Гость <буду_лучше!>

Наше Кино

496 сообщений в этой теме

QUOTE(Никса @ Feb 5 2012, 01:23)
QUOTE(Kristika @ Feb 4 2012, 18:50)
комедии с квнщиками и комеди клабом - это не фильмы, это полная деградация кинематографа

продолжу - наше ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО))))))))))))

соглашусь полностью.

А я не соглашусь. Для своей категории вполне нормальные фильмы с некоторым количеством запоминающихся удачных шуток. Если бы все камедиклабовские фильмы оказались ну совсем несмешными (что часто бывает с американскими аналогами, которые вообще невозможно смотреть), то я бы даже не пыталась защищать их. А так - нормалек. Просто изначально не нужно ждать от них хороших добрых комедий - бюджет не тот, жанр не тот, да и целевая аудитория не та.

Из современных понравились "Елки-2" (и -1), "Как я провел этим летом", "На крючке", "Край" тоже запомнился. Еще очень понравился фильм "Прячься!" с Сергеем Гармашем. Жду теперь нашего "Фауста", чтобы составить собственное мнение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Feb 6 2012, 19:07)
QUOTE(Никса @ Feb 5 2012, 01:23)
QUOTE(Kristika @ Feb 4 2012, 18:50)
комедии с квнщиками и комеди клабом - это не фильмы, это полная деградация кинематографа

продолжу - наше ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО))))))))))))

соглашусь полностью.

А я не соглашусь. Для своей категории вполне нормальные фильмы с некоторым количеством запоминающихся удачных шуток. Если бы все камедиклабовские фильмы оказались ну совсем несмешными (что часто бывает с американскими аналогами, которые вообще невозможно смотреть), то я бы даже не пыталась защищать их. А так - нормалек. Просто изначально не нужно ждать от них хороших добрых комедий - бюджет не тот, жанр не тот, да и целевая аудитория не та.

Ну, лично я не вижу разницы между ними и американскими аналогами. Кстати, то же "Очень страшное кино" во всех его частях - гораздо смешнее как раз именно в плане шуток. А у наших все гиперболизированно как-то, да так, что yucky.gif и остается... Но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет rolleyes.gif Кому-то нравится, видно, хотя у меня в окружении нет таких людей

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Feb 6 2012, 13:07)
Еще очень понравился фильм "Прячься!" с Сергеем Гармашем.

Прячься! великолепный фильм...не думала что наши могут снять добротный триллер в-принципе. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никса @ Feb 6 2012, 14:17)
Ну, лично я не вижу разницы между ними и американскими аналогами. Кстати, то же "Очень страшное кино" во всех его частях - гораздо смешнее как раз именно в плане шуток. А у наших все гиперболизированно как-то, да так, что  yucky.gif и остается... Но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет rolleyes.gif Кому-то нравится, видно, хотя у меня в окружении нет таких людей

Вот я к этому и веду: это жанр такой. Либо людям нравится, либо нет. Я не поклонница, но и говорить свое "фу" не буду, т.к. юмор в камедиклабовских "творениях" все-таки был ("Волнуется море. А я наказываю. Жестоко наказываю" - кто смотрел, помнит наверняка biggrin.gif). И если быть до конца честной, то "Очень страшное кино" я в первый раз вообще не смогла смотреть... а потом уже привыкла и до сих пор некоторые моменты считаю забавными. Вы абсолютно правы про вкус и цвет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фотинка @ Feb 6 2012, 15:00)

Прячься! великолепный фильм...не думала что наши могут снять добротный триллер в-принципе. biggrin2.gif

Единственный минус - режиссером был ирландец Джонни О'Рейли, но я все равно буду считать этот фильм нашим biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оления @ Feb 6 2012, 15:22)
QUOTE(Фотинка @ Feb 6 2012, 15:00)

Единственный минус - режиссером был ирландец Джонни О'Рейли, но я все равно буду считать этот фильм нашим biggrin.gif

Я знаю что не чисто русский состав работал над фильмом biggrin.gif Это даже чувствуется во время просмотра.

Поделиться сообщением

Фотинка,
Вот обсудили его и снова захотелось пересмотреть, хотя я отлично помню сюжет shuffle.gif.

Вспомнила еще один фильм, который запомнился за последние пару лет - "Сатисфакция" с Евгением Гришковцом. Неизбитый сюжет, легко смотрится - в целом неплохое кино, рекомендую всем.

Вообще радует то, что появляются хорошие российские фильмы, которые можно и хочется пересмотреть, а то в последнее время меня Голливуд начинает раздражать: по-настоящему отличные фильмы все реже и реже появляются, а ведь казалось бы, все условия для этого созданы... ИМХО happy.gif.

Поделиться сообщением

на днях пересматривала советский Старый Новый Год, очень нравится, люблю когда фильм=диалоги

Поделиться сообщением

ох, начала смотреть "Реальную сказку".... думаете досмотрю??? 34 минуты и 13 секунд просмотрено.......

Поделиться сообщением

советские фильмы-это даже не обсуждается,шедевры wub.gif можно смотреть бесконечное множество раз yes.gif
из современных нравятся:
12 - один из лучших современных российских фильмов
Бригада - лучший российский сериал
Каникулы строгого режима - отличная качественная добрая комедия для семейного просмотра rolleyes.gif
Ирония судьбы.Продолжение
Сволочи
Ёлки 1,2 - добрые смешные новогодние фильмы))
sla.gif

Поделиться сообщением

досмотрела "Реальную сказку". 2 дня смотрела......но досмотрела.
может она понравится детям, не знаю. есть отдельные моменты интересные, ну а так, корявенько сюжет прописан, нифига не поймёшь......

Поделиться сообщением

Обожаю "Мы из будущего 1" пересматривала много-много раз sla.gif
Еще вспомнился фильм "Побег" с Мироновым и Серебряковым, весьма и весьма на уровне thumbsup.gif
Еще "Турецкий гамбит", "Сибирский цирюльник". Почему-то "Розыгрыш" зацепил.

Поделиться сообщением

Из современных, которые ещё не упоминали - Охота на пиранью, Кандагар - оба с Машковым biggrin.gif Ландыш серебристый - лёгкая, но очень смешная комедия без пошлых шуточек.

Поделиться сообщением

А я современный русский кинематограф вообще не переварию yucky.gif Зато старые ("Девчата", "Весна на Заречной улице" и пр.) смотрела уже раз по 50 и готова смотреть еще) Умели же раньше снимать rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мне лично Духлесс очень понравился. Есть несостыковки, конечно, но картинка приятная. А так любимым остался "Ночной дозор" blushing.gif Лучше мне кажется, еще ничего не сняли)

Поделиться сообщением

очень люблю советские фильмы blushing.gif Из современного понравились Каникулы строгого режима и Мамы

Поделиться сообщением

Из современных очень люблю любовь в большом городе1,2, дозоры, адмирал, турецкий гамбит

Поделиться сообщением

"Адмирал" да - классный фильм! Еще "Ночной дозор"! А из последнего я жду фильм "Рассказы", должна хорошая комедия получится.

Поделиться сообщением

А что это за фильм? В первый раз слышу.
Мне нравятся сериалы наши. Из фильмов - Каникулы строгого режима считаю гениальным!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу