Гость <буду_лучше!>

Наше Кино

496 сообщений в этой теме

Розыгрыш
Платон
М+Ж
Русалка
Плюс один
Питер ФМ
"12" Михалкова

Вот эти фильмы очень нравятся)

Поделиться сообщением

Остров - отличный фильм.. из более просто ну например Нирвана, Ночной продавец...

Поделиться сообщением

Посмотрела Идиота, мне очень понравился и всем рекомендую. Правда это сериал. 10 серий

Поделиться сообщением

12-очень...на одном дыхании смотрела.
Сибирский Цирюльник
Жестокий романс
Москва слезам не верит
Девчата
Вообще, у нас очень много хороших фильмов

Поделиться сообщением

QUOTE(fomka @ Aug 22 2010, 09:04)
Посмотрела Идиота, мне очень понравился и всем рекомендую. Правда это сериал. 10 серий

Мне тоже очень понравилось yes.gif

Поделиться сообщением

"Русалка" Анны Меликян. Самый лучший фильм всех времен и народов.
А также "Даун Хаус" и "Ночной продавец". Аналогов в зарубежном кино не вижу. Никто не может понять русскую душу лучше русского режиссера. Есть хорошие зарубежные фильмы, но рядом с "Русалкой" ни один не стоит.

Поделиться сообщением

советские комедии - это шик, никто не спорит..... wub.gif wub.gif wub.gif
а из современного.... Хоттабыч, Любовь-морковь (1 часть), Стиляги, На крючке...

Поделиться сообщением

Очень люблю советские фильмы, из современного
Каникулы строго режима, Женская дружба, Камень, остров, Таинственный остров

Поделиться сообщением

QUOTE(Дельфинов_стая @ Aug 30 2010, 02:54)
"Русалка" Анны Меликян. Самый лучший фильм всех времен и народов.
А также "Даун Хаус" и "Ночной продавец". Аналогов в зарубежном кино не вижу. Никто не может понять русскую душу лучше русского режиссера. Есть хорошие зарубежные фильмы, но рядом с "Русалкой" ни один не стоит.

Очень согласна, русалка - потрясающий фильм, особенно как

Поделиться сообщением

сегодня посмотрела "Мой парень - ангел". Хорошая новогодняя романтическая комедия. Хороший актёрский состав, получила удовольствие от просмотра. Оказалось, что это не типичная русская кака) так что я рада!)
Особенно хороша главная героиня!!! tongue.gif

Поделиться сообщением

Последние русские фильмы, которые я посмотрела, это "О чем еще говорят мужчины" (http://blogaboutlife.ru/cinema/otechestvennye-filmy-i-alkogol/) и "Ржевский против Наполеона" (http://blogaboutlife.ru/cinema/rzhevskij-protiv-napolena-otzyv-o-filme/). Первый прикольный, философский такой. А второй - не очень, юмор очень уж не прикольный smile.gif

Поделиться сообщением

Самые любимые: "Добровольцы", "Офицеры", "Два капитана"(1958г.).
Из современных: Мы из будущего 1, Плюс один, Неадекватные люди,да хорошие фильмы есть и их много. только их искать надо. Набольшом экране их показывают редко. Ну и часе всего это драмы, без спецэфектов, но с очень хорошей сюжетной линией и замечательными русскими диалогами.
Еще хотелось бы отметить фильм "Разжалованный". Может быть там и есть неточности, но все это только для усиления эффекта, а фильм очень хорош.

Поделиться сообщением

Питер Фм, Сибирский цирюльник, Иван Васильевич меняет профессию.

Поделиться сообщением

Я обожаю "Вор" с Машковым в гл. роли, "Сибирский цирюльник" великолепный фильм, "Водитель для Веры" замечательная драма...Это из современных. Ещё люблю советское кино, не только комедии, а например мелодрамы "Ты у меня одна" и много-много подобных. Вобщем я считаю есть у нас достойные фильмы.
ЗЫ, из современных впечатлил фильм "Прогулка" и "Неадекватные люди" sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Carmina @ Aug 7 2010, 19:00)
Из русских - это в смысле, не советских? *потому что среди советских стоящих фильмов очень много*
Если речь о кино последних лет так 10, то могу назвать только "В августе 44-го".
И еще "Итальянец" хороший фильм. Все остальное, что смотрела, либо не запомнилось, либо совсем не понравилось.
Да, "Лиля навсегда" - тоже впечатлило. Только это не русский фильм, а шведский, просто актеры русские, в основном.

а мне этот фильм совсем не понравился. Он расчитан на иностранцев, которые скорее всего не заметят благодаря переводу ужасной игры актеров и тупейших диалогов
да, тема жестая. Но есть достаточно других фильмов на эту тематику и при этом хорошо снятых, а "лиля" - это просто самодеятельность

стоящих фильмов сейчас снимают очень мало. Следует обращать внимание на те, которые возят на международные фестивали, среди них достаточно интересных и хорошо снятых картин

комедии с квнщиками и комеди клабом - это не фильмы, это полная деградация кинематографа yucky.gif

Поделиться сообщением

комедии с квнщиками и комеди клабом - это не фильмы, это полная деградация кинематографа

продолжу - наше ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО))))))))))))

Поделиться сообщением

причём, страшное и из названия и в прямом смысле)))))))

Поделиться сообщением

Отечественная серия про Шерлока Холмса. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Самый любимый - это "Турецкий гамбит", а также 12, Иван Васильевич меняет профессию

Поделиться сообщением

QUOTE(Kristika @ Feb 4 2012, 18:50)
комедии с квнщиками и комеди клабом - это не фильмы, это полная деградация кинематографа

продолжу - наше ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО))))))))))))

соглашусь полностью. Бред сивой кобылы, пытаются сделать такой "американский" юмор (с киданиями тортов и прочим), однако выходит пошлятина одна yucky.gif Самый лучший фильм только первый смотрела, остальные даже не пыталась. Ну, и все другие, где Галустян/Воля и прочие заядлые квнщики, сразу в топку fegh.gif

Отечественный кинематограф меня привлекает только старый, времен СССР shuffle.gif Вся классика почти (Гайдай тот же весь, Москва слезам не верит, Девчата, Летят журавли, много фильмов о ВОВ и ты ды). Из современных что-то ничего вспомнить толком не могу... Ну, разве что Бодрова фильмы (и в которых он снимался, и которые его), ну и парочка комедий нынешних, наверное...
А, нежно люблю сериал "Бригада", вот biggrin.gif Он у меня в личном списке лучших фильмов 20 века bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу