Mooncake

Teana

194 сообщения в этой теме

Девочки, у тианы кремики не тяжелые, я так поняла?
У меня кожа ближе к жирной. Щас пользуюсь аптечными с кислотами, но чую, что кожа начала страдать smile.gif)) Доведу 2 месячный курс до конца и думаю перейти временно на уход понежнее. Думаю попробовать тиану. Кремик матирующий или анти возрастной или витаминный.
Матирующий вроде как кому-то сушит dry.gif хотя я такой фигней редко страдаю. Меня и нормадерм не сушил tongue.gif
Посоветуйте пожалуйста, какой самый приятный и чтоб поры не забивал, не провоцировал неприятности. Ну и фифект какой-нибудь приятный был smile.gif

Поделиться сообщением

Что-то у меня с ампулами А1 Антикупероз не задалось. Дико стягивают кожу и сушат. Крем не помогает no.gif

Поделиться сообщением

Кто нибудь пробовал ампулы №3 Эликсир молодости "Сыворотка-скульптор для моделирования овала лица устраняющая лишние жировые отложения"?

Поделиться сообщением

Купила ампулки с гиалуроновой кислотой. У меня они не вызывают никакого жжения, дискомфорта. О результате пока рано говорить, да и кожа у меня не сухая. Больше для профилактики взяла. Думаю перед праздниками взять D2 smile.gif)) Моментальный лифтинг. Обещают видимый лифтинг фифект уже через час после нанесения smile.gif)) У меня морщинок нет, но вот упругости бы хотелось побольше tongue.gif

Поделиться сообщением

пробую крем для век от темных кругов - что-то никак пока, ни хорошо, ни плохо. увлажняет тоже не очень

Поделиться сообщением

Купила крем себо контроль. Отличный кремик. Приятно пахнет, достаточно быстро впитывается, реально матирует(даже не ожидала этого). Одни приятные эмоции. Нравится сильнее, чем матирующий флюид пур фокус от ланком smile.gif))
Ампулки еще купила B4 и моментальный лифтинг. Пока не пробовала. Лифтингом думаю перед НГ побаловаться. В следующий раз кремик куплю другой, себоконтроль, наверное, уже ближе к ету куплю повторно smile.gif)

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Dec 12 2013, 10:12)
Купила крем себо контроль. Отличный кремик. Приятно пахнет, достаточно быстро впитывается, реально матирует(даже не ожидала этого). Одни приятные эмоции. Нравится сильнее, чем матирующий флюид пур фокус от ланком smile.gif))
Ампулки еще купила B4 и моментальный лифтинг. Пока не пробовала. Лифтингом думаю перед НГ побаловаться. В следующий раз кремик куплю другой, себоконтроль, наверное, уже ближе к ету куплю повторно smile.gif)

а увлажняет он? сухости/стянутости нет?
хотя я бы себе для комби че -нить у них взяла бы, но чета никак не могу найти unsure.gif какой у них крем есть для комби кожи увлажняющий? unsure.gif

и ампулки б3 кто нить пробовал shuffle.gif

Поделиться сообщением

Avrik, у меня себо контроль крем. Я боялась брать другие, думала будут жирнить. Но теперь думаю в сл. раз можно взять витаминный или омолаживающий. Мой себоконтроль приятно пахнет, за мин 4-5 полностью впитывается даже если нанести не жалея, никакого налета, пленки после себя не оставляет. Мою кожу увлажняет. Если ближе к сухой, то не хватит его. Реально матирует. Не намертво, конечно, но зато кожа не облазит от него(как у меня было от ланкомовского пур фокуса). Короче я прям очень рада что его купила smile.gif
Если сравнивать его с корой отбеливающим кремом, то тиана в разы легче, быстрее впитывается, приятнее пахнет. Матирующий кору не брала.

Ампулки у меня есть гиалуроновая кислота, экстр. успокаивающие и моментальный лифтинг. Лифтинг пока не открывала. Успокаивающие такие как-бы маслянистые, то через мин 15 полностью впитываются и не ощущаются. У меня перед мс вылез прыщик, вот реально быстрее проходит.
гиалуроновая кислота немного стягивала кожу, но на утро лицо мне очень нравится- увлажненное, не жирное. Вот могу сравнить тиану с корой и мира люкс. Тиана мне нравится больше. Но вот выбор масок у неё не велик. Попробую альгинаты. А так, масочки и кремик для гляз буду и дальше брать в других марках.

Поделиться сообщением

limonka, connie_tap.gif надо сходить потестить что ль в магазине хотя б на руку, а то у меня от кларанс крем-гель для комби, уже на исходе, нужно чета на замену взять. Кожа у меня не сухая, ну вернее как нос/лоб/щеки жирные, а вот вокруг губ, под щеками (хз как эту чать лица назвать) так чуть ли не коркой от сухости покрывается.
а витаминный как называется? так и называется? biggrin2.gif пойду про него почитаю
там есть у них еще какой-то горный лед, но там объем 150 мл shutup.gif я взвою столько одним кремом мазаться, у меня 50 мл стандартно год-1,5 живут

Поделиться сообщением

Avrik, я про кремы из серии 5 чувство. Там все они по 50 мл. Попробуй, конечно. Только нанеси на руку и подожди минуток 4-5. Он не прям сразу впитывается, но после того как весь впитается - на коде нет ни пленки, ни жирности.
Мне вот еще нравится кристина крем-гель с энзимами для жирной и комби кожи. Тоже хороший вариант smile.gif Но у меня сухости нет на коже, вообще. У кристины тоже уходовая косметика отличная. А вот к люксу я уже давно остыла tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Avrik @ Dec 13 2013, 13:43)
пойду про него почитаю
там есть у них еще какой-то горный лед, но там объем 150 мл shutup.gif  я взвою столько одним кремом мазаться, у меня 50 мл стандартно год-1,5 живут

горный лед используется не только на лицо smile.gif) но и на шею, декольте. Так что 150 мл это нормуль при таком применении smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(limonka @ Dec 13 2013, 15:33)
QUOTE(Avrik @ Dec 13 2013, 13:43)
пойду про него почитаю
там есть у них еще какой-то горный лед, но там объем 150 мл shutup.gif  я взвою столько одним кремом мазаться, у меня 50 мл стандартно год-1,5 живут

горный лед используется не только на лицо smile.gif) но и на шею, декольте. Так что 150 мл это нормуль при таком применении smile.gif

biggrin2.gif ну дык я своим то тоже шею мажу, вот покупала его в конце 2012 (50 мл), только сейчас вот заканчивается (на месяц еще хватит) у меня расход крема очень маленький обычно biggrin2.gif
какая еще Кристина? shuffle.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Avrik, ого, как экономно... Мне 50 мл хватает на 2 месяца, при том что шею не мажу. Но я люблю на лицо нанести крема хорошую порцию, с большую такую горошину, ато и с полторы перед сном.
Кристина это израильская профессиональная косметика.

Поделиться сообщением

limonka, blushing.gif можно ссылку в личку на кристну?
я если потолще наношу, то коже как-то не комфортно (со всеми кремами так было) ощущение макси на лице yucky.gif

Поделиться сообщением

Avrik, а я пользуюсь только теми кремиками, которые впитываются хорошо в кожу. Тогда я могу нанести хороший слой. А если крем тяжелый, то даже немного нанесу если, то коже все равно будет не комфортно.

Поделиться сообщением

да я тоже только теми, которые быстро впитываются) но я не знаю почему, у меня даже если на сухой участок кожи нанести легкую сыворотку (даже не крем) или гель, все равно можно переборщить и оно скатается shuffle.gif я уже много чего перепробовала) а жирные крема вообще смысла использовать нет) ни впитается совсем) yucky.gif

Поделиться сообщением

купила ампулы суперувлажнение. возлагала на них большие надежды, но пропользовалась три дня и вот сегодня утром нанесла и какие-то неприятные ощущения жжения и как будто чешется лицо sad.gif , хотя покраснений нет. пока больше пользовать не буду, как бы кожу теперь успокоить... жалко, потому что ушло у меня только 2 ампулы.

Поделиться сообщением

Девочки, а в коробочке с маской 1 штука?

Поделиться сообщением

Начала пользоваться альгинатами. Понравилось то,что хорошо разводятся, без комков.
еще лежит ферментный пилинг,но его пока не пробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(katerina_nw @ Mar 25 2014, 14:04)
Начала пользоваться альгинатами. Понравилось то,что хорошо разводятся, без комков.
еще лежит ферментный пилинг,но его пока не пробовала.

Мне ферментный пилинг понравился yes.gif
Только целого пакета на 1 раз оооочень много оказалось - не разводите сразу все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу