Elizabetty

Couchsurfing And Hospitality Club

125 сообщений в этой теме

прочитала и срочно захотелось к кому-то поехать в гости blush2.gif
как вспомню как интересно находиться у кого-то незнакомого дома cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Sep 22 2010, 17:47)
прочитала и срочно захотелось к кому-то поехать в гости blush2.gif
как вспомню как интересно находиться у кого-то незнакомого дома  cool.gif

я обычно с таким же нетерпением жду гостей.

Ну или просто путешествия =)))) жить у кого-то люблю меньше, чем принимать гостей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Sep 22 2010, 18:30)

Ну или просто путешествия =)))) жить у кого-то люблю меньше, чем принимать гостей.

а я не могу у себя никого принимать, хотя хотела бы angel_innocent.gif живу в middle of nowhere, ко мне никто не попрется brows.gif
хотя на днях писал мальчик из города в 20 км от моего, просил свой кемпинг-фургон на пару ночей к нам поставить, а у нас места нет shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Sep 22 2010, 21:26)
QUOTE(Elizabetty @ Sep 22 2010, 18:30)

а я не могу у себя никого принимать, хотя хотела бы angel_innocent.gif живу в middle of nowhere, ко мне никто не попрется brows.gif
хотя на днях писал мальчик из города в 20 км от моего, просил свой кемпинг-фургон на пару ночей к нам поставить, а у нас места нет shuffle.gif

а страна какая? просто мы путешествуем на машине обычно и нам часто все равно, где находится дом, выбираем людей, а не место.

В Турку жили в пригороде... Это было восхитительно просто. В заснеженному лесу... ммм

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Sep 22 2010, 20:56)
а страна какая? просто мы путешествуем на машине обычно и нам часто все равно, где находится дом, выбираем людей, а не место.

В Турку жили в пригороде... Это было восхитительно просто. В заснеженному лесу... ммм

Дания hi.gif ну и еще для туристов ничего особо примечательного тут нет - пара музеев и гавань оч красивая неподалеку, а туристический большой город в часе от меня - вот все туда и едут, я промониторила по сайту что коучсерфистов там полно, да даже в моей деревне парочка есть angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Sep 22 2010, 23:29)
QUOTE(Elizabetty @ Sep 22 2010, 20:56)

Дания hi.gif ну и еще для туристов ничего особо примечательного тут нет - пара музеев и гавань оч красивая неподалеку, а туристический большой город в часе от меня - вот все туда и едут, я промониторила по сайту что коучсерфистов там полно, да даже в моей деревне парочка есть angel_innocent.gif

жаль, но пожелаю тебе, чтобы к тебе все-таки заносило попутным ветром прекрасных путешественников brows.gif самых лучших и самых интересных.

А мы завтра ночью ждем нашего чеха. Посмоооотрим. Я тут, правда, заболела, надеюсь, это не испортит нам совместное времяпроведение.

Поделиться сообщением

QUOTE(Elizabetty @ Sep 23 2010, 11:45)
жаль, но пожелаю тебе, чтобы к тебе все-таки заносило попутным ветром прекрасных путешественников  brows.gif самых лучших и самых интересных.

А мы завтра ночью ждем нашего чеха. Посмоооотрим. Я тут, правда, заболела, надеюсь, это не испортит нам совместное времяпроведение.

расскажешь потом?

не, я сама гостей не люблю)))) лучше сама в гости хихихихи brows.gif
отныне никаких хостелов и гостиниц - тока коуч)

Поделиться сообщением

ну в общем, мальчик приехал. Мальчик очень милый, но мы его почти не видим laugh.gif у него тут девушка и он вроде как приехал сделать ей сюрприз.

Планировалось вроде хоть какое-то совместное времяпроведение - я звала их на концерт сходить со мной и моими друзьями, мы пригласили эту девочку у нас остаться на ночь (я ее не видела). Они приехали домой в районе часа (это нормально, меня вообще дома не было еще, так что позднота - не проблема) и сразу легли спать. То есть, опять же, пообщаться с нами в их планы не входило.

Получилось, что вчера я его вообще ни минуты не видела - утром я еще спала, когда он ушел. Сегодня опять то же самое - они уехали, пока мы с мужем спали. Интересно, до его отъезда я его еще увижу? =)

Поделиться сообщением

Elizabetty, а сколько он еще пробудет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Sep 27 2010, 16:52)
Elizabetty,  а сколько он еще пробудет?

сегодня уехал в 7 утра =)

Поделиться сообщением

Elizabetty, и как впечатления от его визита? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Sep 28 2010, 21:38)
Elizabetty,  и как впечатления от его визита? smile.gif

смешанные biggrin.gif вроде бы мальчик очень милый, было приятно с ним общаться, приятно находиться в его обществе, но общества этого было мало. Но в общем, если он соберется к нам еще раз, я с удовольствием его приму у себя, но рассчитывать особо на совместное времяпроведение рассчитывать особо не буду bigwink.gif

Поделиться сообщением

Я зарегистрировалась. biggrin.gif

Уже договорилась о первом чае/кофе. Посмотрим. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Если бы я жила одна в квартире, то пускала бы к себе переночевать гостей из других стран (проверенных, т.е. с рейтингом на сайте и отзывами хорошими).
Но, к сожалению, не одна живу.

Поделиться сообщением

Джулс, а сама бы так в гости в чужую страну поехала б? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

я на КС, по поводу платности был вопрос, там есть пожертвование, оно не обязательное,
часто встречи срывались и в питере и в др. стране.
был помню один урод в италии, с которым договаривались сильно заранее прсто тусить. отель у меня был, а он продинамил.
в милане народу много и все часот заняты уже. в итоге один парень меня сам нашел, отлично провели время.
т.к. он арендовал комнату у хозяев , то в гости было не страшно идти)
QUOTE(Admira05 @ Aug 4 2010, 14:09)
Девочки,а вы в одиночку вот так едете или с подругой,мч?Просто одной мне кажется страшнееsmile.gifИ еще наверно те из вас, кто активно участвуют хотя бы английским на высоком уровне владееет?

английский средненький очень. но нормально общалась с корейцами, итальянцами, немцами, французами.а амеркин. инглиш плохо, они шустро говорят

Поделиться сообщением

QUOTE(berda @ Oct 3 2010, 15:14)
был помню один урод в италии, с которым договаривались сильно заранее прсто тусить. отель у меня был, а он продинамил.
в милане народу много и все часот заняты уже. в итоге один парень меня сам нашел, отлично провели время.

не первый подобный отзыв, который я слышу про итальянских каучей... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Oct 3 2010, 13:43)
Джулс,  а сама бы так в гости в чужую страну поехала б? rolleyes.gif

Думаю, да yes.gif
Но опять же к проверенному человеку, у которого будут только положительные отзывы на сайте angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Джулс @ Oct 4 2010, 09:55)
QUOTE(Инфанта @ Oct 3 2010, 13:43)
Джулс,  а сама бы так в гости в чужую страну поехала б? rolleyes.gif

Думаю, да yes.gif
Но опять же к проверенному человеку, у которого будут только положительные отзывы на сайте angel_innocent.gif

ага, к сомнительному новичку страшно ехать) и принимать тоже) мне было очень сложно первые разы найти кого-то у кого переночевать, а теперь отзывы положительные про меня появились, уже лучше angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cat in the moonight @ Oct 2 2010, 12:30)
Я зарегистрировалась.  biggrin.gif

Уже договорилась о первом чае/кофе. Посмотрим. biggrin.gif

ну как дела?
понравилось или еще не встретились? с кем договорились - мальчик/девочка, из какой страны?

QUOTE(Джулс @ Oct 2 2010, 17:48)
Если бы я жила одна в квартире, то пускала бы к себе переночевать гостей из других стран (проверенных, т.е. с рейтингом на сайте и отзывами хорошими).
Но, к сожалению, не одна живу.

Вы живете с кем-то, кто будет против такой идеи?

у меня мама тоже против до сих пор, а бабушка, с которой мы живем, совершенно за =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу