lisi4kina

2-ой ребенок! Хочу хочу!

83 сообщения в этой теме

QUOTE(olita @ Aug 8 2010, 23:38)
QUOTE(Черемуха @ Aug 6 2010, 13:53)
QUOTE(Furia @ Aug 6 2010, 13:48)
и надо успеть до 30-ти лет - лужковских еще срубить fegh.gif

А это че такое?
Мож у нас тоже есть какие-нибудь королёвские или гулевские местные bb.gif biggrin2.gif

Липецк?за второго ребенка ничего не дают, за третьего дают единовременное

Ага yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisi4kina @ Aug 9 2010, 10:42)
Да девченки, кто в москве тем ещё что то причитается! Я из Саратова. у нас тут никаких выплат кроме государственных не предусмотрено! Муж получает от 17 до 20 в месяц. Я 15. Из которых 8 офоициально. По поводу всех выплат на 2-го, наоборот подталкивает рожать меня скорее второго. Живем мы в своем доме, у нас полдома частных. 23 кв. м. На троих вполне хватает, как говориться маленькая но своя. Если ещёодного рож конечно будет мало. Рассчитываю на мат. капитал. Удасться продать домик и может квартиру 2-шку взять! Но это все планы и мечты! Сейчас вот гадаю, долги закрываю. Чтоб беременной уже без долгов ходить. И н едумать. Тем более работаю я в магазине дет товаров глав бухом. Думаю коляски и кроватки мне по себестоимости достануться, если оч попрошу)))) Но страхи конечно все равно не дают покоя, и вчера вот лежала и долго думала, уснуть не могла. А нужно ли, а как же! Хотя если б моя мама так думала меня б точно не было!!! Так что решилась! Дочу оч хочу считаю дни чтоб получилось))) А то у моего мужа в семье только братья. А вообще у всех моих братьев и сестер, двоюродных сыновья. Ни одной маленькой девочки! Всего 7 мальчишек получилось))) Так что надо выпендриться, дочку родить! Муж говорит не получиться. Типа у его мамы три сына, у моей бабушки два сына. Хотя у другой бабушки три дочери, и у мамы я и брат! Должно получиться)) Хотя кто родиться неважно! Главное чтоб здоровый!

Умничка flowers1.gif Удачи flowers1.gif

Я тоже решилась, послезавтра пойду к гинекологу и, если все нормально, допью пачку ОК и будем стараться bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lisi4kina @ Aug 9 2010, 10:42)
Так что решилась! Дочу оч хочу считаю дни чтоб получилось)))

laugh.gif поздравляю. ну что мамашки, кого следующего всем форумом на ребеночка натаскать? bb.gif tongue.gif а вообще , если читать ваш первый пост, lisi4kina, вы там сразу писали, что муж просит ребенка а родители против. так вот моя точка зрения такова- вам с мужем жить а не с мамой . и знаете, бывают и такие мужики, да и тетки, что потом всю жизнь будут вспоминать- а вот ты мне на дал родить! а вот ты мне не родила! так что чего уж думать, если сам муж считает второго ребенка вполне положительной затеей....а ссоры во многих семьях бывают, просто надо учиться мириться, если иначе не получается.. школа жизни..ехх...

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Aug 9 2010, 16:16)
Ага yes.gif

а вы поузнавайте потом еще раз- много чего меняется.. (я получала деньги в МО, и чего то была полностью уверена , что выплаты МО как и по остальным городам России). и вообще про эти доп выплаты узнала случайно- пришла мат. капитал оформлять, зашла в другую дверь по ошибке, а мне тут же предложили заявление на 20 тыщщ написать. удачно вообщем дверью ошиблась, так бы и не узнала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу