panthere noire

Задерживаетесь ли вы на работе?

553 сообщения в этой теме

QUOTE(Lina4ka @ Apr 26 2012, 00:15)
Красный Огонь, неа, премия не от этого совсем у нас зависит....
а так как перереботки стабильны (сотрудники ВСП так вообще при рабочем дне до 18-00 раньше 21-22 не уходят , раза 2 в неделю точно такое), работодатель бы разорился, если бы все оплачивал  evil_3.gif

мда уж sleep.gif и как вы еще в таком режиме держитесь? наверное, з/п приличная?
перед моими глазами пример родной сестры, она с графиком работы до 18:00 раньше 20:00 с работы не выходит...ежедневно shutup.gif
+ работает в субботу полный день почти, и иногда в воскресенье выходит wacko.gif
это объясняется высокой супер ответственной должностью+очень большим объемом работы...но я бы так не смогла - это точно sleep.gif ни за какие коврижки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Красный Огонь, я в ВСП не работаю, я начальник в бухгалтерии =) так шо переработки не такиеа адские, но есть unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Apr 25 2012, 13:56)
♥Chudo♥, всех. Для баланса есть рабочее время, начальство исходит исключительно из этого. Если уж форсмажор, то можно письменно запросить просьбу остаться, но это будет встречено крайне негативно.

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Apr 25 2012, 14:00)
О, еще момент - можно раньше приходить. Вот это можно без предварительного разрешения.

капец какой-то.
а если у человека утро -- непродуктивное время? (как у меня, например))

хотя я вот сейчас забила и буду стараться уходить с работы вовремя. fegh.gif вообще, почти всегда задерживаюсь на полчаса-час-полтора.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Apr 26 2012, 19:16)
♥Chudo♥, ну зп у кого как, я писала в теме про секретаря. что у секретаря например 18.
В выходные можно по предварительному согласованию, с обьяснением причины. Праздники проходят на работе, обычно часа три на это дается, потом по домам, оставаться нельзя.

Хм, ну немного... Если относительно этого все зп идут, то как-то совсем не радужно huh.gif

Поделиться сообщением

капец какой-то.
а если у человека утро -- непродуктивное время? (как у меня, например))
Ну это никого не волнует. Есть правила, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Хм, ну немного... Если относительно этого все зп идут, то как-то совсем не радужно huh.gif
ну у кого как.

Поделиться сообщением

только на посиделки

Поделиться сообщением

Девочки, а как быть если задерживаться не надо вроде бы как - никто тебя не просит, но реально не успеваешь.

У меня правда испытательный, я много не знаю, сфера новая, приходится оставаться, но для себя решила - не буду успевать поговорю с руководством.

Поделиться сообщением

задерживаюсь на работе когда как и довольно часто сезонно, я жаворонок, поэтому раньше просто на работу прихожу biggrin2.gif , официально начинаю в 9, но я в офис прихожу к 6.30 или 7.30 (зависит подбрасывает ли муж или еду сама)

Поделиться сообщением

стараюсь незадерживаться. Ну если что-то не упеваешь, то тогда конечно приходиться.

Поделиться сообщением

QUOTE(KOOKLA @ May 1 2012, 05:01)
задерживаюсь на работе когда как и довольно часто сезонно, я жаворонок, поэтому раньше просто на работу прихожу biggrin2.gif , официально начинаю в 9, но я в офис прихожу к 6.30 или 7.30 (зависит подбрасывает ли муж или еду сама)

Я тоже когда от мужа зависима была, на работу на час раньше приходила. А сейчас я вольная пташка!!!

Поделиться сообщением

Последние два дня ухожу с работы, задержавшись всего на полчаса, практически вовремя - так как будто в отпуске уже побывала biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Reginka-malinka @ May 3 2012, 23:40)

Я тоже когда от мужа зависима была, на работу на час раньше приходила. А сейчас я вольная пташка!!!

а у меня наоборот муж раньше на работу приезжает на полчаса, т.к. меня подвозит, соотв-но, сам сразу на работу biggrin2.gif (я с в 8:30 работаю, а он с 9:00)

Поделиться сообщением

QUOTE(Legkaya @ May 4 2012, 20:37)
Последние два дня ухожу с работы, задержавшись всего на полчаса, практически вовремя - так как будто в отпуске уже побывала  biggrin2.gif

а у меня в этот промежуток в 4 дня между майскими праздниками почти весь отдел в отпусках и я сачкую biggrin.gif всего один раз задержалась, один раз ушла вовремя, а два раза смылась с работы на пару часов пораньше biggrin.gif и даже совесть не мучала bleh.gif

Поделиться сообщением

Я не задерживаюсь, 18:00 - выключила компьютер, пошла домой. Могу подзадержаться если что-то ну уж оооочень срочное, но такое было всего несколько раз. Да и начальник мне сам говорит, если не успеваешь что-то сделать, то лучше приди завтра и внимательно все сделай, чем впопыхах на переработке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Reginka-malinka @ May 4 2012, 05:40)

если муж не подбрасывает, то приежаю к 7.30, разница в час, но по мне так чем раньше тем лучшеsmile.gif

Поделиться сообщением

Блин, сиду и тихо завидую по-белому - как же много людей на работе не задерживается biggrin2.gif У нас переработки - обычное дело, а в последнее время так вообще завал, в 8 вечера уйти = рано. Ну а когда проекты какие-нибудь большие - уходишь в 11 и чувствуешь себя дезертиром, сбегающим с поля боя)))))

Поделиться сообщением

Семьи нет, так что задерживаюсь, и с удовольствием. Одна, в тишине, без надоедливых звонков и дурацких вопросов успеваю гораздо больше.

Поделиться сообщением

У меня на прошлой работе был просто ад с задержками. Работали личным помощником. Как дело к 6, так нерватрепка - отпустят или нет! Все нервы изматали! Причем приходилось сидеть даже если делать нечего - просто штаны просижевать.
Сейчас другая работа и должность. Никаких задержек, можно опаздывать - главное свою работу выполнять. И если нужно отпросится, то без проблем! А когда начальника нет, то вообще почти свобода!

Поделиться сообщением

Поначалу задерживалась, однако считалось что если тебе надо отпроситься ко врачу, то ты должен обязательно эти часы отработать,даже если нет работы (то есть тупо сидеть в инете),жутко бесил такой подход, задерживаться перестала,ну максимум на час раз в месяц, но когда уходила в 18.00 начальница со мной не прощалась, и если вдруг я задерживалась,постоянные подколы "время 19.00 а ты еще здесь?нонсенс". Но все равно хоть и уходила в 18.00, то весь день в аврале и нервах,т.к работы много и все всегда "срочно".Остальные в отделе задерживались каждый день,причем они работали и в отпуске и на больничном,считалось что если у тебя температуры нет (например ухо болит),то ты можешь сидеть за компом и работать.Или если тебе нужно по рабочим делам куда-то поехать,то проезд за свой счет...Сбежала с такой работы...

Поделиться сообщением

пару раз задерживалась, когда ситуации были из серии "умри,но сделай".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу