Mooncake

Teana

194 сообщения в этой теме

QUOTE(Каприз25 @ Mar 7 2013, 22:56)
девочки,а есть отзывы на средства для волос?

А Вы какие средства имеете в виду, я тут выше кое на что писала отзывы...

Поделиться сообщением

QUOTE(ElliaBonita @ Mar 8 2013, 13:08)

А Вы какие средства имеете в виду, я тут выше кое на что писала отзывы...

шампуни и бальзамы

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Mar 1 2013, 21:57)
Девы, кто покупал ампулы с Гиалуроновой кислотой? Хэлп ми, плиз.
Купила недели 3 назад. Открыла упаковку только сегодня. Содержимое ампул очень густое. Еле-еле выскоблила чутка содержимого. Пыталась из вытряхнуть, не получилось. Еле-еле смогла это сделать с помощью зубочистки.
Рискнула нанести на лицо, впиталось все быстро. Немного стянула кожу.
Я, конечно, понимаю, что написано "гель гиалуронововй кислоты". Но я ожидала. что он пожиже будет. Или у меня бракованный какой-нибудь?

Попробуйте разогреть его в руке. И еще - можно лицо термальной водой увлажнить, а после гель. Просто молекулы гилауронки способны впитывать влагу в 10 раз собственного веса, поэтому гель густой. Ты ды - Просто добавь воды magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Mar 1 2013, 21:57)
Девы, кто покупал ампулы с Гиалуроновой кислотой? Хэлп ми, плиз.
Купила недели 3 назад. Открыла упаковку только сегодня. Содержимое ампул очень густое. Еле-еле выскоблила чутка содержимого. Пыталась из вытряхнуть, не получилось. Еле-еле смогла это сделать с помощью зубочистки.
Рискнула нанести на лицо, впиталось все быстро. Немного стянула кожу.
Я, конечно, понимаю, что написано "гель гиалуронововй кислоты". Но я ожидала. что он пожиже будет. Или у меня бракованный какой-нибудь?

надо погреть его. Гилауронка же влагу впитывает феноменально. Ты ды - просто добавь воды magic.gif А еще - советую сбрызнуть лицо термальной водой, а потом уже гель этот наносить.

Поделиться сообщением

Вчера прикупила ампулы с эластином, завтрак для кожи и альгинатную маску остров сокровищ для проблемной кожи. Буду пробовать, раз такое дело )

Поделиться сообщением

Вчера купила ампулы эластина, завтрак для кожи и альгинатную маску для проблемной кожи. Буду пробовать brows.gif

Поделиться сообщением

Вчера купила ампулы эластина, завтрак для кожи и маску альгинатную. Буду пробовать shuffle.gif

Поделиться сообщением

Их есть у меня))) правда,пока только на два средства - спрей-кондиционер Берберская мелодия и маску Лунная серенада. К спрею пока не очень приноровилась,его сложновато сразу нанести нужное количество,тем более на влажные волосы,а он еще при распылении кажется не жидкостью,а чем-то сухим,как порошок. Но эффект,по моим ощущениям,все же есть, волосы не так пушатся,не путаются и приобретают приличную форму (обычно с этим у меня проблемы) даже без укладки,а просто если их накрутить на палец и немного подержать. Маской пользовалась пока только один раз,но даже от одного раза результат меня приятно удивил,правда,я тогда еще уложила волосы феном,но во-первых,укладка заняла в этот раз удивительно мало времени,а во-вторых,,так хорошо у меня и после укладки волосы еще не выглядели. И этот вид сохранялся почти 4 дня (мне как раз пришлось уехать,возможности помыть голову в эти дни не было). В общем,первым опытом очень довольна, хочу теперь попробовать какой-нибудь шампунь.

Поделиться сообщением

Попробовала погреть ампулы с Гиалуроновой кислотой с чашке с теплой водой. Гель, конечно, растворился. но как-то все равно к этому продукту доверие пропало. whistling.gif

Поделиться сообщением

Беренгария, спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

сходила вчера в магазин,шампуней почему-то не было вообще ни одного, ну я не растерялась и взяла антикуперозные маски (упаковку) и гоммаж-эксфолиант,который в баночке. его я сразу попробовала - ощущения приятные,но эффект пока непонятен (на сайте рекомендуют его использовать первую неделю через день, а потом раз в неделю,так что,видимо, проявится позже). маску попробовала сегодня - не очень удобно,конечно,что ее разводить надо...очень быстро застывает в емкости,где разводишь, я не успела нанести слой нужной толщины (они рекомендуют аж до 2х см). по краям слой был слишком тонкий, и когда я ее снимала, в этих местах пришлось отковыривать сильнее, неболшое раздражение появилось. в следующий раз надо быть порасторопнее. вообще я так подумала - для такой маски удобный способ нанесения - развести ее в какой-нить широкой,но неглубокой емкости и сразу туда все лицо окунуть,тогда слой однородный получится,и застыть до нанесения не успеет)) ну и ампулки какие-нибудь надо прикупить,я все не могу определиться,какие мне сейчас нужнее))

Поделиться сообщением

Беренгария, гоммаж можно подержать подольше, я иногда и час держу.пару дней поделаю-и тональник лучше ложится потом

Поделиться сообщением

С ампулами с гилауронкой я совершенно не подружилась, выкину их нафиг. У меня до этого были какие-то другие ампулы (не помню какие), открывались полегче. С гилауронкой я замучилась. Не открыть нормально, сегодня вообще ножик соскользнул и палец порезала. да и сам продукт мне не нравится. С отвратным запахом и консистенция неприятная. Какая-то клейкая масса. yucky.gif
Больше с ампулами не буду экспериментировать.

Поделиться сообщением

Вчера опробовала ампулы Антикупероз. Это мои четвертые ампулы Тиана, я их под маски наношу. От Антикупероза не в восторге: впитывается плохо и долго, ну и плюс эффекта не увидела вообще - что наносила - что нет. В плане эффекте мне больше понравились ампулы Мгновенный лифтинг
Вообще к ампулам Тиана отношусь хорошо, как бюджетное средство очень выручает, но откровенно говоря, с ампулами Бабор не идет ни в какое сравнение

Поделиться сообщением

у меня ампулы,нормализующие жирность, хорошо пошли. сегодня неделя как пользуюсь - реально вижу результат, лицо выглядит намного лучше, свежее такое,даже без пудры не блестит, и наощупь кожа стала очень приятная.
маска для волос продолжает меня радовать - на голове прям все колосится)))а вот шампунь подходящий все никак отловить не могу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Беренгария @ Mar 18 2013, 00:07)
сходила вчера в магазин,шампуней почему-то не было вообще ни одного, ну я не растерялась и взяла антикуперозные маски (упаковку) и гоммаж-эксфолиант,который в баночке. его я сразу попробовала - ощущения приятные,но эффект пока непонятен (на сайте рекомендуют его использовать первую неделю через день, а потом раз в неделю,так что,видимо, проявится позже). маску попробовала сегодня - не очень удобно,конечно,что ее разводить надо...очень быстро застывает в емкости,где разводишь, я не успела нанести слой нужной толщины (они рекомендуют аж до 2х см). по краям слой был слишком тонкий, и когда я ее снимала, в этих местах пришлось отковыривать сильнее, неболшое раздражение появилось. в следующий раз надо быть порасторопнее. вообще я так подумала - для такой маски удобный способ нанесения - развести ее в какой-нить широкой,но неглубокой емкости и сразу туда все лицо окунуть,тогда слой однородный получится,и застыть до нанесения не успеет)) ну и ампулки какие-нибудь надо прикупить,я все не могу определиться,какие мне сейчас нужнее))

Всё-таки мм, а не см. Там на упаковке, конечно, инструкция так себе. Получилось слишком много и жидко. Текло, и потом сильно засохло. Одним пластом ничего не снялось, пришлось смывать спонжем.
Сейчас беру половину или треть в небольшую плошку и добавляю понемногу воды, тут же размешиваю, пока не получу консистенцию сметаны. Быстро наношу на лицо, всё же избегая области глаз, бровей и губ. Бегу в комнату и ложусь. Иногда стараюсь запрокинуть голову, свесив с кровати, лёжа на спине. Вроде, овал слегка подтягивается.

Сейчас накупила от души ампул: пантенол, эластин, суперувлажнение, регенерация. В подарок дали гиалуроновые ампулы. Пока расходую из запасов антикуперозные под альгинат. Довольна, снимают красную сыпь, успокаивают кожу.
Нормализующие ампулы для жирной кожи не поняла. В чистом виде они наоборот жирнят. Попробую под глиняные маски.

Поделиться сообщением

Ампулы А6 суперувлажнение, не перестаю их нахваливать, отлично увлажняют кожу, успокаивают воспаления, пятнышки от прыщиков быстрее проходят, кожа становится более свежей и упругой) Писала о них подробнее тут.

Поделиться сообщением

Мне понравились ампулы для роста волос. Осеньюделала курс.Хочу повторить. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Купила вчера ампулы В4 ''Экстренный успокаивающий концентрат''. Сегодня с утра опробовала. Слегка маслянистая жидкость с травянистым запахом, впиталась полностью минут за пять. Сверху нанесла свой увлажняющий крем, т.к. лицо слегка стянуло. Пройду курс этих ампул, если будет результат возьму что-нибудь для увлажнения.

Девочки, а как у них гели для глаз? Интересует тот, что от мешков и синяков. Хотя и от мимических морщинок, наверное, лишним никогда не будет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Попробовала еще 2 средства:

1. Сенсорный гель экспресс-лифтинг с матрикинами и пептидами аргании в симпатичных мини-тюбиках. Текстура гелевая прозрачная, впитывается быстро. Аромат очень ярко выраженный, но в целом приятный. Особого эффекта замечено не было, но я пока только один тюбичек прикончила, т.е. полностью курс не прошла. Увлажняет неплохо, немного уменьшает отечность на утро.

2. Пенка для умывания из серии "Пятое чувство" для жирной и комби кожи. Оправдывает свое название "сенсорная" - ну ооочень приятная в использовании sla.gif , дает прям нежную-нежную воздушную пену, не сушит абсолютно. Но думаю, что не понравится тем, кто любит умывание "до скрипа", т.к. чересчур мягкая, даже странно, что для жирной кожи заявлена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу