Elizabetty

Couchsurfing And Hospitality Club

125 сообщений в этой теме

QUOTE(Энджи @ Aug 13 2011, 10:08)
а какие у вас ценные вещи, что прямо боязно за них? ну если бриллианты на виду, спрячьте их куда подальше. У меня самое ценное было это мой лэптоп и деньги на карточках, ну карточки лежат в сумке и всегда при мне, а технику бы вряд ли стали выносить, я думаю biggrin2.gif

Опять же, не у меня конкретно, а в целом как может быть у людей...
Драгоценности в том числе, кэш, мелкая техника, включая мобильные.

Очень радостно, что ни одного случая с грабежом или воровством в этом теме не звучало. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(makovka @ Aug 13 2011, 15:20)
Очень радостно, что ни одного случая с грабежом или воровством в этом теме не звучало.  bb.gif

перед тем как приглашать к себе кого-то, следует внимательно изучить анкету и отзывы других пользователей о человеке. человека с пустой анкетой или тремя отзывами и бы вряд ли к себе пустила rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мы ещё ни кого сами не пускали, но договорились с мч из Англии, Ливерпуль, что посетим его. Планировали поездку на июль, сейчас перенесли на НГ. Он ждет, всё спрашивает, ну, когда же, когда? smile.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Я тоже недавно там зарегистрировалась.
Гостей пока принимать не могу (вообще дивана нет biggrin2.gif ), но написала, что не прочь потусоваться.
У меня город небольшой, и как я думала-совершенно не интересный для туристов)))
Но нет) Сегодня пришла заявка от мексиканца, который в туре по России хочет посетить и мой город.
Пришлось так и написать, что дивана у нас пока нет, да и сама я в середине июня планирую уехать на заграницу, а он и 2 его друзей хотят приехать 25-27 июня. Ответила, что если я вернусь из путешествия к этому времени-обязательно расскажу о городе, покажу интересные места, помогу с гостиницей.
Как я поняла-они не знают русского, ну или на ооочень начальном уровне))) А я английский знаю очень примерно) Пока не представляю себе, как будем общаться)
Еще они хотят посетить русскую баню и вечеринки в нашем городе. А дни их приезда- понедельник-среда (3 дня). Так и написала, что в эти дни вечеринки будут вряд ли, так как они обычно по выходным бывают)))
Жду от них ответа.

Поделиться сообщением

я никого у себя не оставляла, живу с родителями, они не поймут)) и сама не останавливалась. но теперь, куда бы ни поехала, всегда нахожу каучей и встречаюсь с ними там. бывает интересно, они могут показать те места в своём родном городе, куда бы ты ни за что сам не попал, мы так на Крите знатно попутешествовали. а то бы так и сидели в своём Херсониссосе и скучали) и в Москве иногда встречаемся с кем-нибудь с каучсерфинга.

Поделиться сообщением

о, какую я тему откопала! подниму
на днях буквально зарегилась, оч удивилась, что у нас в Самаре куча народу коучсерфингом оказывается занимается ohmy.gif , большинство моих знакомых мне кажется даже слово такое не слышали)) договорилась 1 января встретится с девочкой из Челябинска, показать город.
девушки, еще вопрос такой, может глупый, наверняка даже, новичок я blushing.gif я в Испанию после НГ еду, отметилась как путешественник в том месте, куда собираюсь. несколько человек написали. а нормально будет, если я сама напишу кому-то (кто мне показался симпатичным и адекватным по описанию и отзывам biggrin.gif ), что мол не против чай-кофе попить и поболтатьrolleyes.gif я просто еще испанский учу bb.gif и что вы пишете в таких случаях?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу