Mooncake

Teana

194 сообщения в этой теме

У меня были ампулы Успокаивающий концентрат для жирной кожи - на все лицо сушил и стягивал кожу, использовала точечно на воспаления, хорошо подсушивал, хватило при таком использовании чуть ли не на сто лет.

Поделиться сообщением

Делала альгинаьную маску анти-акне - прикольная штука ( холодит biggrin2.gif ), только наносится неравномерно, видимо я не все комочки убрала. Буду делать еще вместе с экстрауспокаивающими ампулами

Поделиться сообщением

Девочки, что стоит взять для кожи склонной к жирности и прочим прелестям smile.gif
я пользуюсь периодами аптека/проф. кристина или премиум/ лаш и прочая органика
щас вообще решилась на олэй. Вроде ничего. Но хочу что-то понатуральнее smile.gif

Поделиться сообщением

Купила вчера ампулы нормализующие и гоммаж, буду пробовать. Ампулой уже на ночь намазалась, приятные ощущени, обычно у меня утром кожа жирная, а с ампулой гораздо меньше жирности, так что эксперимент продолж, по ходу отпишусь, еще хочу чего-нибудь набрать bb.gif

Поделиться сообщением

Отписываюсь о результатах:
-гоммаж очень приятный, абсолютно атравматичный, оставляет ощущение обновленной кожи
- ампулы вообще бесподобны, пользуюсь на ночь, прекрасно нормализуют кожу, гораздо меньше стало жирности, общее состояние улучшилось, поры не забивают, наоборот, держат в чистоте

Короче говоря, я впечатлилась, сегодня купила еще увлажняющую и себоконтроль маски и гель в ампулах с гиалуронкой, сейчас все попробую rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня заканчиваются ампулы "Гель гуалуроновой кислоты", использовала под крем на ночь, очень понравились, увляжнвет на ура, и кожа на утро матовая и мягкая.

Поделиться сообщением

Valunyaa, Вот удивительное дело, мне этот гель сушил и стягивал ужасно sad.gif один раз намазлась, больше не могу, подружке также blink.gif
А вот похвалить могу ампулы, нормализующие жирность, гоммаж эксфолиант и маски очищалку и увлажнялку sla.gif

Поделиться сообщением

Увидела марку в РГ и решила познакомиться:
user posted image

Поделиться сообщением

Я тоже недавно купила ампулы "Морской коллаген". буду использовать его после мезороллера + начитавшись тут отзывов планирую еще много-много-много чего купить из этой марки))))

Поделиться сообщением

Я вчера купила альгинатную маску (вроде 7 морей, не помню название, а коробка дома), вечером попробовала, результатами ОЧЕНЬ впечатлилась, кожа очень гладкая на ощупь, мышцы лица словно расслаблены (конечно, после того, как маска все стянула и не позволила ничем пошевелить), мимические морщинки чуть-чуть, но словно посветлели.
Водой разводила на глазок. Снялось все отлично, только у концов маски остались сухие ошметочки (маленькие), я их легко удалила тоником.
Но для себя не могу решить, в дальнейшем мне за 1 раз использовать весь пакет или все таки половинку?

Поделиться сообщением

Kalista, С ампулами!

QUOTE(Follow-me @ Dec 6 2012, 16:00)
Я вчера купила альгинатную маску (вроде 7 морей, не помню название, а коробка дома), вечером попробовала, результатами ОЧЕНЬ впечатлилась, кожа очень гладкая на ощупь, мышцы лица словно расслаблены (конечно, после того, как маска все стянула и не позволила ничем пошевелить), мимические морщинки чуть-чуть, но словно посветлели.
Водой разводила на глазок. Снялось все отлично, только у концов маски остались сухие ошметочки (маленькие), я их легко удалила тоником.
Но для себя не могу решить, в дальнейшем мне за 1 раз использовать весь пакет или все таки половинку?
Хороший отзыв thumbsup.gif
С маской!
я вообще альгинатки люблю. От них эффект гораздо более ощутимый и видимый. Для еще более лучшего результата можно наносить ампулы/сыворотки/концентраты под них.
Если не ошибаюсь - в 1 пакетике 30 грамм. За 1 раз это слишком много.
Мне хватает на 3 раза 1 пакетика.

Поделиться сообщением

solnechnaЯ, я когда все высыпала тоже подумала. что многовато. А 1/3 не будет мало, не получится слишком тонкий слой?
Кто-нибудь покупал альгинатную маску для глаз? не совсем поняла, как ее наносить. Закрыть глаза и полностью веки покрыть или как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Dec 7 2012, 20:58)
solnechnaЯ, я когда все высыпала тоже подумала. что многовато. А 1/3 не будет мало, не получится слишком тонкий слой?
Кто-нибудь покупал альгинатную маску для глаз? не совсем поняла, как ее наносить. Закрыть глаза и полностью веки покрыть или как?
Если сомневаетесь, то для начала попробуйте на 2 части разделить.
Отдельно альгинатку для глаз не брала (не было в наличии - у меня другие марки были). Но как правило, обычные альгинатки наносят и на веки в том числе, если только маска не заявлена как очищающая.

Поделиться сообщением

QUOTE(Valunyaa @ Nov 10 2012, 16:40)
У меня заканчиваются ампулы "Гель гуалуроновой кислоты", использовала под крем на ночь, очень понравились, увляжнвет на ура, и кожа на утро  матовая и мягкая.

Вот они мне тоже понравились - теперь найти в аптеке не могу - быстро разбирают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Идрисшах @ Dec 8 2012, 18:17)
У меня заканчиваются ампулы "Гель гуалуроновой кислоты", использовала под крем на ночь, очень понравились, увляжнвет на ура, и кожа на утро  матовая и мягкая.

Вот они мне тоже понравились - теперь найти в аптеке не могу - быстро разбирают.
а в РГ нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Dec 8 2012, 16:04)
QUOTE(Follow-me @ Dec 7 2012, 20:58)
Если сомневаетесь, то для начала попробуйте на 2 части разделить.

Вчера попробовала еще раз маску нанести, отсыпала половину пакетика, меньше на мое лицо точно не стоит. Тогда не такой толстый слой получится и будет сложнее снять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Follow-me @ Dec 9 2012, 21:05)
Вчера попробовала еще раз маску нанести, отсыпала половину пакетика, меньше на мое лицо точно не стоит. Тогда не такой толстый слой получится и будет сложнее снять.
У косметолога Вам бы точно очень толстым слоем не нанесли)))
Главное подобрать для себя оптимальный вариант yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Dec 8 2012, 21:33)
QUOTE(Идрисшах @ Dec 8 2012, 18:17)

а в РГ нет?

В РГ они сейчас в товарах месяца happy.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую Увлажняющую и Анти-стресс маски для чувствительной кожи. Сейчас по типу нормальная, щеки очень сухие, после улицы кожа краснеет, сосудики видны(( Вечером прихожу, с одной стороны, хочется как-то ее увлажнить, напитать, а с другой стресс негативно влияет на кожу, какая-то "уставшая" она.

Поделиться сообщением

и еще, девушки, не очень поняла, а она после нанесения застывает и должна стать как вот маски тканевые-единым целым? а вдруг я что-то не так сделаю и она неправильно застынет, может быть такое?)))сорри за глупый вопрос, никогда такими просто не пользовалась

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу