531 сообщение в этой теме

Девушки, никто не принимал эторикоксиб? Отзывы о препарате противоречивые, куча побочек. Врач прописал при артрозе

Поделиться сообщением

У меня проблема с воспаленным нервом на стопе, то ищу эффективные варианты лечения и уменьшения боли когда приходится много ходить.

Поделиться сообщением

Мне тоже помогают ортопедические стельки, правда у меня плоскостопие.

Поделиться сообщением

В 08.03.2018 в 12:05, Витуся сказал:

У меня проблема с воспаленным нервом на стопе, то ищу эффективные варианты лечения и уменьшения боли когда приходится много ходить.

сочувствую, это больно и длительное лечение.  Да еще причину найти надо постоянного воспаления, нервы -это лес темный "тут болит", а "там источник". Если местно обезболить, то амелотексом мажьте, меня, когда локоть болел, прям спасал.

Поделиться сообщением

Надо тоже такие стельки поискать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, а если хруст в коленях есть, это какое - то заболевание с суставами начинается? У меня колени что -то хрустеть стали периодически, не пойму что с ними.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Марианна Репина сказал:

Девушки, а если хруст в коленях есть, это какое - то заболевание с суставами начинается? У меня колени что -то хрустеть стали периодически, не пойму что с ними.

Может у вас остеоартроз начинается? У моей мамы так было. Она к ревматологу ходила, потом таблетки долго пила, которые восстанавливают хрящевую ткань ( пиаскледин по моему)  и сейчас у нее ничего не хрустит.

Поделиться сообщением

Кто чем лечил гонартроз 1 степени?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Туся25 сказал:

Кто чем лечил гонартроз 1 степени?

на 1 стадии могут быть эффективны инъекции протеза синовиальной жидкости и артроскопия, плюс ЛФК и снижение избыточного веса, если есть

Поделиться сообщением

Кто нибудь принимал пиаскледин для снижения боли в коленках при занятиях физкультурой при диагнозе гонартроз 1 ст.?

Прописала сегодня ревматолог.

Читаю отзывы. И вся в сомнениях. Ценник тем более большой

Поделиться сообщением

Натаскалась ребенка последние несколько месяцев и стали болеть с суставы рук. Растирала согревающими кремами, но получаю только временное облегчение, пока идет действие крема. Пила витамины Кальцивит, из айхерба  какие-то американские, Акулий хрящ. Уже не знаю, в какую сторону смотреть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу