Элексир молодости Сыворотка-скульптор для моделирования овала лица( в составе просто куча экстрактов, из-за этого и выбрала, "сильного антивозрастного" действия не боюсь, не может его там быть за эти деньги(ну и мне не 20 уже все-таки).
Эти же ампулы и просто под крем наношу вечером- впитываются мгновенно, дискомфорта никакого, жирности/липкости нет, могу и утром нанести(как то покупала антикуперозные- вот они впитывались дооолго, выраженного эффекта не припомню), ощутимого увлажнения особо не дают, немного совсем, но кожа свежая прям, гладкая, хороший цвет лица - буду брать ещё т.к. эффект заметен и разница до курса ампул и после - стала видна, посвежелаyes.gif Но думаю тут все вместе - и альгинатные маски(через день) и ампулы под них дали эффект(я как то вообще ничего не ждала, видимо подошло).

Поделиться сообщением

Взяла маску на пробу, сделала пока пару раз, эффект не особо "налицо", но хотя бы хуже не стало, на том спасибо. Не нравится ужасающий запах (у меня "Песня семи морей") и пляски с нанесением - очень уж это грязное занятие получается в моем исполнении biggrin2.gif
Под маски взяла ампулы "завтрак для кожи". Это не первые ампулы, которые я вижу, и не первая сыворотка (или как там оно позиционируется) с гилауронкой + всякое-разное. Хуже они мне не сделали, сногсшибающе лучше тоже. Могу сказать, что видала и поинтереснее и поэффективнее.
Вообще, ампулы меня сильно смущают тем, что нигде не указан их реальный полный состав. Перечисление экстрактов на упаковке им быть не может, потому что не указан, например, никакой консервант, или в каком виде какой-нибудь "персик" или "хвощ" участвует в составе - масло, экстракт, ароматизатор, что-то еще? Срок годности на упаковке заявлен 2 года, мне кажется, оно просто физически не может состоять только из того, что прописано на коробке.
Планирую в дальнейшем попробовать гилауронку с айхерба под эту маску, или сделать какую-нибудь масляную смесь. Жалко, закончились ампулы Janssen, вот уж где хотя бы есть полный состав и ощущается эффект (надеюсь, он был не только визуальный).

Поделиться сообщением

Купила набор из Е1-Е4 (10 штук, микс по 23 из других).
Одной мне на 2-3 раз хватает на лицо, шею и часть декольте.
Открывать пикольно, храню в дверце холодильника.
Начала с Е3, экспресс-востановления пока что (Гель гиалуроновой кислоты (hyaluronic acid gel), Вода очищенная (aqua), Алоэ (aloe barbadensis), Морковь (daucus carota), Ладан (boswellia carteri), Д-пантенол (d-panthenol) ).
Смущает тоже, что соста полность не указан, вот морковь - это гидролат, эфирка, вытяжка, сок, масло косточек моркови ? laugh.gif
Не жирнит, поры не забивает, умеренно липкое, пахнет слабо очень, я бы сказала ничем.

Поделиться сообщением

Я тоже повелась на волшебные отзывы, купила себе маску "Хрустальные брызги" и сыворотку "Нежное сияние".
Маску пока делала один раз. Особого эффекта на себе не обнаружила. Сывороткой пользовалась около недели, тоже пока не понятно. Сейчас пока прервалась, но хочу это дело домучить mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Dec 22 2015, 20:09)
Купила набор из Е1-Е4 (10 штук, микс по 23 из других).
Одной мне на 2-3 раз хватает на лицо, шею и часть декольте.
Открывать пикольно, храню в дверце холодильника.
Начала с  Е3, экспресс-востановления пока что (Гель гиалуроновой кислоты (hyaluronic acid gel), Вода очищенная (aqua), Алоэ (aloe barbadensis), Морковь (daucus carota), Ладан (boswellia carteri), Д-пантенол (d-panthenol) ).
Смущает тоже, что соста полность не указан, вот морковь - это гидролат, эфирка, вытяжка, сок, масло косточек моркови ?  laugh.gif
Не жирнит, поры не забивает, умеренно липкое, пахнет слабо  очень, я бы сказала ничем.

Скорее всего, морковь - эфирное масло семян, судя по местоположению в составе. Недавно в креме-убийце разбирали состав одного средства Теаны, тоже неполный. Помню, раньше у них консервант был формалиновый, недавно оптифен видела (это феноксиэтанол).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу