Bonnie

Topshop

531 сообщение в этой теме

купила сегодня потрясающе красивую сумку wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

Деваччки!
Третий день смотрю на вот эти босоножки - http://www.topshop.com/webapp/wcs/stores/s...492&pageSize=20
Примерила пять раз, обнюхала со всех сторон. Смущает оч высокий каблук - или это я отвыкла уже?
Раньше на каблуках бегала только так, но тут и каблук и платформа, боюсь погибнуть смертью храбрых.
Может есть такие у кого, уже попробованные в носке? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я не ходок была в TopShop, не складывались у меня "отношения" с этой маркой... Разве что в Дубаи как-то прикупила юбочку из многослойного шифона (довольна - дешево, и ношу часто, люблю) и платье лимитированной серии (относительно довольна - поскольку теоретически нравится, но до сих пор висит в шкафу unsure.gif ).
Но тут насмотрелась модных блогов, вдохновилась - как многие вещи хороши на картинке, и пошла вчера с разведкой в "Метрополис" biggrin.gif
Ну, что сказать... Разочаровалась совсем unsure.gif Дизайн - модный, но, Боже мой, какие материалы... Красивое платье - а трогать его не приятно. Модные туфли - но тяжёёёёёлые, как же их носить? unsure.gif Или только постоять, сфотографироваться - и все? unsure.gif
В общем, для меня разочарование, не смогла смолчать cry.gif
Ни в коем случае не хотела обидеть поклонников марки flowers1.gif

Но была бы рада вашим комментам - чем вам действительно нравится эта марка?

Поделиться сообщением

Bonnie Parker, меня все мои покупки устраивают, надо просто уметь ковыряться biggrin2.gif многие это дело не любят/не умеют, отсюда и такое отношение cool.gif как с H&M и прочими похожими марками

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ May 16 2012, 12:46)
Bonnie Parker, меня все мои покупки устраивают, надо просто уметь ковыряться biggrin2.gif многие это дело не любят/не умеют, отсюда и такое отношение cool.gif как с H&M и прочими похожими марками

Может быть... Меня как-то такое качество сразу "подкашивает", весь мой энтузиазм улетучивается и я разворачиваюсь, ухожу...
Я из породы шопоголиков, которые "влюбляются" в вещь, в ее детали, долго вынашивают идею покупки, ходят кругами... biggrin.gif
Не люблю ажиотаж и прочее... А такие магазины как TopShop у меня ассоциируются именно с ажиотажем, а также самым леворуким китайским качеством (сорри shuffle.gif )... Как тут "влюбиться" unsure.gif ....

Поделиться сообщением

Bonnie Parker, у них нет ничего леворукого, как нет и ажиотажа huh.gif не знаю с чего вы это взяли mellow.gif
просто там нужно ходить и высматривать и выискивать вещь, а не как в заре пришел купил что на манекене

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ May 16 2012, 12:58)
Bonnie Parker, у них нет ничего леворукого, как нет и ажиотажа huh.gif не знаю с чего вы это взяли  mellow.gif
просто там нужно ходить и высматривать и выискивать вещь, а не как в заре пришел купил что на манекене

Ажиотаж не в прямом смысле. Ассоциации мои личные просто, как я и написала unsure.gif Шумная музыка, все яркое, крикливое... Опять-таки - имхо.
Я поделилась своими ощущениями-впечатлениями, не более. На истину не претендую. Захотелось услышать "поборников" марки - что они в ней находят.
Я взяла в руки одни туфли, которые понравились - но они тяжееелые wacko.gif как кирпичи будут на ногах...
Пощупала платье, которое тоже на расстоянии понравилось - оно из жесткой, синтетической, неприятной ткани...
Из майки модного мятного цвета вовсю торчали нитки... И т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie Parker @ May 16 2012, 12:08)

я очень люблю ТопШоп. Но хожу туда исключительно на сейлы, тогда цена-качество соответствуют cool.gif У меня есть несколько любимых платиц, причем романтичных, которые выбиваются из общего ассортимента вещей марки. Но больше всего люблю их верхнюю одежду: тренчи wub.gif очень оригинальные модели, еще бижутерию покупаю, всякие аксессуары (платки, воротнички, наушники, клатчи, перчатки)
В первый раз купила на сейле туфли (покупала бы и чаще, но на мой 35-й большинство моделей велико). Туфли шикарные просто и, что удивило, удобные yes.gif

ооо, чуть не забыла: бельееее wub.gif их хлопковые веселые труселя скупаю кучами biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bonnie Parker @ May 16 2012, 14:03)
QUOTE(MsMiScheVioS @ May 16 2012, 12:58)
Bonnie Parker, у них нет ничего леворукого, как нет и ажиотажа huh.gif не знаю с чего вы это взяли  mellow.gif

Ажиотаж не в прямом смысле. Ассоциации мои личные просто, как я и написала unsure.gif Шумная музыка, все яркое, крикливое... Опять-таки - имхо.
Я поделилась своими ощущениями-впечатлениями, не более. На истину не претендую. Захотелось услышать "поборников" марки - что они в ней находят.
Я взяла в руки одни туфли, которые понравились - но они тяжееелые wacko.gif как кирпичи будут на ногах...
Пощупала платье, которое тоже на расстоянии понравилось - оно из жесткой, синтетической, неприятной ткани...
Из майки модного мятного цвета вовсю торчали нитки... И т.д.

не знаю у меня из топшопа много обуви, тяжелых не так много среди их моделей, просто возможно это не ваша марка

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ May 16 2012, 13:07)
QUOTE(Bonnie Parker @ May 16 2012, 12:08)

я очень люблю ТопШоп. Но хожу туда исключительно на сейлы, тогда цена-качество соответствуют cool.gif У меня есть несколько любимых платиц, причем романтичных, которые выбиваются из общего ассортимента вещей марки. Но больше всего люблю их верхнюю одежду: тренчи wub.gif очень оригинальные модели, еще бижутерию покупаю, всякие аксессуары (платки, воротнички, наушники, клатчи, перчатки)
В первый раз купила на сейле туфли (покупала бы и чаще, но на мой 35-й большинство моделей велико). Туфли шикарные просто и, что удивило, удобные yes.gif

Спасибо за комментарий flowers1.gif Наверное, я и правда не терпеливая что ли unsure.gif Но "сокровищ" как-то там не находила...
Один раз в лондонском ТопШопе купила браслетик, ну и вот, я писала, в Дубаи - юбочку и платьице. А в Москве - вообще никак с Топшопом пока не складываются "отношения" shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ May 16 2012, 13:11)
не знаю у меня из топшопа много обуви, тяжелых не так много среди их моделей, просто возможно это не ваша марка

Наверное unsure.gif ... Пока для меня Топшоп - это красивые картинки в блогах, не более... Вот тут, например, у Дарьи Камаловой босоножки - тык. На фото - вроде модные, интересные. А посмотрела в живую - и совсем не захотелось их no.gif

Поделиться сообщением

Bonnie Parker, меньше смотрите фото laugh.gif потому как на фото все всегда красиво, а вживую одни расстройства - это как фотошоп wink.gif

я лично по магазинах хожу без просмотров блогов, инета и т.п., т.к. чаще всего будет ждать разочарование no.gif

ЗЫ хочу кеды на платформе biggrin.gif

Поделиться сообщением

О, вот такие еще на картинке очень понравились - тык. К сожалению, не увидела их в реальности.

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ May 16 2012, 13:22)
Bonnie Parker, меньше смотрите фото laugh.gif потому как на фото все всегда красиво, а вживую одни расстройства - это как фотошоп wink.gif

я лично по магазинах хожу без просмотров блогов, инета и т.п., т.к. чаще всего будет ждать разочарование no.gif

Ну, не знаю, покупают же многие вещи в инет-магазинах, и я в том числе biggrin.gif И некоторые любимые марки меня практически никогда не разочаровывают happy.gif

Поделиться сообщением

ну я тоже покупаю онлайн, но редко, больше люблю оффлайн bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ May 16 2012, 14:07)
ооо, чуть не забыла: бельееее  wub.gif  их хлопковые веселые труселя скупаю кучами  biggrin2.gif

Мне тоже эти труселя нравятся, с надписями еще всякими biggrin2.gif Там сейчас как раз акция 3 штуки по 699 р.

Поделиться сообщением

Зашла на распродажу, купила только юбку. К ней в пару топ, но уже без распродажи, кажется мне что цены чуть ниже стали в топшопе

Поделиться сообщением

MsMiScheVioS, я мерила эту юбку...хотелось что-то ассиметричное...но на меня такой фасон не садится что-то ... так что тренд мимо меня прошел dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Jul 1 2012, 21:05)
MsMiScheVioS, я мерила эту юбку...хотелось что-то ассиметричное...но на меня такой фасон не садится что-то ... так что тренд мимо меня прошел  dry.gif

Зато много других есть biggrin.gif
Я сначала юбку тоже померила, как то не то, а потом добвила топ и обувь и все встало на свои места rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу