Mooncake

Teana

194 сообщения в этой теме

QUOTE(katteres @ Jul 23 2012, 11:24)
АннaША™, я маску наношу очень толстым слоем, тогда она очень легко снимается, без ошметок. У меня один пакет - одна маска, иначе я снять потом не могу!

И пропорция строго по инструкции? 30г+90мл? Эти же можно с ног до головы умазаться!!! Я не представляю.. Мне подумалось, что они наврали пропорцию. Что воды уж точно надо было меньше, т.к. маска получилась жидковата, на мой взгляд. И что сам пакет запросто можно растянуть на 3 раза, минимум. (на шею-декольте я не наношу). Буду пробовать еще. Хотя вчера, честное слово, хотелось выкинуть всё нафиг. Остановил эффект, который всё-таки был: щёчки получились мягкими и нежными. (Зато на лбу раздражение, т.к. маску там сдирала спонжем sleep.gif )

Поделиться сообщением

Девы, у меня пакет на 2 раза и еще немного остается, я потом оставшиеся в пакетиках все вместе смешиваю,с водой мешаю уже на глаз, чтоб особо не стекало пока домазываю, наношу толстым слоем, снимается отлично, если по краям чуть прилопло- спонжем с тоником все прекрасно удаляется

Поделиться сообщением

Закончила курс Теана Натуральный увлажняющий фактор А2.
На курс 14 дней мне хватило 5 ампул (половина упаковки blush2.gif ). Средство понравилось, водичка ароматная маслянистая по текстуре, быстро впитывается, кожа сразу становится нежной, неприятных ощущений не заметила. Заметно хорошее увлажнение, кожа более упругая уже дней через 5-6. bb.gif
Ампулы мне вскрывает муж, поэтому неудобства нет biggrin2.gif , крышечки чудесно держатся. yes.gif
Сверху наносила как обычно ночной крем.
В начале августа планирую повторить курс и заодно закончить упаковку.
Ампулы очень понравились, буду и другие пробовать, также обязательно куплю масочки. sla.gif

Поделиться сообщением

АннaША™, я добавляю воды на глаз - должна быть как густая сметана, тогда никуда не стекает и все ОК! Наношу очень много, зато никаких тоников - все аккуратно снимается потом пластом

Поделиться сообщением

АннaША™, маски Teana у меня не было, а вообще альгинатные были. Если появились комочки - значит много воды. Надо в порошок добавлять воду понемногу, чтоб была как густая сметана. Что-то напутали они с пропорциями shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady_Olya @ Jul 24 2012, 16:27)
АннaША™, маски Teana у меня не было, а вообще альгинатные были. Если появились комочки - значит много воды. Надо в порошок добавлять воду понемногу, чтоб была как густая сметана. Что-то напутали они с пропорциями  shuffle.gif

Попробовала я домазать сегодня остатки. Воды добавляла на глаз. Комки всё равно были, но мелкие. Добавляла воду в порошок, а не наоборот, т.к. боялась, что опять получится слишком много воды. Может, потом приноровлюсь. В целом, получилось гораздо лучше, правда, маска всё равно сползала немного. Пришлось срочно принять горизонтальное положение на полотенце. Снималась пластами, но не одним всё же. И по краю подсохла, снова пришлось немного пройтись спонжем. Но по сравнению с первым разом, это ерунда. Вроде, довольна. Буду пробовать ещё.

katteres, спасибо за советы.

Поделиться сообщением

Я тоже вчера первый раз попробовала Альгинатную маску.Правда не всё получилось в нанесении.У меня при размешивании получились небольшие комочки,те,которые я не сумела размешать до полной однородной массы.Потом стала наносить и маска довольно быстро стала загустевать,т,е комки стали более большие и я попробовала добавить воды но уже не удалась перемешать.Вобщем осталось довольно много массы.Там где нанесла толстый слой маска снялась очень хорошо, а по краям где слой потоньше пришлось размачивать и удалять спонжем.Но всё равно результатом я очень довольна.Кожа после маски ровная свежая,напитанная,упругая.Надо только приспособиться.Под маску я нанесла ампулы.
Ещё недавно купила Гель для удаления макияжа.Тоже весьма неплох.Хорошо удаляет макияж и нет стянутости после.Правда,я сразу наношу крем.
Ампулы тоже понравились,сейчас ешё купила другие(хочу разные попробовать)
Раньше покупала для глаз против мимических морщинок.Но этот продукт мне никак.Мне он оказался бесполезен.

Поделиться сообщением

А я прикупила 2 маски на пробу: теперь с корицей и с чайным деревом sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(АннaША™ @ Jul 25 2012, 13:12)
А я прикупила 2 маски на пробу: теперь с корицей и с чайным деревом  sla.gif

Поздравляю flowers1.gif ! А я купила крио маску.Тем более она сейчас по спец цене-519р.Она такая бодряще-холодящая.Мне понравилась.А на пробу я ещё взяла штучку с Женьшенем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Marika S @ Jul 25 2012, 13:24)
QUOTE(АннaША™ @ Jul 25 2012, 13:12)
А я прикупила 2 маски на пробу: теперь с корицей и с чайным деревом  sla.gif

Поздравляю flowers1.gif ! А я купила крио маску.Тем более она сейчас по спец цене-519р.Она такая бодряще-холодящая.Мне понравилась.А на пробу я ещё взяла штучку с Женьшенем.

Спасибо. blush2.gif Это которая №1? В РивГоше? Я беру в частной лавочке, в супермаркете, там продают поштучно пакетики. №1 в этот раз не было, а так тоже её хотела. Но в маске с чайным деревом тоже ментол заявлен. Должна холодить.

Поделиться сообщением

АннaША™, Да, брала в рив гоше маску 1.Там к сожалению поштучно не продают,но раньше тоже брала в местечке, где можно было и поштучно покупать.Может в следующий раз туда наведаюсь и куплю разных поштучно.

Поделиться сообщением

Что-то меня понесло и я купила маску по акции + ампулы нормализующие жирную кожу rolleyes.gif

Поделиться сообщением

АннaША™, напишите отзыв на ампулы shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(PryaNaya @ Sep 26 2012, 19:55)
АннaША™, напишите отзыв на ампулы  shuffle.gif

Ой, а я первую ампулу от жирности буквально пару дней назад опробовала. Пока не поняла rolleyes.gif После курса отпишусь.

Поделиться сообщением

Девочки,а маски для век пробовали?

Поделиться сообщением

Девочки а не подскажете сколько альгинатные маски стоят ? Я так понимаю они поштучно в пакетиках продаются ?

Поделиться сообщением

QUOTE(PryaNaya @ Sep 26 2012, 18:55)
АннaША™, напишите отзыв на ампулы  shuffle.gif

А можно я напишу shuffle.gif ?
Мне очень нравятся ампулы "Нормализующие", из всех ампул эти больше всех пришлись по душе. Очень часто использую вечером под крем, утром просыпаюсь "королевной" sla.gif Можно и отдельно ампулы использовать, но с кремом эффект лучше, также использую концентрат под маски (под ту же самую альгинатную)

Поделиться сообщением

Использовала курсом 2 вида ампул - Антистресс и Натуральный увлажняющий фактор.

Антистресс мне очень понравилась. На курс в 14 дней мне хватило трёх пробирок. Сыворотка эта как водичка, жидкая, впитывается моментально. Наносила её на ночь под ночной крем. С утра лицо свежее и увлажнённое. Наносила и вокруг глаз, никаких нареканий.

Натуральный увлажняющий фактор понравилась меньше. Она густовата, после нанесения на лицо и вокруг глаз у меня она как-то не очень впитывается, липкая. После нанесения ночного крема, он тоже становится немного липким. Что касается увлажнения, нормальное, без дикого восторга. На курс тоже хватило трёх пробирок.

Кожа у меня нормально-сухая + очень сухой климат. Из пробирки добывала сыворотки шприцем, очень удобно.

В целом марка приятно удивила. При возможности буду пробовать что-то ещё (ещё привезла с собой ампулы от растяжек, но это на после Б).

Поделиться сообщением

Покупала ампулы "Гель гиалуроновой кислоты". Очень довольна, в составе только вода и гиалуроновая кислота.
Хватает надолго, эффект налицо bb.gif

Поделиться сообщением

Попробовала альгинатную маску, мне одного пакетика хватает на 2,5 порции, разводить получается без комков, наносится и снимается отлично, кожа после нее - просто sla.gif .
Хочу купить сыворотку под маску, попробовать вместе.

И купила антицеллюлитную сыворотку - 5 тюбиков на 10 дней. Но мне одного тюбика хватает не на 2, а на 3-4 применения. Тоже вроде ничего.

Буду продолжать знакомиться с маркой yes.gif .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу