Комок Меха

Вязание

8465 сообщений в этой теме

QUOTE(След Дождя @ Aug 16 2010, 16:21)
Оль,какой клёвый!Цвет вообще сказочный!
У меня всё открывается,там ,наверное ,зарегится надо чтоб журналы смотреть whistling.gif

Ленок, тебе flowers1.gif
у меня ссылка возвращает на последнюю страницу формума

QUOTE(Кареглазая киса @ Aug 16 2010, 17:13)
А все журналы качаю с этого сайта Тык. Там постоянное пополнение,все очень удобно))
Оль,ты когда в отпуске то на море успевала вязать?Я на море даже спать не успевала laugh.gif

иногда прямо на пляже вязала blush2.gif (муж-папарацци щелкул меня за этим делом rofl.gif)
в самолете тоже хорошо дело продвинулось bb.gif да и потом, там вязать-то нечего, жилетка малипусечная, пряжа толстая, а ковыряла почти 3 недели laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 16 2010, 20:16)
Тань, я готова! Когда тебе удобно?

Я тоже готова в любой день yes.gif Катюш, возьмешь элизир? shuffle.gif

Оля, какая классная блоссом! thumbsup.gif Цвет красивущий wub.gif И так все аккуратненько как обычно flowers1.gif Жду на тебе фотку blush2.gif

У меня оказалось не 1 моточек из другой партии, а больше - 2 из одной партии, 3 из другой. Причем тех, которых я думала всего 1, оказалось 3 wacko.gif Прям обидно shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 15:01)
Жень, из Сабрины тож bb.gif Описание надо?

не, спасибо, мне чего-то захотелось купить журнальчик rolleyes.gif

Blossom красивущий thumbsup.gif

QUOTE(ZibU @ Aug 16 2010, 20:19)
Jenya, Женечка, какая штука коричневая клёёёвая!! А можно мне описание?? shuffle.gif

Рита, тут есть, только там регистрироваться нужно

QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 21:30)
в эти выходные 20 град. обещают. Вот тогда и посыпятся фотки вязальщиц, как из рога избилия biggrin2.gif

я об этом тоже недавно подумала biggrin.gif

QUOTE(Tanusik @ Aug 16 2010, 21:57)
У меня оказалось не 1 моточек из другой партии, а больше - 2 из одной партии, 3 из другой. Причем тех, которых я думала всего 1, оказалось 3 wacko.gif  Прям обидно shutup.gif

ой, Тань, как странно blink.gif , обычно ж предупреждают что партии разные и подбирают чтоб одинаково всё было, в твоём случае только один выход - можно было чередовать моточки, но я так понимаю, ты уже почти всё связала?

Поделиться сообщением

QUOTE(След Дождя @ Aug 16 2010, 19:47)
Нет,так я не поняла,если Верена на всех ресурсах уже лежит русская,значит она вышла в продажу уже чтоль? brows.gif
Лен, русскую Верену продают не только в России. Ее шлют даже в Америку, ну и странам Европы. А в Россию видимо в последнюю очередь

QUOTE(Tanusik @ Aug 16 2010, 23:57)
У меня оказалось не 1 моточек из другой партии, а больше - 2 из одной партии, 3 из другой. Причем тех, которых я думала всего 1, оказалось 3 wacko.gif  Прям обидно shutup.gif
Танюш, а поменять в магазине никак уже? Или тебе срочно-срочно нужно, да?

Катя-Кареглазая Киса, смотри СЮДА Меня только цена 222 ре за Элизир смутила немного. Но насколько я помню, там по понедельникам оптовые цены.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кареглазая киса @ Aug 16 2010, 19:13)
А все журналы качаю с этого сайта Тык. Там постоянное пополнение,все очень удобно))
Там уже тоже файлы на дипозите и турбобите удалены. Верена блюдет авторское право sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 15:45)
QUOTE(Tanusik @ Aug 16 2010, 15:33)
Оля, хочу эту САбрину, это что за номер?

Танюш, это Сабрина 8/2010, первое красное платье - 9/2010
Купила пуговицы на блоссом bb.gif
user posted image
Этот жилетик у меня будет с морем ассоциироваться, большая часть была связана в отпуске.

Оля, очень красивый у тебя травянчик bigwink.gif Мне очень нравится!
А я в отпуск никогда не беру вязание biggrin2.gif , отдыхаю и от него тоже biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenya @ Aug 17 2010, 00:14)
ой, Тань, как странно blink.gif , обычно ж предупреждают что партии разные и подбирают чтоб одинаково всё было, в твоём случае только один выход - можно было чередовать моточки, но я так понимаю, ты уже почти всё связала?

Так вот я поэтому и не проверяла, что мне дали, потому что в ЗР всегда по партиям сверяют моточки shutup.gif Если бы сказали заранее, я бы может и так купила бы за неимением из одной партии пряжи, и сделала бы поочередно, а тут все выяснилось уже в процессе huh.gif

QUOTE(Pinkpanter @ Aug 17 2010, 08:39)

Танюш, ну да, во-первых срочно, а во-вторых уже связано много. У меня получился первый моток темнее, потом 2 светлее. Я думала, что все остальные тоже светлые, а когда начала 4-ый моток, поняла, что они темные wacko.gif Получается у меня будет 1 моток темный, 2 светлых, 2 темных и 1 светлый, если конечно получится найти из той партии в магазине shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Aug 17 2010, 10:57)
QUOTE(Pinkpanter @ Aug 17 2010, 08:39)

Танюш, ну да, во-первых срочно, а во-вторых уже связано много. У меня получился первый моток темнее, потом 2 светлее. Я думала, что все остальные тоже светлые, а когда начала 4-ый моток, поняла, что они темные wacko.gif Получается у меня будет 1 моток темный, 2 светлых, 2 темных и 1 светлый, если конечно получится найти из той партии в магазине shutup.gif
Вообще распустить и вернуть им смотанные моточки, boxing.gif безобразие nono.gif

Поделиться сообщением

Peta, Оль, какой красивенький зелененький жакетик sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Aug 16 2010, 21:57)
QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 16 2010, 20:16)
Тань, я готова! Когда тебе удобно?

Я тоже готова в любой день yes.gif Катюш, возьмешь элизир? shuffle.gif

Тань, а ты до скольки работаешь? И сколько примерно тебе до Янгеля?
Возьму, конечно, Элизир тебе. bigwink.gif

QUOTE(Tanusik @ Aug 17 2010, 08:57)

Тань, а может тебе по партии тогда подобрать 3 светлых, чтобы получились полосы как бы 1 темный, 2 светлых, 1 темный.... unsure.gif

Поделиться сообщением

Ольчик, у тебя получился самый блоссомовский из блоссомов! thumbsup.gif очень насыщенный, красивый цвет, плотное полотно - для этой модели это плюс! жду уже с нетерпением на тебе!!!

А я вяжу брату шарф и шапку, надо бы успеть до четверга.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 17 2010, 12:45)
Тань, а ты до скольки работаешь? И сколько примерно тебе до Янгеля?
Возьму, конечно, Элизир тебе. bigwink.gif
Тань, а может тебе по партии тогда подобрать 3 светлых, чтобы получились полосы как бы 1 темный, 2 светлых, 1 темный.... unsure.gif

Катюш, я до 6-ти. На Серпуховской. Ты с Пушкинской едешь, да? Можем тогда на Серпуховской встретиться сразу, все равно через нее ехать. Ну и еще до Янгеля минут 15-20 наверное. А до метро мне минут 10 идти. Т.ч. в 18-25 можем встречаться, тебе то дольше добираться. Когда поедем? smile.gif
Катюш, уже связано все не так, а распускать и перевязывать нет времени, я и так боюсь не успеть.
QUOTE(Епичка @ Aug 17 2010, 13:10)
А я вяжу брату шарф и шапку, надо бы успеть до четверга.

Катюш, и у меня такая ерунда - к воскресенью надо успеть шарф связать bb.gif

Поделиться сообщением

Тань, я -то пока не до 18-ти, а до 16-ти...так что предлагаю сразу встретиться на Янгеля. Завтра-послезавтра я вечером свободная? yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 17 2010, 13:43)
Тань, я -то пока не до 18-ти, а до 16-ти...так что предлагаю сразу встретиться на Янгеля. Завтра-послезавтра я вечером свободная?  yes.gif

Аааа, до 16-ти? Ого! Ты на Янгеля ждать будешь меня? Ты же если до 16-ти, то там будешь раньше 17-ти whistling.gif Как же тогда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tanusik @ Aug 17 2010, 15:10)
QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 17 2010, 13:43)
Тань, я -то пока не до 18-ти, а до 16-ти...так что предлагаю сразу встретиться на Янгеля. Завтра-послезавтра я вечером свободная?  yes.gif

Аааа, до 16-ти? Ого! Ты на Янгеля ждать будешь меня? Ты же если до 16-ти, то там будешь раньше 17-ти whistling.gif Как же тогда?

Ну так из-за жары же...но похоже лафа эта до конца этой недели только shuffle.gif
Зачем ждать...Я по магазам похожу... shuffle.gif Мне в отпуск ехать скоро blush2.gif
Ты просто скажу во сколько встретимся на Янгеля?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 17 2010, 16:17)
Ну так из-за жары же...но похоже лафа эта до конца этой недели только  shuffle.gif
Зачем ждать...Я по магазам похожу... shuffle.gif Мне в отпуск ехать скоро  blush2.gif
Ты просто скажу во сколько встретимся на Янгеля?

Так уже холодно же biggrin2.gif Я даже подмерзаю временами smile.gif
Ок, Катюш, я думаю на Янгеля буду в 18-30 - 18-40. Завтра поедем?

Поделиться сообщением

Эх, посмотрела я вблизи новую Веренку (скачала), и что-то меня ничего не зацепило no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pinkpanter @ Aug 17 2010, 09:39)
Катя-Кареглазая Киса, смотри СЮДА Меня только цена 222 ре за Элизир смутила немного. Но насколько я помню, там по понедельникам оптовые цены.

Ого! Ничего себе!! Спасибо за такую инфу))) Ну все равно немного удобнее,наверное,здесь купить тогда. И возможно,за упаковку снизят цену. Как думаешь?Ты же там была?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kitty-Cat @ Aug 16 2010, 10:00)
Бась, а такой тебе не нра? ТЫК

я его начинала несколько раз вязать. что-то у меня с ним не сложилось

QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 13:48)
мне такой нравится, слева
user posted image
Метраж пряжи в оригинале совпадает - 90м в 50гр

прикольный. описание есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Peta @ Aug 16 2010, 15:45)
Купила пуговицы на блоссом bb.gif
user posted image
Этот жилетик у меня будет с морем ассоциироваться, большая часть была связана в отпуске.

класс!! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу