Mooncake

Teana

194 сообщения в этой теме

QUOTE(limonka @ Jan 12 2013, 10:09)
Девочки, а как вам кремы от тианы?

У меня были пробники на разные крема - какие они все одинаковые, очень матирующие и с противным запахом.

Поделиться сообщением

QUOTE(marishka_ @ Jan 12 2013, 18:39)
QUOTE(Flipper @ Jan 8 2013, 21:55)
в полном восторге от ферментного пилинга

ферментный - это в виде крема или жидкости? без твердых скрабящих частичек?

там несколько пакетиков с порошком. Да без каких либо твердых частичек.
Разводится теплой водой и наносится как маска на 15 мин

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Feb 1 2013, 11:48)
QUOTE(marishka_ @ Jan 12 2013, 18:39)
QUOTE(Flipper @ Jan 8 2013, 21:55)
в полном восторге от ферментного пилинга

ферментный - это в виде крема или жидкости? без твердых скрабящих частичек?

там несколько пакетиков с порошком. Да без каких либо твердых частичек.
Разводится теплой водой и наносится как маска на 15 мин

а мне никак(((..эффекта не увидела от него...

Поделиться сообщением

Flipper, спасибо! у меня кожа тонкая, такое как раз подойдет. запишу себе в виш-лист
ElliaBonita, пожалуйста напишите потом как вам Ариадна от выпадения волос, хорошо ли помогает

Поделиться сообщением

QUOTE(marishka_ @ Feb 2 2013, 16:20)
Flipper, спасибо! у меня кожа тонкая, такое как раз подойдет. запишу себе в виш-лист
ElliaBonita, пожалуйста напишите потом как вам Ариадна от выпадения волос, хорошо ли помогает

marishka, мне сложно говорить об эффекте этих средств (валери и ариадна), так как я их применяла не в период обострения, а уже в реабилитационное время, так сказать для профилактики очередного выпадения и укрепления волос. Но положительный эффект от обоих средств я все же заметила, так как меньше волос стало оставаться на расчестке. В целом я рекомендую попробовать данные средства, если есть проблема выпадения или нужно укрепить корни, хороший состав и лосьоны подобного действия других марок, продающиеся в аптеках или в салонах стоят на порядок больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Valunyaa @ Nov 10 2012, 16:40)
У меня заканчиваются ампулы "Гель гуалуроновой кислоты", использовала под крем на ночь, очень понравились, увляжнвет на ура, и кожа на утро  матовая и мягкая.

Valunyaa, а крем Вы свой использовали или тоже от Тианы?

QUOTE(polissonne @ Jan 5 2013, 01:24)
Прошло уже почти две недели, как я стала использовать ампулки "Витаминный коктейль". Решила не совмещать их с "Антикуперозом", т.к. не была уверена в реакции кожи.
Прыщами не обсыпало, кожа явно напиталась, даже как-то выровнялось. Никаких новых средств, кроме ампул и пенки, я не использовала.
Пенка нравится, очень мягкая и нежная. У меня для чувствительной кожи. Есть легкий запах, мне он скорее неприятен, но особо не раздражает. Умываюсь ей по утрам и иногда вторым этапом вечернего очищения.
Обязательно буду пользоваться этими ампулами в течение зимы.
А на очереди - "Антикупероз", но его начну только с 14/01, не хочу в отпуске носиться со шприцем  biggrin.gif Да, упаковка у ампул на редкость неудобная. Это единственный минус.
PS. О себе: 26 лет, кожа комбинированная, чувствительная, с куперозом.

polissonne, а крем поверх витаминных ампул Вы наносили? Я первые 2 вечера не стала наносить, а потом обнаружила, что подбородок зашелушился. Думаю, от ретинола.
И на сколько хватало 1 ампулы? Мне сказали при покупке, что на 2 раза, а мне на все 4 хватает, храню вскрытую ампулу в холодильнике, думаю, что масляному раствору ничего не будет и за 4 дня. shuffle.gif
Эффект нравится, думаю, что сейчас пройду курс и еще на 1 останется.
Кстати, через сколько их повторяют (курсы ампулами), может, знает кто-нибудь?

Поделиться сообщением

Напишу отзыв на ферментный пилинг Музыка моря.
Производителем заявлено: "Внимание! Внезапное омоложение может ошеломить ваших близких и друзей" и прочие чудеса biggrin.gif
Внезапно не омолодилась, но эффект мне понравился. Цвет лица стал реально ровнее и свежее. И что самое крутое - поры сузились и черные точки очень заметно посветлели. Как обладательница жирной кожи я довольна, буду брать еще bb.gif

Только я сдуру развела как написано: целый пакет на 90 мл воды. Нанесла и поняла, что оставшегося хватит, чтобы еще 1-2 морды лица облагородить. Буду теперь пакет на 3 раза делить.

Поделиться сообщением

Девы, кто покупал ампулы с Гиалуроновой кислотой? Хэлп ми, плиз.
Купила недели 3 назад. Открыла упаковку только сегодня. Содержимое ампул очень густое. Еле-еле выскоблила чутка содержимого. Пыталась из вытряхнуть, не получилось. Еле-еле смогла это сделать с помощью зубочистки.
Рискнула нанести на лицо, впиталось все быстро. Немного стянула кожу.
Я, конечно, понимаю, что написано "гель гиалуронововй кислоты". Но я ожидала. что он пожиже будет. Или у меня бракованный какой-нибудь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Mar 1 2013, 22:57)
Девы, кто покупал ампулы с Гиалуроновой кислотой? Хэлп ми, плиз.
Купила недели 3 назад. Открыла упаковку только сегодня. Содержимое ампул очень густое. Еле-еле выскоблила чутка содержимого. Пыталась из вытряхнуть, не получилось. Еле-еле смогла это сделать с помощью зубочистки.
Рискнула нанести на лицо, впиталось все быстро. Немного стянула кожу.
Я, конечно, понимаю, что написано "гель гиалуронововй кислоты". Но я ожидала. что он пожиже будет. Или у меня бракованный какой-нибудь?

Не-не, чего-то не то. Гель именно гелем, даже скорее жидкая текстура, не плотная.

Поделиться сообщением

Зайкулькин, блин. А теперь уже ничего не сделать с ним((( Срок годности нормальный. написано, что произведено в октябре 2012. Я им еще на сайт написала. задала тот же вопрос.
Подрасстроилась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Mar 2 2013, 16:48)
Зайкулькин, блин. А теперь уже ничего не сделать с ним((( Срок годности нормальный. написано, что произведено в октябре 2012. Я им еще на сайт написала. задала тот же вопрос.
Подрасстроилась.

Скорее всего неправильно хранили, может под лампами стояла упаковка.

Поделиться сообщением

У меня тоже гель гиалуроновой кислоты густой. dry.gif С самого начала такой был.
А сейчас посмотрела... ещё и как-будто жидкость какая-то отслоилась.

Поделиться сообщением

Belen*kaya, вот у меня так же. Немного водички, которая словно отслоилась, в ампуле есть

Поделиться сообщением

уже год покупаю гиалуронку,она всегда густая.надо хорошо встряхнуть и немного погреть под струей теплой воды,тогда гель становится жидким и прозрачным.

Поделиться сообщением

golden doll, а с запахом у не как обычно? моя не очень пахнет

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Mar 4 2013, 17:09)
golden doll, а с запахом у не как обычно? моя не очень пахнет

ну так себе запашок,поэтому стараюсь не принюхиваться.попахивает чем-то органическим biggrin.gif .уже энную коробку юзаю,она вся одинаковая,порченой ни разу не попадалось.хотя в сети были отзывы про ужасную вонь и т.п.

Поделиться сообщением

golden doll, ладно, попробую свою тоже погреть под теплой водой.

Поделиться сообщением

QUOTE(KudryashkaT @ Jan 6 2013, 23:46)
Девочки, купила увлажняющую мультиламеллярную маску
написано в инструкции, что не надо смывать, удалить остатки ватным диском. но то ли я много наношу, то ли что, но мне прям некомфортно без смывки. еще и крем сверху, совсем ахтунг получается по ощущениям  biggrin2.gif
кто пользовался, может посоветуете, как правильно

Тоже такую прикупила недавно, я удаляю остатки ватным диском с тоником, потмо крем. Маска очень понравилась, гоняю ее только так.
Еще прикупила несмывайку для волос, что-то пока не очень ее поняла, она с распылителем и на мои густые волосы сложновато "напшикать" нужного - то много, то мало...

Поделиться сообщением

Мне у них понравились гели для глаз, заметный лифтинг эффект век и увлажнение дают. Пока что теана меня радует.

Поделиться сообщением

девочки,а есть отзывы на средства для волос?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу