Гость <буду_лучше!>

Наше Кино

496 сообщений в этой теме

QUOTE(Keshka @ Nov 23 2012, 13:50)
А слышали, что  скоро выходит в свет новый шедевр отечественного кинематографа "Джунгли" от режиссера  Александра Войтинского (  Елки, Елки 2 снимал). В главных ролях Брежнева и Светлаков. Как думаете, а с них хорошая "влюбленная" парочка получилась? brows.gif  Столько интересных кадров в фильме, видимо реально где то на остров снимали фильм.. bigwink.gif  Как думаете, какие рейтинги будут у фильма?

Наконец-то сегодня посмотрела трейлер к "Джунглям". Думаю, должно быть хорошее кино, люблю такие комедии приключенческие.
Хочу на премьеру в кино сходить. Вроде и графика не плохая, снят фильм не дешево, думаю, рейтинги будут не маленькие. Интересно, где они его снимали - природа красивейшая на этом необитаемом острове.
QUOTE(Розочка-цветок @ Nov 23 2012, 23:25)
Keshka, Брежнева и Светлаков? Не представляю их вместе!

А по-моему, они хорошо смотрятся вместе.
QUOTE(favora @ Nov 25 2012, 19:13)
Obstinate,, настоятельно рекомендую посмотреть "Рассказы". Фильм что надо!!! для людей у кого все в порядке с чувством юмора и самокритикой)))

Мне тоже очень понравился. Я бы сказала - это фильм из разряда "умное кино"

Поделиться сообщением

Фильм "Дикари" отличный - красоты Крыма, ностальгическое такое кино...

Поделиться сообщением

QUOTE(Angrygirl @ Nov 26 2012, 09:43)

Приплюсуюсь. От него веет какой-то летней беззаботностью thumbsup.gif

QUOTE(Yaska)
Наконец-то сегодня посмотрела трейлер к "Джунглям". Думаю, должно быть хорошее кино, люблю такие комедии приключенческие.
Хочу на премьеру в кино сходить. Вроде и графика не плохая, снят фильм не дешево, думаю, рейтинги будут не маленькие. Интересно, где они его снимали - природа красивейшая на этом необитаемом острове.

в Тайланде, на том же пляже, где проходили съемки «Пиратов Карибского моря» wub.gif .

Поделиться сообщением

+ 1 я тоже обязательно схожу. Нет, я однозначно пойду на премьеру, я уже дождаться не могу. Вы себе не представляете даже на сколько я люблю такие красочные фильмы смотреть в 3D. А с учетом того, что в Джунглях снимется Светлаков, это придает дополнительный балл фильму, если в фильме играют такие люди, значит однозначно стоит его посмотреть bigwink.gif

Вы знаете, а мне фильм этот не сильно понравился. Нет, есть свои прелести, конечно, но не затянул, так сказать whistling.gif На вкус и цвет, как говорится..

Поделиться сообщением

Из современных очень люблю Мы из будущего sla.gif
Из советских Иронию судьбы rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я не люблю советский кинематограф, нравятся мне буквально штук 10 фильмов каких-то.
Многие фильмы я с трудом до средины досмотрела и больше не выдержала.
И с мультиками так же. Я даже в детстве их смотреть не хотела, только "Ну погоди!" смотрела.
Периодически кто-то вспоминает какой-то фильм, начинаются обсуждения-воспоминания, всплывает информация, что я это не смотрела и не смотрю и начинается.... wacko.gif
"Кааааак это ты не видела Иронию судьбы?"
"Кааааак тебе не нравится Москва слезам не верит?!"
"Почему ты не видела 17 мгновений весны??"
facepalm.gif connie_tap.gif

Ну вам-то какая разница, не нравится мне и все тут. Но нееет, надо выжрать весь мозг, упрекнуть в отсутствии "кинематографического вкуса" и громко удивляться.
Однажды мне даже сказали, что со мной и говорить не о чем, раз я такие шедевры не смотрю, значит я интеллектуально не развиваюсь blink.gif

Бесят fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WeerO @ Aug 24 2013, 21:29)
Я не люблю советский кинематограф, нравятся мне буквально штук 10 фильмов каких-то.
И с мультиками так же. Я даже в детстве их смотреть не хотела, только "Ну погоди!" смотрела.
facepalm.gif  connie_tap.gif

Ну вам-то какая разница, не нравится мне и все тут. Но нееет, надо выжрать весь мозг, упрекнуть в отсутствии "кинематографического вкуса" и громко удивляться.
Однажды мне даже сказали, что со мной и говорить не о чем, раз я такие шедевры не смотрю, значит я интеллектуально не развиваюсь  blink.gif

Бесят  fegh.gif

и йа к вам biggrin.gif
тока я видела иронию судьбы girl_happy.gif эт ужасно
как и служебный роман wacko.gif
правда мультики некоторые люблю wub.gif wub.gif (особенно летучий корабль wub.gif )

имхо это больше от того, что у нас в стране принято резко положительно отзываться о советском союзе и всех его производных

но и в советском союзе снимали безвкусные и откровенно паршивые фильмы, так шта вы не одиноки yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WeerO @ Aug 24 2013, 19:29)
Периодически кто-то вспоминает какой-то фильм, начинаются обсуждения-воспоминания, всплывает информация, что я это не смотрела и не смотрю и начинается....  wacko.gif

Однажды мне даже сказали, что со мной и говорить не о чем, раз я такие шедевры не смотрю, значит я интеллектуально не развиваюсь  blink.gif

Бесят  fegh.gif

Мне еще говорили "всё, не подходи больше ко мне" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Aug 24 2013, 20:44)

Бесят  fegh.gif

и йа к вам biggrin.gif
правда мультики некоторые люблю wub.gif wub.gif (особенно летучий корабль wub.gif )

имхо это больше от того, что у нас в стране принято резко положительно отзываться о советском союзе и всех его производных

но и в советском союзе снимали безвкусные и откровенно паршивые фильмы, так шта вы не одиноки yes.gif

Заявления весьма странные. В нынешне время больше принято ругать СССР чем хвалить. Фильмы же перечисленные вами являются шедеврами.И это целый пласт культуры.Называть их паршивыми может человек в принципе не разбирающийся в кино. вы можете их смотреть или не смотреть-дело личное каждого.Они вам могут нравиться или не нравиться-это дело вкуса. Но это не значит что ваш вкус является образчиком. fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 24 2013, 20:48)
Заявления весьма странные. В нынешне время больше принято ругать СССР чем хвалить. Фильмы же перечисленные вами являются шедеврами.И это целый пласт культуры.Называть их паршивыми может человек в принципе не разбирающийся в кино. вы можете их смотреть или не смотреть-дело личное каждого.Они вам могут нравиться или не нравиться-это дело вкуса. Но это не значит что ваш вкус является образчиком. fegh.gif

Бесполезняк biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Aug 24 2013, 20:50)
QUOTE(Elga @ Aug 24 2013, 20:48)

Бесполезняк biggrin2.gif

Ох,да не могу не согласиться. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 24 2013, 21:48)

я высказала свое мнение. я его имею. и не претендую на образчик вкуса huh.gif
в союзе снимали всякие-разные фильмы - и хорошие и не очень и мягко говоря шлак.
как и в любой стране.
не вижу тут конфликтной ситуации.

дело в другом - если я например скажу, что фильм "аватар" - гумно откровенное, никто нападать не будет, а вот если осмелишься высказать свое мнение о советском фильме - всё, враг родины fegh.gif

за свою жизню ни разу не слышала, чтобы кто-то прямо хаял ссср, но у меня есть на это свое мнение и оно не очень положительно.

а ваш вкус - конечно образцовый fegh.gif даже спорить не буду

Поделиться сообщением

дело в другом - если я например скажу, что фильм "аватар" - гумно откровенное, никто нападать не будет, а вот если осмелишься высказать свое мнение о советском фильме - всё, враг родины

это ка кбы несравнимые фильмы... абсолютно с разной идеей,подачей, мотивацией..... unsure.gif их нельзя сравнивать.
смотря какие фильмы. те,что перечислены выше- да. враг не родины, а кинематографа в принципе.
есть так же абсолютно шелдевральные фильмы американские, которые могут нарвится-не нравится, но шедеврами в своем жанре быть не перестают.

Поделиться сообщением

Nuxa, Все же попробую.Вы и WeerO перечислили конкретные картины,и, ничтоже сумняшеся, назвали их паршивыми. Я еще раз повторяю-это наше культурное наследие и поколениями признанные шедевры. Одна из этих картин вообще Оскара получила, что для СССР редкость большая. И уж думаю поколения людей и академики лучше разбираются в кино. Я если в чем то не разбираюсь предпочитаю не афишировать. brows.gif Я не призываю любить эти картины. Я призываю к корректности в выражениях. Я вот Феллини не понимаю. Но от этого его картины менее великиими не становятся. Хотя смотрю все-чтобы хотя бы иметь представление а не как в анекдоте "слышал я этого Шаляпина мне Мойша на кухне напел". sleep.gif
ЗЫ А моего вкуса вы не знаете-не пытайтесь переходить на личности. bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Aug 24 2013, 20:44)

Бесят  fegh.gif

и йа к вам biggrin.gif

Это, конечно, дело каждого - любить фильмы Рязанова или нет. Но я в них , к примеру, не вижу СССР. Он снимал не об СССР. Не о политическом строе ( такие фильмы снимали другие). Рязанов тем и отличается, он снимает о людях, которые да, жили в то время- и присмотритесь к фильмам, строй там не показан лубочно привлекательным.
И если не секрет, сколько вам лет? Просто любопытно blush2.gif И вы из россии? я вот просто совсем не слышу резко положительных отзывов о том времени..поэтому я даже в растерянности от ваших слов.

Поделиться сообщением

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Aug 24 2013, 19:56)
дело в другом - если я например скажу, что фильм "аватар" - гумно откровенное, никто нападать не будет, а вот если осмелишься высказать свое мнение о советском фильме - всё, враг родины

это ка кбы несравнимые фильмы... абсолютно с разной идеей,подачей, мотивацией..... unsure.gif их нельзя сравнивать.
смотря какие фильмы. те,что перечислены выше- да. враг не родины, а кинематографа в принципе.
есть так же абсолютно шелдевральные фильмы американские, которые могут нарвится-не нравится, но шедеврами в своем жанре быть не перестают.

А "Любовь и голуби"? Что-то я почитала диалог и интересно стало.
По моему мнению это гениальный фильм. Простите за офф, не удержалась. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 24 2013, 21:00)
Nuxa, Все же попробую.Вы и WeerO перечислили конкретные картины,и, ничтоже сумняшеся, назвали их паршивыми. Я еще раз повторяю-это наше культурное наследие и поколениями признанные шедевры. Одна из этих картин вообще Оскара получила,  что для СССР редкость большая. И уж думаю поколения людей и академики лучше разбираются в кино. Я если  в чем то не разбираюсь предпочитаю не афишировать. brows.gif Я не призываю любить эти картины. Я призываю к корректности в выражениях. Я вот Феллини не понимаю. Но от этого его картины менее великиими не становятся. Хотя смотрю все-чтобы хотя бы иметь представление а не как в анекдоте "слышал я этого Шаляпина мне Мойша на кухне напел". sleep.gif

Дорогая, это правда бесполезняк, не старайся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я вот просто совсем не слышу резко положительных отзывов о том времени..поэтому я даже в растерянности от ваших слов.

я только их и слышу. особенно от поколения 50 лет и около на данный момент. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elga @ Aug 24 2013, 20:00)
Nuxa, Все же попробую.Вы и WeerO перечислили конкретные картины,и, ничтоже сумняшеся, назвали их паршивыми.

Я их паршивыми не называла blink.gif
Я сказала, что они мне не интересны и не нравятся.
Неужели не заметна разница? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lim@ @ Aug 24 2013, 21:02)
QUOTE(Elga @ Aug 24 2013, 21:00)
Nuxa, Все же попробую.Вы и WeerO перечислили конкретные картины,и, ничтоже сумняшеся, назвали их паршивыми. Я еще раз повторяю-это наше культурное наследие и поколениями признанные шедевры. Одна из этих картин вообще Оскара получила,  что для СССР редкость большая. И уж думаю поколения людей и академики лучше разбираются в кино. Я если  в чем то не разбираюсь предпочитаю не афишировать. brows.gif Я не призываю любить эти картины. Я призываю к корректности в выражениях. Я вот Феллини не понимаю. Но от этого его картины менее великиими не становятся. Хотя смотрю все-чтобы хотя бы иметь представление а не как в анекдоте "слышал я этого Шаляпина мне Мойша на кухне напел". sleep.gif

Дорогая, это правда бесполезняк, не старайся biggrin2.gif

Я только попыталась.А то мне скоро будут доказывать что белое- это черное. Я боюсь за свою психику. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0