Меггис

Артхаус

1223 сообщения в этой теме

я тоже за догвиль bb.gif
смотрим значит в субботу, а обсуждать начинаем в воскресенье и далее? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sardina @ Sep 3 2010, 12:46)
у меня так в сложилось,что я видела многое,но не известное. и из этого списка я слышала о всех фильмах,но не видела не один))

+1
смотрю достаточно, много "известное" не видела.

Поделиться сообщением

QUOTE(H2O @ Sep 3 2010, 12:47)
я тоже за догвиль bb.gif
смотрим значит в субботу, а обсуждать начинаем в воскресенье и далее? shuffle.gif

ну или догвиль)))
воскресенье отличный день! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(sardina @ Sep 3 2010, 12:50)
я тоже за догвиль bb.gif

ну или догвиль)))
воскресенье отличный день! cool.gif

только вечером ссогу присоедениться к беседе hi.gif
все таки надеюсь, что я его не удалила shutup.gif (не хватало места на диске)

Поделиться сообщением

Уф, девочки, я за вами еле успеваю biggrin.gif
Нас все больше bb.gif Это радует...
Пока фаворит Догвиль smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Golanna @ Sep 3 2010, 12:00)
XITRUGA, Иле-Буйный Ветер, вас вносить? rolleyes.gif
Какой фильм хотелось посмотреть на эти выхи? bigwink.gif

sardina, а какой фильм в фаворитах на ближайший просмотр?  shuffle.gif

Меня-то вносить, только я не хочу смотреть Малхолланд Драйв и Догвилль. Вы свой пост со списком писали уже после моего, так что прошу принять мой список фильмов к сведению. А то кто-то предложил коф и сигареты и догвилль, и понеслась.

Поделиться сообщением

Кстати, про Догвилль - фильм настолько широко известен, что по-моему, уже трудно составить о нем свое мнение, я столько уже рецензий на него видела....

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Sep 3 2010, 13:28)
Меня-то вносить, только я не хочу смотреть Малхолланд Драйв и Догвилль. Вы свой пост со списком писали уже после моего, так что прошу принять мой список фильмов к сведению. А то кто-то предложил коф и сигареты и догвилль, и понеслась.

Вообще то мой пост появился спустя минуту после вашего biggrin.gif
В список сейчас внесу...
Вообще правила надо выработать... Ток никак "собраться" не получается bigwink.gif

Поделиться сообщением

вообще, тоже не хочу смотреть Малхолланд Драйв, Догвилль и Кофе и сигареты, я их смотрела, но разумеется не помню ничего уже, чтобы обсуждать, а пересматривать их желания не имею никакого biggrin2.gif но буду... что выберут простым большинством голосов, то и смотрим (как ещё?..), дело добровольное, не заставляет же никто)) можно присоединиться "к работе клуба")) через неделю yes.gif biggrin2.gif

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Sep 3 2010, 13:31)
Кстати, про Догвилль - фильм настолько широко известен, что по-моему, уже трудно составить о нем свое мнение, я столько уже рецензий на него видела....
мне в этом плане легче - практически ничего никогда не читаю, даж описание фильма стараюсь не читать biggrin2.gif т к да, если я чёт прочту, свои мысли по поводу мне потом родить крайне трудно, т к и прочитанные кажутся вполне подходящими biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Как бы не развалиться, не успев собраться biggrin2.gif
Черт, ну понятно же что невозможно всем угодить...
Я вообще всеядная rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Golanna @ Sep 3 2010, 14:09)
Как бы не развалиться, не успев собраться biggrin2.gif
Черт, ну понятно же что невозможно всем угодить...
Я вообще всеядная  rolleyes.gif

Донт раскисать. Еще раз давайте список составим)
Olive, просто чего там в Догвилле обсуждать? Кто хочет посмотреть, тот пусть смотрит, это не такое уж дискуссионное кино)

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Sep 3 2010, 14:30)

По синему "Не дождетесь!" biggrin2.gif
Список, это всего лишь сухая статистика, что там поменять можно...
А вы, кстати, Куклы уже смотрели, или только собираетесь?

Поделиться сообщением

QUOTE(Golanna @ Sep 3 2010, 14:35)
QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Sep 3 2010, 14:30)

По синему "Не дождетесь!" biggrin2.gif
Список, это всего лишь сухая статистика, что там поменять можно...
А вы, кстати, Куклы уже смотрели, или только собираетесь?

Это весь список у меня к просмотру))

Поделиться сообщением

QUOTE(XITRUGA @ Sep 3 2010, 11:41)
Можно как в книжном клебе, выбрать фильмы посмотерть и обсуждать в определенные даты.

по-моему отличная мысль!

я тоже за догвиль bb.gif

можно начинать обсуждение с вечера субботы.

QUOTE(Golanna @ Sep 3 2010, 12:58)
Пока фаворит Догвиль  smile.gif

я согласна, что Догвиль не самое дикуссионное кино, зато пожалуй самое известное из артхауса, поэтому только начиная наш клуб проще всего начать с него, чтобы посмотреть выйдет вообще что-нибудь из этой затеи или нет))) Как вариант можно обсуждать "Мандерлей"

З.Ы. Нам нужны четко сформулированные правила клуба как минимум. кто займется?

Поделиться сообщением

девочки, я предлагаю не торопиться, на этой и следующей неделе определиться дружно с правилами и составом, опросить всех, решить что будем смотреть, а уже в следующую субботу устроить первый просмотр
а то я жираф, до меня доходит все время все очень долго, и чет какая-то спешка началась и я чувствую себя в танке 7.gif dfh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(H2O @ Sep 3 2010, 18:40)
девочки, я предлагаю не торопиться, на этой и следующей неделе определиться дружно с правилами и составом, опросить всех, решить что будем смотреть, а уже в следующую субботу устроить первый просмотр
а то я жираф, до меня доходит все время все очень долго, и чет какая-то спешка началась и я чувствую себя в танке 7.gif  dfh.gif

согласна, на этой неделе все равно уже не успели. но нужно чтобы все активно учавствовали в составлении правил и выборе фильмов иначе и на следующей неделе ситуация будет такая же...

Поделиться сообщением

QUOTE(Иле-Буйный Ветер @ Sep 3 2010, 10:16)
"Темно-синий, почти черный" Аревало

потрясающее кино, обожаю испанских арт-хаусников, этот фильм, девочки, надо обязательно посмотреть! только добавлю, что гомофобам некоторые моменты будут неприятны и непонятны biggrin2.gif

QUOTE(H2O @ Sep 3 2010, 17:40)
а то я жираф, до меня доходит все время все очень долго, и чет какая-то спешка началась и я чувствую себя в танке 7.gif  dfh.gif

плюс кому-то надо успеть скачать, у всех скорость разная, например

Поделиться сообщением

Из этого жанра люблю фильм "Возвращение".
А наибольшее впечатление на меня произвёл фильм "Фонтан" . его я смотрела 4 раза с перерывами в год где-то...И только в последний раз я "доросла" до этого фильма. В конце я просто рыдала!! Это один из самых любимых фильмов!

Поделиться сообщением

QUOTE(Меггис @ Sep 3 2010, 16:46)
QUOTE(XITRUGA @ Sep 3 2010, 11:41)
Можно как в книжном клебе, выбрать фильмы посмотерть и обсуждать в определенные даты.

по-моему отличная мысль!

QUOTE(Golanna @ Sep 3 2010, 12:58)
Пока фаворит Догвиль  smile.gif

я согласна, что Догвиль не самое дикуссионное кино, зато пожалуй самое известное из артхауса, поэтому только начиная наш клуб проще всего начать с него, чтобы посмотреть выйдет вообще что-нибудь из этой затеи или нет))) Как вариант можно обсуждать "Мандерлей"

З.Ы. Нам нужны четко сформулированные правила клуба как минимум. кто займется?

Надо действительно выбрать список, а там уж обсуждать в определенные даты. А то почему-то все уперлись в субботний просмотр, я лично субботу предпочитаю не дома проводить. Пускай смотрят в свободное время все, а вот дату обсуждения назначить строго, чтобы не было так, что два человека посмотрели, и все уже обсудили, а мы потом приходим и поддакиваем)
Правила предлагаю стырить у книжников, там отработанная схема)
Давайте чтоль, если все так за фон Триера, посмотрим Антихриста, этот фильм, насколько я знаю, довольно неоднозначный и непростой)

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте меня к себе! правда я только начинаю blush2.gif фильмов много, просто глаза разбегаются, что посмотреть, а в клубе можно выработать систему shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу