Mooncake

Teana

194 сообщения в этой теме

Девочки, подскажите, ампулы можно наносить на кожу вокруг глаз? (у меня ампулы Морской коктейль) И на самой ампуле написано, что содержимое ампулы нужно хранить в холодильнике, а примерно сколько можно хранить по времени?

Поделиться сообщением

девы, иду не хвастаться, и жаловаться на себя скорее, уж простите меня sad.gif
сейчас понимаю, что у меня, наверное, помутнение рассудка сегодня случилось в Отрадном! shutup.gif вместо того, чтобы как все остальные закупаться люксом и в особенности парфюмом Шанель (купила только тональник Перфект люмьер), почему-то нахватала ампул Teana! Вот сейчас выложила их все и думаю, куда маме и мне столько? unsure.gif расстроилась даже, парфюм Шанель лучше бы купила в фетишных мини-флакончиках в спрее!((
и ведь никуда теперь не денешь их, не дарить же родственникам, как декоративку и наборы no.gif
реально чувствую себя сумасшедшей и расстроилась! no.gif с моей кожей даже успокаивающие средства могут давать реакцию, вот и экстренно-успокаивающие ампулы это сделали (там просто натуральные растения и травы в высокой концентрации). а мамульке понравились и убрали раздражение (она болеет, кожу сухая и на крыльях носа кожа была красная, на щеках купероз обострился), но и это меня не успокаивает теперь.

user posted image

Поделиться сообщением

Купила сегодня в Рив Гоше концентрат "Антикупероз", концентрат "Витаминный коктейль", а также пенку для умывания. Будем пробовать. Вот только не знаю, совместить концентраты (утром антикуперозный, вечером витаминный) или же не стоит? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Dec 20 2012, 23:30)
девы, иду не хвастаться, и жаловаться на себя скорее, уж простите меня :

user posted image

ой да ладно Вам)))) купите себе еще Шанель и Диор)))) Я тож такая, у меня и люкса куча, но перед Теаной устоять не могу . Только конечно надо было сначала пару продуктов брать, а если понравится то и остальные тоже)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Dec 20 2012, 19:35)
Девочки, подскажите, ампулы можно наносить на кожу вокруг глаз? (у меня ампулы Морской коктейль) И на самой ампуле написано, что содержимое ампулы нужно хранить в холодильнике, а примерно сколько можно хранить по времени?

да можно, я наношу и под глаза тоже.

Поделиться сообщением

Девочки, у кого нить после альгинатной маски кожа красится? У меня после маски для контуров глаз "Роза морских ветров" остаются синие следы, которые впрочем легко смываются пенкой, но не хочется после того. как препараты под маску нанес их смывать, вот поэтому до утра я как фантомас, а утром уже умываюсь))))
Самое интересное, что от такой же маски, но для всего лица следов не остается, она светло-зеленого цвета, а для глаз ярко-синяя.

Поделиться сообщением

Kalista,
У меня кожа не красится.Но наносить эти маски не очень получается ,хлопотно.Результат нравится,но пользуюсь редко именно из за неудобства применения.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kalista @ Jan 2 2013, 19:00)
Девочки, у кого нить после альгинатной маски кожа красится? У меня после маски для контуров глаз "Роза морских ветров" остаются синие следы, которые впрочем легко смываются пенкой, но не хочется после того. как препараты под маску нанес их смывать, вот поэтому до утра я как фантомас, а утром уже умываюсь))))
Самое интересное, что от такой же маски, но для всего лица следов не остается, она светло-зеленого цвета, а для глаз ярко-синяя.

У меня не красится. Сейчас пользуюсь второй упаковкой (названия забыла). Первая была зеленая, сейчас розовая. Я только сухие кусочки, которые по краям маски остаются, тоником протираю. А так кожа читсая после маски.

Поделиться сообщением

Прошло уже почти две недели, как я стала использовать ампулки "Витаминный коктейль". Решила не совмещать их с "Антикуперозом", т.к. не была уверена в реакции кожи.
Прыщами не обсыпало, кожа явно напиталась, даже как-то выровнялось. Никаких новых средств, кроме ампул и пенки, я не использовала.
Пенка нравится, очень мягкая и нежная. У меня для чувствительной кожи. Есть легкий запах, мне он скорее неприятен, но особо не раздражает. Умываюсь ей по утрам и иногда вторым этапом вечернего очищения.
Обязательно буду пользоваться этими ампулами в течение зимы.
А на очереди - "Антикупероз", но его начну только с 14/01, не хочу в отпуске носиться со шприцем biggrin.gif Да, упаковка у ампул на редкость неудобная. Это единственный минус.
PS. О себе: 26 лет, кожа комбинированная, чувствительная, с куперозом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marika S @ Jan 3 2013, 13:47)
Kalista,
У меня кожа не красится.Но наносить эти маски не очень получается ,хлопотно.Результат нравится,но пользуюсь редко именно из за неудобства применения.

вот странно, у меня наоборот нанести с первого раза получилось и без комков, но синяя маска оставляет следы.... Ну все не слава Богу))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Jan 4 2013, 15:19)

У меня не красится. Сейчас пользуюсь второй упаковкой (названия забыла). Первая была зеленая, сейчас розовая. Я только сухие кусочки, которые по краям маски остаются, тоником протираю. А так кожа читсая после маски.

зеленая у меня тоже не красится... Нсчет тоника - приму к сведению, спасибо, а то я водой сухие кусочки смываю.

Поделиться сообщением

Kalista, у меня сухие кусочки только по краям остаются. Я по ним как раз тоником и прохожусь, легче снимаются.

Поделиться сообщением

Девочки, купила увлажняющую мультиламеллярную маску
написано в инструкции, что не надо смывать, удалить остатки ватным диском. но то ли я много наношу, то ли что, но мне прям некомфортно без смывки. еще и крем сверху, совсем ахтунг получается по ощущениям biggrin2.gif
кто пользовался, может посоветуете, как правильно

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Jan 5 2013, 12:54)
Kalista, у меня сухие кусочки только по краям остаются. Я по ним как раз тоником и прохожусь, легче снимаются.

и у меня только по краям, где слой был тоньше

Поделиться сообщением

в полном восторге от ферментного пилинга - пакета хватает на три раза где-то.
Смывается отлично, наносится тоже очень легко (я наношу кистью Belnatur)
Кожа после него волшебная, тон реально выравнивается и цвет лица становится прям свежий-свежий rolleyes.gif thumbsup.gif
производитель рекомендует наносить еще какую-нибудь сыворотку из ампульной линии прям под пилинг - у меня сейчас нет ничего, но хочу попробовать tongue.gif

Поделиться сообщением

Я брала средство 10 вечеров для волос против выпадения волос. Очень понравилось удобство использования данной сыворотки. Но хочу попробовать Ариадну, которая несмываемая, чтобы совсем намазал и больше никакой возни. Их специалисты рекомендуют использовать такие сыворотки раз в два-три месяца, но при такой цене хочется найти что-то подешевле. На айхербе искала, но пока не нашла альтернативы.

Поделиться сообщением

Девочки, а как вам кремы от тианы?

Поделиться сообщением

Девочки, а шампуни/кондеи кто-нибудь пробовал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Flipper @ Jan 8 2013, 21:55)
в полном восторге от ферментного пилинга

ферментный - это в виде крема или жидкости? без твердых скрабящих частичек?

Поделиться сообщением

Купила средство Ариадна от выпадения волос. Ампулы стеклянные, одна на раз. Наносить прямо из ампулы на корни просто нереально. Лучше перелить в какую-нить емкость и набирать пипеткой. Тогда получается равномерно нанести на кожу головы. Нравится, что средство натуральное и не нужно смывать. Для укрепления корней удобная штука.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу