Mooncake

Teana

194 сообщения в этой теме

Мое знакомство с продукцией началось с геля для умывания. очень понравился, мягкий, нет ощущения стянутости. Сейчас закупилась по полной - пиллинг "Огненый топаз", мультиламелярный крем и ампулы "Глоток жизни".

Ампулы в чистом виде не понравились, ощущение стянутости. А вот если смешать с кремом - очень здорово, кожа очень мягкая на ощупь. Про эффект пилинга еще рано говорить - сегодня 2 день сделала. вчера вообще не щипало, но был эффект скатки. Сегодня ничего уже не скатывалось, но очень щипало.

Поделиться сообщением

Не понравились ампулы с гиалуроновой кислотой. Прям супер увлажнения не ощущаю, лицо стягивает сильно, в период пользования вылезли несколько прыщей(кожа сейчас в норм состоянии, высыпания редкость).
Давно брала ампулы Экстернный успокаивающий концентрат, вот они мне очень понравились.
Хочу попробовать Суперувлажнение и Завтрак для кожи.

Поделиться сообщением

У меня тоже не сложилось с их ампулами (брала набор из разных). Не впитываются до конца сами и не дают впитаться поверх нанесенному крему, в итоге за несколько дней использования получаю пересушенную кожу

Поделиться сообщением

Моё знакомство с маркой
user posted image

Поделиться сообщением

Я жду свою посылочку, должны привезти на днях. Заказала много чего, от геля для кожи вокруг глаз до маски. До этого была пенка для умывания с ДНК лосося (неплохо), тоник с экстрактом морского мха (хороший), мультиламеллярные крем и маска (маска средне, крем понравился, но ничего особенного). А вот от ампулированных сывороток я в восторге. Лучшие сыворотки, которые у меня были. Брала Youth Elixir №3 и "Морской коллаген". Обе очень крутые, результат заметен практически сразу. Сейчас еще на пробу заказала "Морские минералы", потом отпишусь. А еще один из их хитов - пилинг "Огненный топаз", в сети его очень хвалят.

Поделиться сообщением

Первое, что взяла у них - шамп 1.1. Очень хорошо промывает мою жирную кожу, и состав адекватный, без перебора масел и силиконов. Ещё влекут их альгинатные маски - брать не брать, мучения принца датского biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня уже несколько лет маст-хэв их мицеллярные маски, постоянно есть какая-нибудь в запасе. ампулы не супер-вау, но неплохие, не вызывают раздражений и воспалений с любым кремом, что самое главное

Поделиться сообщением

Взяла альгинатную маску на пробу

user posted image

Поделиться сообщением

Апну тему.

Понравилась сыворотка D5 Криосыворотка для экспресс-омоложения. Лицо после нее свежее и подтянутое.

Сыворотку D2 Моментальный лифтинг не поняла. Лифтинга не заметила.

Нужны отзывы на сыворотку N3 Эликсир молодости?

Обещают кроме лифтинга овала уменьшение жировых отложений на подбородке.

Поделиться сообщением

Купила на пробу ампулы с гиалуроновой кислотой

21517058_s.jpg

Поделиться сообщением

Не понравилась Растительная плацента. Пахнет не очень. Эффекта ноль.

Спа комфорт и энергия молодости просто приятные ампулки.

Заказала сегодня в РГ

Teana Vegenius Bioessence for Skin Anti-Age for Mature Skin Биоэссенция для кожи Омоложение зрелой кожи

Teana N3 Эликсир молодости

В подарок вроде обещали альгинатную маску:shuffle:

Судя по отзывам эти две сыворотки прямо вау. Проверим:brows:

Поделиться сообщением

Опробовала вчера  Тeana Vegenius Bioessence for Skin Anti-Age for Mature Skin Биоэссенция для кожи Омоложение зрелой кожи

Ужасно.

Не сыворотка, а масло.

Пахнет, как мне показалось какой то аптечной ромашкой. Хотя ее в составе нет. Запах очень яркий и навязчивый.

В отзывах пишут, что быстро впитывается. Нифига. Намазалась вчера. Часа через полтора на лице, как было масло, так и осталось. Плюнула. Так и легла спать с маслом на лице.

Утром было такое ощущение, что к лицу что то прилипло. Отмылось правда без проблем со спонжиком.

По эффекту ничего сказать не могу. Ибо с 1 раза не понятно.

Под альгинатную маску сыворотка точной не пойдет.

А вот массаж лица  с ней, наверное, нормально будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нужны отзывы на микрофлюиды.

Особо интересуют на чистое коллоидное золото, моделирующий пептидный комплекс и токсин морской улитки

В интернете отзывы смотрела. Попахивает проплаченными отзывами

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу