panthere noire

Задерживаетесь ли вы на работе?

553 сообщения в этой теме

QUOTE(♥Chudo♥ @ Apr 25 2012, 12:27)
QUOTE(-=Юлька=- @ Apr 25 2012, 20:23)
редко, когда очень срочно что то надо, то задержусь
а так ухожу во столько во сколько утром пришла (в смысле на сколько опоздала, на столько и задержалась), у нас так приятно, по пропускам смотрят  biggrin2.gif

А у нас фиксируют только время прихода (опоздание больше 15 минут - наказание sleep.gif ), а вот во сколько ты уходишь всем пофиг. Хоть в 10 вечера fegh.gif sleep.gif

15 минут это хорошо, у нас и минута наказывается. Если задержаться тоже

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Apr 25 2012, 20:32)

А как, если не секрет? shuffle.gif И почему задерживаться нельзя? unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а вам за переработку доплаты делают??? bb.gif
у меня за переработку добавляют дни к отпуску, а вообще у меня график работы ненормированный.
отношусь к переработкам спокойно. начальника у меня нет, я сама себе начальник, сижу на работе столько, сколько считаю нужным. могу в 17:30 (по служебному распорядку) встать и пойти домой, а могу и до 19:30 легко просидеть...
что тут скажешь, если работа "горит" - надо работать..
но если работать придется ежедневно в таком режиме, то, конечно, меня это устраивать перестанет. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Chudo♥ @ Apr 25 2012, 12:35)
QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Apr 25 2012, 20:32)

А как, если не секрет? shuffle.gif И почему задерживаться нельзя? unsure.gif

Обьяснительная, а дальше на рассмотрение руководителя, может накладываться дисциплинарное взыскание. Задерживаться нельзя потому что это тоже нарушение трудовой дисциплины и правил внутренного распорядка.

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Chudo♥ @ Apr 25 2012, 12:27)
QUOTE(-=Юлька=- @ Apr 25 2012, 20:23)
редко, когда очень срочно что то надо, то задержусь
а так ухожу во столько во сколько утром пришла (в смысле на сколько опоздала, на столько и задержалась), у нас так приятно, по пропускам смотрят  biggrin2.gif

А у нас фиксируют только время прихода (опоздание больше 15 минут - наказание sleep.gif ), а вот во сколько ты уходишь всем пофиг. Хоть в 10 вечера fegh.gif sleep.gif

а если раньше уйти ?? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Красный Огонь @ Apr 25 2012, 20:36)
Девочки, а вам за переработку доплаты делают???  bb.gif
у меня за переработку добавляют дни к отпуску, а вообще у меня график работы ненормированный.
отношусь к переработкам спокойно. начальника у меня нет, я сама себе начальник, сижу на работе столько, сколько считаю нужным. могу в 17:30 (по служебному распорядку) встать и пойти домой, а могу и до 19:30 легко просидеть...
что тут скажешь, если работа "горит" - надо работать..
но если работать придется ежедневно в таком режиме, то, конечно, меня это устраивать перестанет. wink.gif

Нет, у нас переработки считаются "следствием непродуктивной работы" fegh.gif Сама виновата, значит сиди sleep.gif А то, что начальство в такие рамки ставит, что приходится задерживаться, никого не волнует.

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Apr 25 2012, 20:36)
Обьяснительная, а дальше на рассмотрение руководителя, может накладываться дисциплинарное взыскание. Задерживаться нельзя потому что это тоже нарушение трудовой дисциплины и правил внутренного распорядка.

И это всех сотрудников касается? huh.gif А если от этого зависит что-то важное? Бухгалтеру баланс сдавать к примеру, надо unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Юлька=- @ Apr 25 2012, 20:38)
а если раньше уйти ??  biggrin2.gif

А тут как повезет biggrin2.gif Если запалят, что ты раньше ушла без причины, то потом нужно отчитываться. Нет, так нет angel_innocent.gif Но в любом случаен это нигде не фиксируется biggrin2.gif

Поделиться сообщением

♥Chudo♥, всех. Для баланса есть рабочее время, начальство исходит исключительно из этого. Если уж форсмажор, то можно письменно запросить просьбу остаться, но это будет встречено крайне негативно.

Поделиться сообщением

О, еще момент - можно раньше приходить. Вот это можно без предварительного разрешения.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Apr 25 2012, 20:56)
♥Chudo♥, всех. Для баланса есть рабочее время, начальство исходит исключительно из этого. Если уж форсмажор, то можно письменно запросить просьбу остаться, но это будет встречено крайне негативно.

Ваше начальство для меня прям из области фантастики laugh.gif biggrin2.gif
А если раньше уйти? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Apr 25 2012, 21:00)
О, еще момент - можно раньше приходить. Вот это можно без предварительного разрешения.

Ну еще бы fegh.gif
Короче, не успеваешь что-то, приходи на работу часов в 6 утра и делай все sla.gif lol.gif

Поделиться сообщением

ЖаннаДюБарри, Вы так интересно рассказывате, это западная компания по ходу?

Поделиться сообщением

QUOTE(♥Chudo♥ @ Apr 25 2012, 13:02)
QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Apr 25 2012, 20:56)

Ваше начальство для меня прям из области фантастики laugh.gif biggrin2.gif
А если раньше уйти? unsure.gif

нельяз конечно, тоже нарушение дисциплины, если куда-то надо, то оправдательный документ и запись в журнале, если служебная поездка тоже фиксируется время отсутствия и место.

Поделиться сообщением

Eva_Ing, да, конечные собственники иностранцы.

Ну еще бы fegh.gif
Короче, не успеваешь что-то, приходи на работу часов в 6 утра и делай все sla.gif lol.gif
я и в 5-30 прихожу, когда действительно надо(

Поделиться сообщением

Красный Огонь, ага, щас...ничего нам не оплачивают no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Apr 25 2012, 15:23)
Красный Огонь, ага, щас...ничего нам не оплачивают  no.gif

насколько я поняла, вы работаете в банке. ну хотя бы бонусы/премии/отгулы..... ну хоть что-то ведь должно быть? shutup.gif
неужели совсем "голяк"? unsure.gif

Поделиться сообщением

Красный Огонь, неа, премия не от этого совсем у нас зависит....
а так как перереботки стабильны (сотрудники ВСП так вообще при рабочем дне до 18-00 раньше 21-22 не уходят , раза 2 в неделю точно такое), работодатель бы разорился, если бы все оплачивал evil_3.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Apr 25 2012, 21:45)
нельяз конечно, тоже нарушение дисциплины, если куда-то надо, то оправдательный документ и запись в журнале, если служебная поездка тоже фиксируется время отсутствия и место.

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Apr 25 2012, 21:46)
я и в 5-30 прихожу, когда действительно надо(

Концлагерь какой-то no.gif Зп хоть хорошая, я надеюсь.
А как у вас праздники, дни рождения проходят? shuffle.gif
Кстати, а в выходные можно приходить? Или закрыто? unsure.gif

Поделиться сообщением

♥Chudo♥, ну зп у кого как, я писала в теме про секретаря. что у секретаря например 18.
В выходные можно по предварительному согласованию, с обьяснением причины. Праздники проходят на работе, обычно часа три на это дается, потом по домам, оставаться нельзя.

Поделиться сообщением

QUOTE(ЖаннаДюБарри @ Apr 26 2012, 11:16)
♥Chudo♥, ну зп у кого как, я писала в теме про секретаря. что у секретаря например 18.
В выходные можно по предварительному согласованию, с обьяснением причины. Праздники проходят на работе, обычно часа три на это дается, потом по домам, оставаться нельзя.

даа) серьезный подход, дисциплина строгая... хотя, если бы платили хорошо и работа сама по себе устраивала, то я конечно жила в таком режиме)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу